01.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны, так как без этого даже самая высокооплачиваемая работа станет совершенно невыносимой. И в том и в другом плане в Высоцком все ок.

29.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Вадим Русаков о работе в компании

Вадим Русаков:
Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо

23.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Станислав Федоров о работе в компании

Станислав Федоров:
Вообще неплохая компания. Я сейчас уже там не работаю, но воспоминания у меня о них хорошие остались. Зарплата хорошая была, отношения с коллегами тоже.

22.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Денис Сергеев о работе в компании

Денис Сергеев:
Достойная компания. Работал там раньше, но пришлось уйти из-за независящих от них обстоятельств (переехал из Москвы в Екатеринбург). Но воспоминания остались очень приятные. И коллеги, и руководство, и организация рабочего процесса, и зарплата – меня все устраивало. Чего, к сожалению, не могу сказать о своей нынешней работе, но это к делу не относится.

22.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Роман Фролов о работе в компании

Роман Фролов:
Работаю в московском отделении уже год. Пришел сюда уже с солидным опытом продаж, то есть мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что в Высоцком рабочий процесс организован на очень хорошем уровне.

15.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Рафаэль Тынчеров о работе в компании

Рафаэль Тынчеров:
Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают знания и воплощают их в жизнь в своих компаниях; общение с коллегами, сотрудниками Высоцкий Консалтинг, каждый из которых заражён оптимизмом, позитивом, положительными эмоциями, которыми готовы делиться; обучение, которым наполнены мои рабочие дни в компании – здесь я получил информацию, которая изменила во многом моё отношение у себе и своему окружению, здесь я нашёл свои правильные жизненные цели, здесь я получаю возможность получениях тех знаний, которые могу воплощать на практике, и делаю это с искренним удовольствием . Высоцкий Консалтинг – компания, с очень благородной целью, которая не может остаться без отклика целеустремленных людей. Это сильно отличает её

11.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Сергей Надинский о работе в компании

Сергей Надинский:
Я выбрал Высоцкий Консалтинг потому что среди множества конкурентов на рынке Консалтинга, Высоцкий Консалтинг является лидером. Просто так компания лидером не становится, поэтому когда я сюда шёл я понимал что иду к профессионалам. В компании работает слаженный, профессиональный коллектив единомышленников, поэтому идти на работу всегда приятно, ты знаешь что там комфортно и уютно. В отличии от многих компаний, в которых я работал и учился, ни в одной обучении не было столь профессиональным, с четким пониманием для чего и каких Ваших целей и целей компании оно нужно. Это не скучные лекции, какие нам всем встречались в университете, здесь знания подаются Вам так, что Вы как голодный человек накидываетесь на них, как на еду и в конце обязательно требуете добавки. И главное, получаете от этого искреннее и неподдельное удовольствие. В отличие от многих работодателей. Вы понимаете, Цель компании и что он несёт в этот мир, и поскольку как я сказал ранее у нас дружная команда единомышленников. Я на работу с утра встаю с удовольствием и это впервые за все время моей работы.

28.10.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Александр Решетилов

Предистория – был знаком с Высоцкий Консалтинг до того как устроился на работу, смотрел вебинары и читал блог Александра Высоцкого. Мне нравилось как даётся информация об инструментах управления для владельцев бизнеса и каким образом можем изменить их управление компаниями.Когда искал работу, то мне делали предложения другие компании на должность руководителя отдела продаж, но эти компании меня не цепляли своими целями и своими продуктами, кроме денег я хотел работать там, где меня будет зажигать сфера деятельности. В итоге мне попалось объявление о вакансии на должность менеджера по продажам в Высоцкий Консалтинг Московский филиал. Зарплата была указано на том же уровне, как Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
С самого первого дня у всего коллектива было замечательное отношение.Не знаю,что там говорят про мытье полов и грязную работу,но во время моей работы в компании такого не было!Могут попросить что-то помочь сделать,но где такого нет? Ты не ходишь как отшельник , который не знает куда себя пристроить,т.к все обращают на тебя внимание,задают вопросы о том что не понятно что интересно что не получается и тд,т.е пытаются помочь ! И главное что если что то не получается в той должности на которую пришел , то не выпрут на улицу,а предложат рассмотреть какую то другую должность. Очень большой рост в компании!

