26.04.2019 | положительный отзыв
ООО "БАСА" - положительный отзыв

Сергей:
Долго ходил по собеседованиям, отправлял резюме. В конце концов позвонили из отдела кадров, чему безмерно рад. Работаю уже около полугода. Что могу сказать, коллектив слаженный. Все разные, но важнее всего профессиональные качества, а они на уровне. З/п стабильная, без неприятных сюрпризов в виде штрафов, трудовой договор максимально прозрачен. Компанию рекомендую.

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО "БАСА" - положительный отзыв

Дарья:
Работала в данной компании. Уходила с работы с сожалением и даже, можно сказать, слезами. Очень дружный и приятный коллектив-на работу приятно было идти. Нет никаких разборок, сплетен и штрафов, урезание зарплаты. Зп. радовала в принципе тем, что ты всегда четко знала сколько тебе дадут, выплачивали без задержек и без надуманных, неизвестных штрафных санкций. Также с теплом вспоминаю руководство компании, которое всегда шло на встречу, меняло график (если ЧП какое-то случалось личное) и в принципе график всегда делали удобный, советовались. С удовольствием бы вернулась на эту работу,если бы снова жила в том же месте.

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Сергей Иванов

Сергей Иванов:
  Работаю в организации давно, все отлично. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, коллектив дружный, сплоченный, текучки почти нет, зп хорошая,выплачивают всегда вовремя. Большой плюс -удобный график.

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Виктор

Виктор:
  Я в компании БАСА работаю несколько лет. Рад, что в свое время из двух предлагаемых работ выбрал эту. Та вторая фирма закрылась, с большими долгами перед работниками. А тут все стабильно, с зарплатой проблем нет.

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Игорь

Игорь:
  Работал в компании БАСА несколько лет. К сожалению, пришлось переехать жить в другой город и уволиться. О работе вспоминаю всегда только с теплотой. Коллектив у нас был отличный, адекватный руководитель и хорошая зп.

07.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Искала компанию, которой не страшны кризисы и тому подобное. Уже хотелось какой-то стабильности. Очень понравилась вакансия в БАСА . Отправила резюме, меня приняли. Работаю 3 месяца, жаловаться не на что, тут отлично.

24.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Влад Сингуров

Влад Сингуров:

21.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв

Подходит к концу 2 год моей работы в этой компании. Сколько всего произошло за это время. Нигде больше я не встречал такого дружного и слаженного коллектива. Мои коллеги, если честно, одни из лучших людей, с которыми я общался со времён школы. Да и начальство неплохое) Зарплаты никогда не задерживают. Учитывая гибкий график, платят тут очень прилично. Могу сказать, что явно больше, чем у конкурентов. Короче, менять место работы точно не планирую) Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Артем

Артем:
  Делюсь положительным опытом работы в данной компании. Зп достойная, платят без задержек. График подстроят при необходимости. Коллектив хороший. Жаль, из-за переезда пришлось поменять место работы

07.12.2018 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Артур

Артур:
  Переехали в Москву с женой для лучшей жизни из маленького родного городка из-под Урала. Устроился на эту работу без особых проблем- здесь адекватное руководство и в отделе кадров сидят нормальные люди, понимающие ситуацию и общающиеся по-человечески! Зарплату сразу стали платить вполне хорошую, а несколько месяцев назад её мне подняли! Жена довольна, планируем заводить ребёнка. График работы тоже составили удобный, чтобы имелось время и для отдыха с семьёй.

Урал