20.08.2020 | положительный отзыв
Capital Group

HR в компании профи, искала работу и много компаний обошла. Собеседование назначают точно, не опаздывают, мне перезванивали по результатам встреч с ними и с будущим руководителем, бодрили и говорили приятное. Устроилась сюда на работу.

19.09.2022 | положительный отзыв
Capital Group

В таких крупных компаниях часто можно встретить некоторое пренебрежение к новичкам или тем, кто ещё проходит испытательный срок. А здесь все приветливые и чувствуется профессионализм в каждом действии, но это и понятно, потому что они действительно мастера своего дела. Также можно отметить удобный график и просто восхитительный вид из окон офиса) Вот тут действительно хочется работать и показать себя с самой лучшей стороны.

26.07.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Очень классное обучение. Благодаря ему влиться в коллектив и тонкости работы не составит труда. Процессы внутри компании отлаженные и чёткие. Думаю, это заслуга грамотного планирования и распределения задач. Но без такого мощного коллектива настоящих профи это было бы невозможно.
по мне так компания и так постоянно развивается и улучшается.

20.02.2023 | положительный отзыв
Сложно, но интересно

Очень приятно работать с профессионалами. Каждый знает что ему делать и как. Из этого складывается здоровая рабочая атмосфера, которая мотивирует работать на все сто и расти над собой. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Capital Group

Потрясающий коллектив! Capital Group это команда профессионалов, ведь работать тут - значит иметь высокий статус и не менее высокие стандарты качества. Трудиться с такими людьми одно удовольствие. Халявщикам тут не место, да и халявить некогда, постоянно кипит работа. Компания с особым вниманием относится к своей репутации и поэтому постоянно развивается. Такое непрерывное улучшение позволяет держать высокую планку качества уже более двадцати лет.

07.07.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Capital Group - это компания, которая считается одной из лучших в своей отрасли. Работать у них - очень престижно. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают всё необходимое для комфортной работы: удобный график, возможность роста в карьере, и конечно же просторный и уютный офис. Круто, что работая здесь, ты можешь не только зарабатывать, но и развиваться. Компания ценит сотрудников, которые растут вместе с ней и дает возможность повышать квалификацию. Это заметно и мотивирует продолжать учиться и расти как профессионалу.

15.11.2022 | положительный отзыв
Застройщик крупный и надёжный.

За более чем 20 лет на рынке Capital Group обзавелась внушительным портфолио с массой успешных и нашумевших проектов. Они строят золотой, бадаевский, кэпитал тауэрс и другие. Наверняка у вас на... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Capital Group

Моя история в компании началась с удачного собеседования. Пришел на должность менеджера, в первую очередь рассказали об обязанностях, о компании. Я уже имел представление о Capital, так как не на... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.01.2021 | положительный отзыв
Capital Group

Работаю в кэпитал несколько лет. Не легко, но работать мне нравится, коллектив сплочённый, если необходима помощь, то всегда можно получить поддержку от коллег. Приятный бонус - это красивый офис в Сити, вид на город и положительная рабочая атмосфера.

16.02.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Все плюсы крупной компании. Перечислять их нет смысла. Но я считаю, что самым главным будет развитие и подъём по карьерной лестнице. Уже за первые два года здесь я вижу колоссальный прогресс. А главное, что его вижу не только я. Такое отношение только мотивирует развиваться дальше. Поначалу, правда, набирался опыта, привыкал к работе в такой крупной компании, знакомился с коллективом. Был бы более напористый, может, и одного года хватило для адаптации. Работать тут интересно и статусно. Меня всё устраивает.

25.10.2022 | положительный отзыв
Интересная работа, ценный опыт

Работа интересная, приобретаешь ценный опыт и развиваешься, потому что задачи с каждым годом становятся сложнее, приходится постоянно учиться и расти вместе с компанией. Тут я не только вижу свой прогресс,... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Capital Group

Совсем недавно устроился в отдел продаж. По началу было страшно, новый коллектив, к тому же компания довольно известная. Было огромное желание задержаться здесь как можно дольше и не накосячить, потому что профессиональный багаж здесь можно приобрести колоссальный. Кстати скажу, спустя месяц работы это уже ощутимо. Много новой инфы получаешь регулярно, решаешь задачи от руководителя – мозг кипит, работает. Люблю такое состояние на работе, когда не чувствуешь себя бесполезным. Не везде справляюсь сходу, но помощи можно попросить у коллег или у руководителя, не откажут и отнесутся с пониманием. Уровень зп достойный для моего уровня, здесь умею здраво оценить. Работа пятидневка с 10 до 19, бывает задерживаемся с коллегами попить кофе, обсудить насущное.

24.06.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

Была приглашена на собеседование, явилась вовремя, сотрудник HR уже меня ждала в кабинете, была приветлива, к сожалению, как ее зовут я не запомнила, переживала, как оказалось напрасно. Каких-то специфических вопросов... Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Очень удобно расположен офис, легко добираться даже в час пик. Коллеги доброжелательные. Если у тебя есть необходимый опыт и навыки, то быстрый карьерный рост обеспечен, можно сказать. А если нет, то лучше сразу здесь его и получить (только попасть сюда не просто)

23.01.2021 | положительный отзыв
Capital Group

После увольнения решил оставить положительный комментарий о работе в кэпитал. Отработал здесь 3 года, ушел по причине переезда. Работать здесь мне нравилось, слаженный коллектив и лояльное руководство. За уровнем знаний всегда следят. Директор по продажам регулярно проверяет на знание деталей в проектах. Это и обеспечивает хороший сервис)

18.11.2022 | положительный отзыв
я довольна работой здесь

Дружный коллектив с развитой корпоративной культурой, квалифицированные руководители и хорошая зарплата. Очень порадовала в своё время система обучения для новых сотрудников, работаю тут уже не первый год. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Capital Group

Работаю в компании, сейчас уже менеджером продаж. Ещё два года назад была простым секретарем, проходила всевозможные обучения в компании, работала на результат и получила повышение. Нравится, что в компании предпочитают “выращивать” своих сотрудников, обучать и повышать в должности, нежели набирать с улицы. Такой подход даёт настоящую команду профессионалов + в кругу коллег как в семье.

