21.01.2021 | положительный отзыв
Capital Group

Работаю в кэпитал несколько лет. Не легко, но работать мне нравится, коллектив сплочённый, если необходима помощь, то всегда можно получить поддержку от коллег. Приятный бонус - это красивый офис в Сити, вид на город и положительная рабочая атмосфера.

29.12.2020 | положительный отзыв

Никита, Москва:
Достоинства Ранее работал в сфере недвижимости, и знания уже были. Но когда пришел в кэпитал, понял, что знаю 1% из 100)) Для того, чтобы сервис всегда был на высшем уровне, директор по продажам регулярно проверяет всех брокеров на знание всех деталей на проектах, это как раз-таки и стимулирует развиваться, плюс карьерный рост в компании не миф, поэтому это в интересах каждого. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

все выше написала, отрицательных моментов как таковых нет
мне здесь работать в удовольствие. во-первых, работаю в строительстве, как всегда и хотела. во-вторых, здесь рабочая атмосфера отлично гармонирует с дружбой между коллегами. на работу приятно приходить, нет конфликтов, если и есть неурядицы, то это рабочие моменты. начальство строгое, но справедливое, если нужна какая-то помощь – руководитель отдела всегда примет участие в решении проблем. по условиям ...

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Ничего плохого сказать не могу. Для меня самыми важными условиями при устройстве на работу были вовремя выплачиваемая зарплата, нормальное руководство и карьерный рост. Все это у меня есть. Четыре с половиной года работаю, все стабильно.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Расскажу о своем трудоустройстве. Все достаточно банально. Увидела открытую вакансию «менеджер» на известном сайте по поиску работы, позвонила, пригласили на собеседование. Первое впечатление от компании сложилось хорошее, да, оно бывает обманчивым, но не в моем случае. Предложили испытательный срок, я согласилась, хотела проверить мое это или нет, ведь вакансия заинтересовала. В процессе испытательного срока, когда мне требовалась консультационная помощь, мне

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Отправила резюме как обычно, через несколько дней позвонили и пригласили на собеседование. Прошло все нормально, я им подошла. Прохожу испытательный срок, пока полет нормальный. Не успела еще со всеми познакомиться, но первые деньги получила. Огромный плюс, что на обеды выделяют каждому сотруднику 200р. Если все будет нормально, планирую здесь задержаться.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Сейчас я работаю на опыт, потом опыт будет работать на меня. На работе выкладываюсь по полной и даже больше. Не за спасибо, конечно. Зарплата достойная, есть стимул держаться за должность. В остальном все так, как должно быть у порядочного работодателя: соблюдение ТК РФ, оплата больничных, отпусков, декретных и т.д. ЗП не задерживают, приходит 2 раза в месяц на карту. Плюсом

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Я проходил в компании собеседование на должность директора по продажам. Прошло все в дружественной форме, проверяли знание английского, смотрели на опыт работы. Зарплату обещали выше среднего по рынку,комплексное питание и график работы 5 на 2. К сожалению, собеседование я в итоге не прошел, опыта не хватило. Но зато позвонили сразу, ждать ответа долго не пришлось.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Прошла испытательный срок спустя три месяца, как и было оговорено. Хочу отметить, что Кэпитал явно заинтересованы в хороших кадрах. На протяжении трех месяцев мне всячески помогали влиться в рабочей процесс настолько, чтобы я могла быть полезной. Не заваливали, не кидали на амбразуры, а наоборот помогали и предоставляли всю необходимую инфу.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Собеседование не прошла, но мне понравилась атмосфера в офисе и общение специалиста HR. К сожалению имя не запомнила, но девушка была вежлива со мной и не задавала лишних вопросов. В общем было видно, что она подготовилась выявить мои компетенции, а не выяснять о личной жизни и прочих вещах, не имеющих отношение к работе. К сожалению, опыта работы мне не хватило

06.11.2020 | положительный отзыв

Владислав, Москва:
Достоинства Компания – достойный конкурент среди застройщиков в Москве. Проработал в компании 4 года и остались только приятные воспоминания. Все прозрачно, по ТК РФ, комфортный график работы. Атмосфера в офисе всегда была дружелюбной и располагала к работе. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Хорошее место работы

В Кэпитал уже почти год и пока это лучшая из работ, а я их не мало сменила к 30. По ходу работы помогают, дают много инфы для изучения, все отделы... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Capital Group

Коллектив сплоченный, приняли меня в команду довольно быстро. Я здесь уже 4-й месяц и сама по себе довольно застенчивая. Но ребята настолько доброжелательные, что я легко пошла на контакт практически со всеми. По условиям здесь все по ТК, офис в Москва-Сити, так что добираться до работы легко. Виды у нас из офиса нереальные. Я даже пару раз задерживалась, чтобы полюбоваться вечерним городом.

14.09.2020 | положительный отзыв
Capital Group

В компании работаю больше года. Оформление полностью официальное, график 5/2. Через полгода оформляют доп. страховку. Есть премии по итогам года, я получил за хорошие показатели. На спец.карту каждый начисляют 200р на обед, очень необычное и приятное поощрение от компании.

