ХАДО отзыв сотрудника Татьяна Галкина

положительная сторона компании: Коллектив очень хороший, даже удивительно, при таком отношении руководства и беспрерывной текучке, со всеми была в хороших отношениях, ни с одним человеком не поругалась за время работы. Очень любила Ирину Васильевну. отрицательная сторона компании: Котлеты и мухи в хадо всегда будут вместе. Если дело только в Московском представительстве, то почему выгнали Лаврика, значит дело в чем-то другом, а вернее в ком-то. Может дело в том, что гнойник прорвался, столько людей было обижено за время работы в хадо. Ольгу Мелихову я не застала, не могу судить, когда я работала, она была еще в Волгограде. Но по комментариям Подробнее>>

ХАДО отзыв сотрудника Дима

Сколько еще нужно раз проваливать все дело только из-за того, что некоторым не ясно, что семейные подряды, кумавские связи и всякие родственные отношения - это РАКОВАЯ опухоль в любом деле, а тем более в бизнесе. Совдепия этому еще не научила? Такие штуки нужно руководству пресекать изначально. Подробнее>>

ХАДО отзыв сотрудника Федя

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ХАДО отзыв сотрудника Аноним

Что можете сказать о работе в этой компании ? Нигде нет плохих отзывов.Что все там прекрасно ??? Смело можно идти ? Подробнее>>

ХАДО отзыв сотрудника иван

положительная сторона компании: Отличный продукт, интересно продавать отрицательная сторона компании: Настоящие кидалово! При трудоустройстве одни условия,а когда уже оформился совсем другие.Оклад белый 10 тысяч,все остальное в черную.Обещенные при трудоустроистве 30 тысяч+ 2,5 от т.о. не видать.В конце месяца,когда ты потратился на автомобиль,мобильную связь и т.д порядка 10 тыс.рублей приходишь за з.п. ,а тебе говорят Денег нет, Можешь увольняться.Мы тут решаем когда и кому платить( Мелихова О.В и Бугайцов А.А). Деньги выбивали в конце месяца всем коллективом.При увольнении вообще ничего не платят. На директора филиала Мелихова О.В. было подано заявление в милицию.она просто взяла и сняла Подробнее>>

ХАДО отзыв сотрудника Аноним

При трудоустройстве в компанию мне были озвучены и обещаны следующие условия работы: 1. оформление по ТК РФ на ООО «Хадо» 2. заработная плата на испытательный срок: 1-й месяц – 25000р., 2-й месяц – 30000р., 3-й месяц, при прохождении аттестации, – 35000р. + 2,5% от товарооборота. 3. заработная плата выплачивается 25 числа каждого месяца, а премия и компенсация за использование личного автомобиля – 10 числа. 4. заработная плата выплачивается на зарплатные карты Райффайзенбанка 5. компания предоставляет медицинскую страховку. Спустя три недели Мелиховой О.В. и Бугайцовым А.А. были озвучены абсолютно неприемлемые условия (оформление на ИП Громова, заработная плата 10000р., а остальное, сколько заработаешь, заработная плата выплачивается Подробнее>>

ХАДО отзыв сотрудника Аноним

Господа! Химический концерн ""ХАДО"" это серъёзная компания. Не надо делать выводов о том идти работать в компанию или нет, только на основании действий неких временных лиц, использующих своё служебное положение во вред компании. Эти временный люди уйдут, а концерн будет по прежнему работать на территории России и продвигать свою качественную продукцию. Подробнее>>

ХАДО отзыв сотрудника Аноним

Мелихова О.В. , хочу добавить к вышеизложенному, работала в Волгогралском представительстве Хадо в России на данный момент работает директором московского представительства в Хадо. Её законный муж работатает в москоском представительстве Хадо торговым представителем, соотвественно вся текуесть кадров, а конкретно текучесть ТП, связана с тем , что вся клиентская база под её мужем. Конечно семейному подряду это выгодно))) Хозяева хим. концерна конечно не в курсе , что Бурушкин (топ. менеджер. Хим. Концерна ХАДО являеться её родственницей, а конкретно его жена - двоюродная сестра Мелиховой О.В.) Так что Мелихова уволила весь костяк, и подмяла всех клиеннтов под свою семью Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хадо»

Вчера ходил на собеседование в Хадо в Екатеринбурге на должность Директора филиала. Поделюсь впечатлением ))) Собеседование назначено на 15:00. Приезжаю вовремя — в фойе ещё около 50!!! человек соискателей на это же время! Выходит к нам тётка — типа HR и объявляет, что надо немного подождать, комиссия ещё с предыдущими кандидатами не закончила собеседования. Ждём… Наконец, всех приглашают в зал для прослушивания информации о компании и знакомству с комиссией. Заходим. Выслушиваем 10-минутную самопрезентацию двух надменных «павлинов» о себе красивых и «успешных». Один из них «крутой» бизнес-тренер (книгописатель ха-ха), второй — какой-то наёмный ТОП-менеджер из Харькова. Риторика самовлюбленных пустотелых болтунов, явно не отражающая их содержанию. По-делу (о вакансии) практически не слова — ни целей, ни задач. Прозвучало лишь одно: — У нас очень высокая зарплата и конкурентный оклад. Сейчас мы пообщаемся с каждым из вас примерно 5 минут!!!!!!! Уже смешно )) ... Подробнее>>