28.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
После прохождения практикума Александра Высоцкого по организующей схеме появилось понимание функций организации и расположения этих функций на оргсхеме. Практикумом доволен - удобно понятно. Отдельное спасибо консультанту Светлане Кондратенко за компетентные и развернутые ответы на вопросы! К идее систематизации я давно пришел, появилось понимание куда двигаться дальше, что б точно прийти к поставленной цели.

08.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Visotsky Consulting

Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри.

14.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Прошла практикум "Оргсхема" от Высоцкий Консалтинг. Я получила полную картину управления персоналом и постепенного внедрения перепланировки управления. Увидела необходимость разделения функций для более эффективной работы и избежания внутренних конфликтов.Очень ясно  и доступно расписана орг система (нюансы великолепно описаны в книге А. Высоцкого)Рада, что прошла этот интенсивный курс. Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работаю в компании уже 5 лет, начинала из Киевского филиала, сейчас сотрудничаю в удаленном офисе компании. Благодаря этому переехала в Испанию, так как нет привязки к городу или стране. Компания внедряет систематизацию и сама прекрасно это использует внутри, стабильные выплаты, крепкий коллектив. Всем рекомендую попробовать себя у нас, если обладаете нужными компетенциями, у нас вам будет классно)
Не нашла таких

30.03.2023 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Алексей

Алексей:
  Я работаю в компании уже 5 месяцев и ни разу не пожалел о своём решении. За Высоцким давно слежу на Ютубе. Поэтому, когда увидел вакансию, долго не думал. Я вижу на этом сайте много негативных отзывов, которые ничем не подтверждены. Я же вижу компанию изнутри, и ничего подобного не заметил. На каждой работе есть свои правила. И Visotsky Inc не исключение. С самого начала работы есть поддержка со стороны компании в виде куратора, к которому можно обратиться по любому интересующему вопросу. Также мне повезло с руководителем, который тоже оказывал свою поддержку. Он не просто делегировал, а передавал свои знания и опыт, что и продолжает делать. Сейчас, в условиях войны в Украине, особенно ценно то, что компания работает полностью удалённо. Коллеги отзывчивые. Всегда или помогут или знают того, кто точно сможет помочь. Оплата почасовая. Сколько поработал — столько заработал. У кого-то в отзыве есть слова о каких-то высчетах из ЗП — это бред. Оплачивалась и тестовая неделя, и испытательный срок. Уровень оплаты достойный. В компании приветствуется обучение и есть своя внутренняя библиотека и система обучения — полностью бесплатная. Это обучение реально повышает твою компетентность и помогает расти как специалисту. Работа в

23.12.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Андрей

Андрей:
  Работой в компании доволен. Условия труда хорошие, коллектив дружный - с этой стороны претензий нет. Из-за специфики работы, конечно, бывает сложновато, но со временем привыкаешь, как-никак - издержки профессии. Огромным плюсом работы является удаленный формат, в наше время очень удобный формат, лишь бы был интернет и свет. Встречи компании - это что-то из разряда прекрасного, столько позитива на неделю не получаешь нигде.

03.02.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Елена

Елена:
  Хорошая компания. Заботится о сотрудниках. Платит вовремя зп и предоставляет обучение. Можно работать с нуля на некоторых должностях и расти в профессиональном плане. А также есть удаленка.

30.06.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Александр

Александр:
  Компания способствует моей полной реализации как специалиста. Создает атмосферу, в которой приятно учиться, работать и расти. Коллеги просто прекрасные люди, с которыми хочется коммуницировать и сотрудничать. Цели и замыслы компании - делать мир бизнеса системным, мне очень близок. Есть чувство, что делаешь что-то значимое, что здесь ты часть чего-то большего.

23.12.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в Высоцкий два года, вырос как профессионал, нашел много друзей, набрался знаний и открыл свой бизнес, компания классная делает из сотрудника настоящего профессионала.