03.03.2020 | положительный отзыв

меня все устраивает.
Устроилась вкомпанию наменеджера попродажам. Обещали белую з/п, оплата отпуска ибольничного, высокую заработную плату, особенно заперевыполнение плана. Все выплачивают согласно моим показателям. Работаю уже год ивсем довольна. ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Capital Group

В кэпитал устроилась в начале мартa. Пока прохожу испытательный срок. Впечатления о работе хорошие. Собеседование прошло быстро, о том, что меня приняли сообщили же в тот же день. Атмосфера в коллективе приятная, дружественная. На первых порах можно просить совета в работе, обязательно помогут разобраться. С зарплатой проблем нет, выплачивают во время,без обмана.

24.04.2020 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Регина, Москва:
Достоинства Мне в этой работе подходит все) Режим оптимальный с 10 до 19, соответственно время остается и на себя и на здоровый сон. Офис находится в центре, очень близко к метро. Работа интересная, много узнаешь из сферы недвижимости. За полгода работы я действительно почувствовала свой рост, как специалиста. Растешь не только за счет обучения персонала, этому помогает постоянное движение на проектах. Много нового запускается, много интересного. Да и клиенты стимулируют своим любопытством)) Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Анастасия, г. Москва

Анастасия, г. Москва:
Достоинства Компания приличная с большой историей и достойным заработком. По зарплате не обижают, получка всегда вовремя без каких-либо задержек. Коллектив преимущественно молодой, поэтому и с общением в нем просто) Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Порадовало расположение офиса. Я хоть пока не водитель, но добираться до него очень удобно. Метро рядышком. В самом офисе сделано все, чтоб сотрудникам было комфортно работать.Да и коллеги у меня на вес золота. Если что, то всегда помогают, если у меня возникают какие-то рабочие трудности. С проектами работать также очень интересно.

12.07.2019 | положительный отзыв
Capital Group

Год не работаю в компании, так как уехала в другую страну на пмж. За время работы, а это без малого пять лет, увидела много новых лиц среди сотрудников. Директор меня повысил, зарплата тоже возросла. К нуждам других сотрудникам руководитель проявлял неподдельный интерес, всегда буду благодарна за таких руководителей. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Давид, г Москва:
Достоинства Стабильный заработок в большой компании, где получаешь много опыта. Опыт сейчас важен, сколько бы у тебя корочек не было, но если есть знания – ты специалист нарасхват. Я из Кэпитал уходить не хочу, хочу здесь продвигаться, к тому же возможность для этого есть. Но если, вдруг, придется искать другое место – я уверен в своей компетенции. Спасибо за это руководству, и многим коллегам, которые помогали на начальном этапе, а сейчас я уже сам помогаю новым людям. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Работаю здесь уже 1,5 года, все устраивает. Конечно, бывают и запары на работе. Но это как у всех, наверно. В любом случае, возникающие вопросы решаем всем отделом, все друг-другу помогаем, чем можем. Работодатель добросовестный, з/п выплачивается без задержек. Больничные и отпуска оплачиваются, все как положено. ...

10.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Мне интересно работать в этой компании. Все условия работодателем созданы. Офис комфортный. Задачи разноплановые, часто срочные. Взял за правило прислушиваться к мнению руководства. На мой взгляд от умения слышать и исполнить без пререканий указания вышестоящих и зависит карьерный рост и атмосфера в коллективе. Стараюсь этому кредо следовать. Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Достойная компания

Тебя всегда выслушают с любыми инициативами касающимися дела, не проигнорят, дадут на полную развиваться твоим способностям, главное - работать и не лениться. Конечно,чтоб сюда попасть надо уже быть специалистом высокого уровня, а тут можно подняться и выше при наличии амбиций...
Как и в любой крупной компании имеет место бюрократия, хотя и без особых перегибов

12.05.2022 | положительный отзыв

Максим, г Москва:
Достоинства Плюсы в компании все и не перечесть, самый главный, наверное, это развитие и движение по карьерной лестнице вверх. За год работы здесь я вижу свой прогресс, стало больше знаний и опыта. Компания это сразу оценила, на мой рост обратили внимание. Такое отношение мотивирует еще больше развиваться. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Тимур, г Москва:
Достоинства Дружный, молодой коллектив, средний возраст - около 35 лет. Отсидеться офисным планктоном не получится, если есть желание заработать, то заработаешь. Во время испытательного срока тебе помогут, проконсультируют, научат - но это касается именно специфики работы или конкретного проекта. Без опыта и базовых навыков делать тут нечего. Дополнительные компетенции вроде иностранных языков и опыта проведения презентаций будут плюсом. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Страховку оформляют только через полгода после начала работы.
Работать в компании нравится. Отношение у начальства к подчиненным хорошее, критикуют по делу, без усердия, нет никаких показательных порок и т.д. Испытательный срок длится в среднем три месяца, все задания от начальства адекватные. ...