29.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не могу сказать, что у меня большой опыт работы в разных компаниях, но тем не менее он есть. Что в этой компании особенного, так это то, что здесь мне дали возможность освоиться и разобраться с тем, куда я пришёл работать, особенностями, системой, которая кстати есть в отличии от других мест работы. Да было не просто справиться с мыслью, что здесь нужно заполнять отчёты и много учиться, но могу сказать, что опыт который получил - идет, как год за два. В итоге, смотрю сейчас на все те преграды в начале и понимаю, что это необходимо, если ты не "времянщик" или пришёл отсидеться, а профессионал или хочешь им стать.

21.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Дарья Сироткина о работе в компании

Дарья Сироткина:
Я работаю в компании почти 3 года, за это время я уже была консультантом, сначала помощником, а потом руководителем отделения качества, а теперь работаю в офисе Основателя. Это первое место работы, где я так долго работаю. Сначала была идея устроиться на работу на год, заработать денег, а потом уйти, пробовать что-то другое. Но не хочу :) Мне так нравится то, что мы делаем, что делаю конкретно я, нравится видеть успехи наших клиентов, слушать их вдохновленные отзывы, видеть довольные лица и понимать, что наши действия по работе с одним клиентом приводят к увеличению успехов не одного человека, а сразу десятков, сотен (включая всех сотрудников компании). За время работы я познакомилась с массой интересных людей, я радуюсь тому, что нахожусь в правильном обществе, расту вместе с этим обществом и способна помогать его развитию и увеличению. Также мне нравится мой руководитель и я ей очень благодарна за "выращивание" из меня тоже руководителя, за постоянную помощь и поддержку, за возможность принимать решения самостоятельно, за уважение моей точки зрения и правильное направление. Особо сравнивать мне не с чем, потому как нигде я не задерживалась на работе так долго, но я

12.01.2022 | положительный отзыв

не заметила
я работаю в продажах. нравится что продукт ценен для клиентов и я вдохновляюсь, когда вижу, какую пользу я приношу своей работой. также круто, что можно развиваться, обучаться и расти в компании. ...

10.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Екатерина Мустафаева о работе в компании

Екатерина Мустафаева:
Для меня самым ценным показателем является то, что в компании Высоцкий Консалтинг очень сильный лидер - Александр Высоцкий. За ним хочется идти, ему доверяешь, потому что он не на словах, а не деле доказывает свою мощь как лидер и руководитель! У компании много побед и достижений, очень крутые цели, которые вдохновляют!

16.11.2015 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Шок шок полтишок о работе в компании

Шок шок полтишок:
Такой чуши которую пишут я еще не видел! Если вы надеетесь прийти в любую компанию на должность Директор или Начальник без опыта, без знаний - то вы фантазер еще тот! Конечно для Вас перефразировать любое собеседование - +1 к карме!! Мол, все идиоты что не берут меня такого классного. (Потому что мама Вас считает самым умным). Поэтому не советую воспринимать всерьез такие отзывы. О любой компании. Если они существуют и развиваются и БЕЗ ВАС ТАКИХ КЛАСНЫХ то они конечно идиоты))))

01.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Николай Полицкий

После окончания Международного Института Менеджмента я решил для себя, что хочу создать стабильно растущую и самоуправляемую компанию. Возник вопрос, как вывести учредителей из оперативной деятельности и передать управление наемному персоналу, который будет развивать бизнес с минимальными временными затратами.Почему я решил пройти обучение в Школе Владельцев Бизнеса? Все очень просто - я хотел научиться правильно передавать управление от учредителя к персоналу.Основная загвоздка в том, что директор и основатель - это два разных поста, они имеют разные функции и задачи. Основатель дает стратегическое видение на несколько лет вперед, задает вектор движения, куда компания идет, как развивается. Учредитель не должен заниматься рутиной. Директор Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Высоцкий консалтинг»

Нет.
Я работаю в компании уже несколько лет. Я хочу сказать, что у нас очень интересная и необычная деятельность. Так как мы во первых - продаём услуги, во вторых взаимодействуем с владельцами бизнесов и высшими руководителями, а это уже требует от сотрудников некоторых способностей. Цель нашей компании - создание культуры в бизнесе, делая Мир бизнеса хорошо организованным, а их ... Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Высоцкий Консалтинг»

Минус - удаленность офиса от арендуемого жилья. Но эта проблема решилась со временем)
Работа в компании - интересная и неповторимая практика для любого, кто решил связать свою профессию с кадровой работой. Системное и быстрое развитие, четкое разделение функциональных обязанностей в коллективе, контроль и слаженность работы, Все это основа качественной работы и высокого результата работы)) ... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Высокие зарплаты, обучение, понятная структура и разделены обязанности, компетентные и дружелюбные коллеги ...