06.09.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Мне еще не встречались настолько организованные и структурированные компании. Visotsky Inc. строит корпоративную культуру на основе равенства, и готовности каждого сотрудника помочь в решении любой задачи. Несмотря на дистанционный формат, команда очень сплоченная, дружная и инициативная. Руководители лояльные и отзывчивые, с такими стремишься прыгнуть выше и сделать лучше. Компания имеет четкий график работы, но это не отбирает возможность планировать личное время — нет проблемы в том, чтобы в рабочие часы отлучиться к врачу, например. Существует отдел, который занимается составлением индивидуального плана обучения и подбором материалов для каждого сотрудника ...
Обязательное условие работы — использование трекинговой программы для отслеживания активности сотрудника. Эффективная, но довольно специфичная идея, которая может не понравиться или стать фактором дискомфорта.

11.01.2022 | положительный отзыв

Алексей К:
Ощущение, что тренинг "система эффективного бизнеса" высоцкий консалтинг не дал какие-то сверх тайные знания. Все просто и понятно. Но нужно вновь и вновь всю информацию повторять. Каждый раз входит новое понимание простых вещей. Тренинг даёт воодушевление и толчок вперед. Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работала в компании два года — пришла рядовым специалистом, постепенно мой круг обязанностей расширялся и выросла до руководителя. В трудное для меня время компания сохранила возможность работать и помогла материально. Удалёнка даёт возможность планировать поездки и при этом не выпадать из рабочего процесса.
Так как компания международная, то иногда бывают созвоны в позднее время (по европейскому времени), т.к. много работы с Америкой.

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Visotsky Consulting

воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя SSS о компании Visotsky Consulting

Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Тихонов о компании Visotsky Consulting

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера.

09.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лиля о компании Visotsky Consulting

На должность таргетолога проходила собеседование. Условия работы меня утроили более чем. Опыт работы в этой области имеется, так что мне в принципе предложили место сразу после собеседования. Завтра ещё одно собеседование в другой фирме, но я думаю, что скорее всего пойду сюда. Первое впечателние - адекватный HR, стандартное оформление - по трудовому договору. Никаких подводных камней не обнаружила.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Visotsky Consulting

После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице.

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Visotsky Consulting

Ездила на собеседование по вакансии «офис менеджер». + офис находится в пешей доступности от метро + быстрое и своевременно реагирование менеджера по подбору персонала на отклик к вакансии + готовность идти навстречу соискателю и подождать некоторое время для оформления нужных документов при трудоустройстве + готовность сотрудников помогать новеньким на начальных этапах работы + прозрачная оплата В целом, сложилось приятное впечатление о компании, но на работу к ним не пошла, потому как была лишь в начале пути поиска работы.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Софья о компании Visotsky Consulting

Работаю в «Высоцкий консалтинг» первый год. Что могу сказать? Мои отзывы – в сторону этой работы впротивовес предыдущей. По сравнению с моей предыдущей офисной каторгой это – мана небесная. Ну серьёзно. Плюс хороший, светлый офис, а не тот серый унылый бункер, в котором работала раньше. Плюс обучение по корпоративным каналам. И, конечно, клиенты и их отношение – всегда подчёркнуто вежливое, деловое, на уровне. Когда работаешь с людьми по-человечески, и с тобой работают так же. В общем, пока всё нравится. Посмотрим, что будет с карьерным ростом.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Киршенин Евгений о компании Visotsky Consulting

Работаю более 4 лет. Начинал с помощника руководителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый коллектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченному плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция в тех областях о которых ранее не думал.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Литвинцова о компании Visotsky Consulting

Решила написать свое мнение о Высоцкий консалтинг. Заинтересовала вакансия этой компании, но очень смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально. Пригласили на так называемую тестовую неделю к ним. Я конечно уже давно не делала работу на столько простую и глупую, но мне объяснили, что так надо, это проверка. Ладно. Было все-таки интересно посмотреть как работает изнутри самая дорогая консалтинговая компания. И я не разочаровалась. Такой системной работы я не видела нигде, хоть и работала в холдинге

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ивахно Ольга о компании Visotsky Consulting

Пришла на ваканцию администатора офиса и за год выросла до р​уководителя департамента связей с общественностью. Работы в компании захвативающая и затягивающая. Я поняла, что до этого я не работала, а просто была на работе. Круто, что в компании ценятся люди, а не связи. Теперь планирую полностью оствоить область пиара, помочь в открытии новых филиалов, а также расти до уровня заместителя директора по развитию и выше. Хотя иногда бывает сложно и тяжело, но моя команда - это люди, которые всегда помогут и поддержат в любой ситуации и это вдохновляет!