10.09.2020 | положительный отзыв
Capital Group

Совсем недавно устроился в отдел продаж. По началу было страшно, новый коллектив, к тому же компания довольно известная. Было огромное желание задержаться здесь как можно дольше и не накосячить, потому что профессиональный багаж здесь можно приобрести колоссальный. Кстати скажу, спустя месяц работы это уже ощутимо. Много новой инфы получаешь регулярно, решаешь задачи от руководителя – мозг кипит, работает. Люблю такое состояние на работе, когда не чувствуешь себя бесполезным. Не везде справляюсь сходу, но помощи можно попросить у коллег или у руководителя, не откажут и отнесутся с пониманием. Уровень зп достойный для моего уровня, здесь умею здраво оценить. Работа пятидневка с 10 до 19, бывает задерживаемся с коллегами попить кофе, обсудить насущное.

20.08.2020 | положительный отзыв
Capital Group

HR в компании профи, искала работу и много компаний обошла. Собеседование назначают точно, не опаздывают, мне перезванивали по результатам встреч с ними и с будущим руководителем, бодрили и говорили приятное. Устроилась сюда на работу.

20.08.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Иногда очень много задач.
В компании работаю секретарем чуть больше полугода. В коллектив приняли сразу, объяснили мои обязанности, в принципе ничего сложного . В основном это работа с документами и выполнение поручений. График 2 на 2 мне подходит даже больше, чем 5 на 2, как-то больше времени на себя остается. ...

13.08.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Пока у меня не получилось попасть на собеседование, но я уверен, что все равно своего добьюсь. Поэтому о минусах пока ничего не знаю, надеюсь что и не узнаю.
График для меня удобный, 10-19.?Неоспоримые плюсы?— это?официальное устройство?по ТК, достойная заработная плата, предусмотрены премиальные, оплата больничных и отпускных по трудовому договору + ДМС. Думаю, чтобы добиться здесь успеха, нужно быть активным и даже амбициозным, но, повторюсь, с моей точки зрения оно того стоит.?? ...

22.07.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Страховку оформляют только через полгода после начала работы.
Работать в компании нравится. Отношение у начальства к подчиненным хорошее, критикуют по делу, без усердия, нет никаких показательных порок и т.д. Испытательный срок длится в среднем три месяца, все задания от начальства адекватные. ...

09.07.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Собеседования проходят очень строго.
От компании можно получить мед.страхование. Офис находится рядом со станцией метро, поэтому добраться до него несложно. Официальное оформление, кстати, идет с первого рабочего дня, так что серьезное отношение сразу чувствуется. ...

03.06.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Работаю здесь уже 1,5 года, все устраивает. Конечно, бывают и запары на работе. Но это как у всех, наверно. В любом случае, возникающие вопросы решаем всем отделом, все друг-другу помогаем, чем можем. Работодатель добросовестный, з/п выплачивается без задержек. Больничные и отпуска оплачиваются, все как положено. ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Capital Group

В кэпитал устроилась в начале мартa. Пока прохожу испытательный срок. Впечатления о работе хорошие. Собеседование прошло быстро, о том, что меня приняли сообщили же в тот же день. Атмосфера в коллективе приятная, дружественная. На первых порах можно просить совета в работе, обязательно помогут разобраться. С зарплатой проблем нет, выплачивают во время,без обмана.

20.05.2020 | положительный отзыв
Capital Group

Работа в Кэпитал Групп многое мне дала. Спустя полгода после начала работы, я получила медицинскую страховку. Считаю это большим плюсом, не все компании на такое идут. Раз в год можно получить премию, если, конечно показатели были высокими.В работе помимо концентрации требуется и полная отдача. Поэтому надо предельно четко понимать, зачем ты приходишь на работу. Начальство адекватное, сильно не наседает, относится уважительно, невыполнимых задач не дает.

06.05.2020 | положительный отзыв
Capital Group

В компании работаю чуть больше полугода на должности менеджера по продажам. Каких-то серьезных негативных моментов в работе нет. Начальство подчиненных уважает, хотя часто требует выдачи не на все 100, а на все 146 процентов. Бывает иногда,что приходится перерабатывать. Но в целом работа нравится, коллектив хороший.

20.04.2020 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Анастасия, г. Москва

Анастасия, г. Москва:
Достоинства Компания приличная с большой историей и достойным заработком. По зарплате не обижают, получка всегда вовремя без каких-либо задержек. Коллектив преимущественно молодой, поэтому и с общением в нем просто) Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Регина, Москва:
Достоинства Мне в этой работе подходит все) Режим оптимальный с 10 до 19, соответственно время остается и на себя и на здоровый сон. Офис находится в центре, очень близко к метро. Работа интересная, много узнаешь из сферы недвижимости. За полгода работы я действительно почувствовала свой рост, как специалиста. Растешь не только за счет обучения персонала, этому помогает постоянное движение на проектах. Много нового запускается, много интересного. Да и клиенты стимулируют своим любопытством)) Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

Марьяна, Москва:
Достоинства Больше всего в компании мне нравится отношение. Мало того, что сама атмосфера дружественная, так никто не требует сидеть "до изнеможения". Если чувствуешь себя плохо-спокойно берешь больничный и идешь домой лечиться. Главное только,чтобы это привычкой не стало)) Руководство периодически проводит обучение персонала, всякие курсы для повышения квалификации и т.д. Мне в свое время это очень помогло. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Capital Group

Коллектив очень сплоченный. Дружественная атмосфера везде, я даже с бухгалтерами успела найти общий язык, несмотря на то, что сама работаю менеджером по продажам. По зарплате претензий нет, выплачивают ее во время.

30.03.2020 | положительный отзыв
Capital Group

Что могу сказать в наше время не так много компаний которые могут предложить – официальное трудоустройство, комфортабельный офис, ДМС, белую зарплату, бесплатное питание.

13.04.2020 | положительный отзыв

Вячеслав, г. Москва: