06.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич

Островский Евгений Бориславович пришел устраиваться на работу и кричал во все глаза, что все понимает в искусстве и готов быть помощником директора. Испытательный срок был установлен 3месяца. В первую же неделю назанимал денег у сотрудников компании, вплоть до директора. С первых же дней приходил на работу с опозданием или вообще на пол дня по жалению. Со второго месяца работал над
Не наблюдаются! Все в норме. ... Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании МЕДИЦИНА

Привозили на консультацию к неврологу Александру Викторовичу Артамонову сына. Мальчик у нас был очень беспокойный. Доктор принял нас в назначенное время, осмотрел и объяснил, как мы можем помочь своему малышу. Наши лучшие рекомендации.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина Ларина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Хочу поделится своим приятным впечатлением после посещения это Центра! Удобное расположение, уютная обстановка, приятная атмосфера ну и конечно, добрые и отзывчивые сотрудники - это всё достоинства этого места. Недостатки? Ну может то, что мне не предложили чай. Хотя, какой чай? Мы говорим о мед. учреждении, а не о кафе. Не знаю, мне кажется там могут угодить самому вредному человеку. Главное ведь, что они работу выполняют качественно. Спасибо большое, что помогли, удачи желаю всем сотрудникам.

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Очень я переживала, когда устраивалась. Страх перед масштабами организации и ее статуса были большие, хотя с самооценкой у меня все ок) HR милые и приятные. Коннект случился и уже пол года я работаю в Импорт Хоум. Мое место силы и хорошего заработка. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Дарина

Возможность как личностного так и карьерного роста в комапнии
не нашла

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в AdvertPro отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
То, что AdvertPro – это моя компания, я поняла еще при знакомстве с коллегами. Повезло попасть в коллектив, где все практически мои ровесники. Поэтому проблем с коммуникацией в команде нет. Работаю директологом. Цели, которые ставит руководство, вполне реалистичны, невыполнимых планов нет. Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Дарина

Своевременная выплата зп, без задержек, все очень четко с этим. поэтому ввязалась в ипотеку без страха.
с клиентами бывает конечно сложно работать, но это никак не изменить, если работаешь с людьми.

13.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Дарина

Вже не перший рік я є частиною цієї команди, і мені тут подобається! Своєчасна оплата, зручний графік, та комфортні умови для праці. Ця компанія не для тих, хто хоче просто відсидіти свої робочі години та абияк виконати поставлену задачу, потрібно викладатися на всі 100. Тут поважають ваш час, ініціативу та креативність і достойно їх винагороджують. Окремо хочу відмітити професіоналізм працівників, вони дійсно надихають та мотивують розвиватися.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании Биомед

Так много платных клиник. В какую не сходи - тоже самое. Недавно искала где делать УЗИ и сравнивала цены. В "Биомеде" на Гаврилова дешевле всего. Анализы на сайте! Фирсова хороший врач. Буду к ней просится в следующий раз. Короче, если надо дешево, в "Биомед".

Казань

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина Калинина о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Купила два года назад квартиру в «Успенских горках», честно говоря, думала сначала, что Москвы и даже Одинцово это далековато все-таки. Сейчас уже живу и влюбилась в наши ГОРКИ-10, кругом зелень, школы, сады рядом, инфраструктура не хуже московской. Управляющей компанией застройщика довольна и не жалею о своем выборе.