25.04.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

Иногда ненормированный день, но работа интересная
Не знаю, как в других офисах "Высоцкий консалтинг", но в московском у нас всё огонь)). Тепло, светло, мухи не кусают. Иногда ненормированный день, но работа интересная! А когда хорошее отношение, и делать хочется. Поэтому не замечаешь. ...

19.10.2019 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

каких-то серьезных я не могу выделить
Я своей работой в Высоцкий Консалтинг доволен и держусь за нее, если честно. Во-первых, компания крупная, международная, работает практически во всех странах СНГ, в своей сфере известная и авторитетная. Во-вторых, внутри ВК уже сложилась определенная корпоративная культура, которая лично мне импонирует. Начальство часто устраивает собрания, выездные тренинги для сотрудников, спрашивает о текучке, то есть старается понимать, ...

25.04.2018 | положительный отзыв

Иногда ненормированный день
Не знаю, как в других офисах "Высоцкий консалтинг", но в московском у нас всё огонь)). Тепло, светло, мухи не кусают. Иногда ненормированный день, но работа интеhесная! А когда хорошее отношение, и делать хочется. Поэтому не замечаешь. ...

16.07.2018 | положительный отзыв

Случаются проблемы, как везде
Самое главное что у нас адекватное начальство, которое всегда идет навстречу в решении любых междуусобных проблем. Ведь главная цель это улучшить российскую экономику в целом, научив предпринимателей разного уровня грамотно вести свой бизнес, работать безубыточно. Если бы все это понимали, то экономика давно бы была на уровне европейских компаний. ...

16.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Якушев Марат

Тренинг “Точные шаги построения системного бизнеса” очень полезный, реально наши компании имеют структуру, но с ознакомлением схемы, процедуры принятия решений, выявление ЦКП (каких результатов ожидать) я не заморачивался. Правда круто, получены ответы на многие вопросы и готов внедрять в компанию уже на этой неделе. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника

Хочу сказать "Спасибо" Александру Высоцкому – большое, человеческое! Когда меня взяли практически с улицы, не спросив отзывы и рекомендации у зелёного выпуснкника, не посмотрев, на то, что нет опыта, я поначалу не поверил. Но поверили зато в меня. За четыре года я вырос по служебной лестнице, приобрел бесценный опыт, поверил в себя. И обязательно буду развиваться и дальше в этом направлении! Спасибо! Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

Ничего особо плохого вспомнить не могу
Высоцкий консалтинг дал мне главное – цель в жизни. Я теперь решила пойти на второе высшее и дальше пробовать себя в финансовой сфере. Ранее сколько не пробовала- никак. Теперь у меня есть мотивация. Спасибо вам. Буду совмещать ...

03.02.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Резцов Роман

Хочу поделится своим опытом работы в компании """"Высоцкий Консалтинг"""".За это время меня научили очень многому. Я впервые попал в компанию где инструкции выполняются, а правила соблюдаются. Каждый человек знает что и как делать, кому и что писать. Никакого хаоса. Все очень хорошо организовано. За 3 месяца я ни разу не слышал чтобы кто-то кричал, оскорблял, даже просто морально давил. Даже по началу, когда в моей работе было очень много ошибок, мне доходчиво и спокойно показывали мои ошибки и показывали как можно их избегать. Крайне вежливо и корректно. В этой команде хочется работать нетолько ради денег, это что-то большее. Зарплата вполне Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Не все в команде правильно умеют использовать эти инструменты, хотя всем дают возможность и мотивацию обучаться.
Очень нравится мощное окружение профессионалов. Нереально приятно работать с такими людьми. Нет бюрократии, каждый инструмент, который используем в работе, понятно для чего нужен. Всегда знаешь, что компания ждет от тебя, а компания в свою очередь знает, что ты от нее ожидаешь. ...

16.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Мандрыченко Дарья

Семинар “Точные шаги построения системного бизнеса” был полезен. Для себя узнала много нового в организации и стратегическом управлении компании. Будем внедрять полученные знания. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Павел

Я об этой о компании в свое время наслушался много восторженных отзывов от одного своего знакомого. И вот, когда нужно было искать работу, решил обратиться к ним. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне. Пока не вижу причин, по которым могу разочароваться. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

Не знаю, что должно произойти, чтобы отзывы о московском офисе (в других не работал, но уверен, что там то же самое) Visotsky Consulting испортились!
Светлый, большой офис в сокольниках, своевременная белая (!!!) зарплата, корпоративные праздники, недавно отметили 23 февраля, девушки для мужчин подготовили ужин, поздравления, играли в мафию. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный. ...