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Резцов Роман - Администратор отдела интернет-магазина о компании Visotsky Consulting

Хочу поделится своим опытом работы в компании "Высоцкий Консалтинг". За это время меня научили очень многому. Я впервые попал в компанию где инструкции выполняются, а правила соблюдаются. Каждый человек знает что и как делать, кому и что писать. Никакого хаоса. Все очень хорошо организовано. За 3 месяца я ни разу не слышал чтобы кто-то кричал, оскорблял, даже просто морально давил. Даже по началу, когда в моей работе было очень много ошибок, мне доходчиво и спокойно показывали мои ошибки и показывали как можно их избегать. Крайне вежливо и корректно. В этой

13.05.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Ирина

Ирина:
  Мне очень нравится здесь работать. Приятный и дружный коллектив, хорошие руководители, есть возможности обучаться и расти, также стабильно платят. Из недостатков заметила, что слабенький соц пакет, но при этом в трудные времена компания не кидает и старается сохранить персонал и зарплаты по максимуму.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Комаров о компании Visotsky Consulting

Для меня очень важно то, что компания развивается, так как я собираюсь развиваться вместе с ней. Не хочу работать в организации, где из-за финансовых обстоятельств задерживать зарплату или вообще сократить сотрудника не по его вине. В Высоцком я такой ситуации не представляю.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль Тынчеров о компании Visotsky Consulting

Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают

26.07.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работаю в компании уже год - невероятная команда! Когда такие люди с тобой в одной "лодке" - хочется преодолевать всё) Восхищают наши смелые клиенты, которые не боятся менять свои компании и делать их системнее и эффективнее. Нравится видеть, как мы меняем жизни людей и их компании в лучшую сторону, это безумно вдохновляет!

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Тютеев о компании Visotsky Consulting

К вопросу поиска работы каждый подходит с разной долей серьезности. Для одних будущая работа – способ существования, для кого-то – поиск чего-то нового. Для меня данная компания явилась своеобразным открытием, т.к. она нетипична по своей сути. Основной посыл рядового сотрудника – делать своё дело, лишь бы не ругали особо и платили исправно, а там будь что будет. Инициатива, как правило, не приветствуется. В этой компании есть особая магия – нет «злого» начальника, лютых подковерных игр, каждый стремится реализовать свой потенциал в полной мере, причём по собственному желанию. Всё дело в том,

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Крайнов Дмитрий о компании Visotsky Consulting

Я выбрал компанию Высоцкий Консалтинг, потому что моя жена работает в этой компании более одного года на позиции финансового руководителя. За этот год она повысила свою компетенцию до такого уровня, что я понял, что мне необходимо догонять её. После стратегического планирования, которое было в Подмосковье , она приехала домой такая заряженная, на работу на следующий день, я проходил уже собеседование в этой компании. И вот я в этой компании уже два месяца. В этой компании уделяют большое внимание обучению персонала. Я начал читать книги, хотя до этого не прочитал до конца

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория Григорьева о компании Visotsky Consulting

Я очень хочу гордиться своей страной! И поэтому я искала компанию, в которой смогу эффективно поднимать экономику страны. В прошлом у меня был опыт ведения бизнеса. Поэтому я не понаслышке знаю, как много делают предприниматели для своего окружения. Это люди, которые действительно что-то делают, чтобы повысить уровень производства в стране, а не просто лежат на диване, осуждая правительство за все её неудачи. Поэтому выбор был в пользу ВК, т.к. здесь я увидела продукт, который позволяет делать предпринимателей сильнее, организованнее, способнее и т.д. Для меня давно стало реальным, что работа