25.05.2019
ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Маниакальное преследование со стороны начальника по персоналу Бычкова Б.Е.(маленький злопамятный, вечно неадекватный) по любому поводу если он вас выберет жертвой. Низкий заработок у специалистов и слишком высокий у руководителей высшего звена. Отвратительное отношение к работникам у руководства, полное без правое.Пресекают жалобы в инстанции(друзья и знакомые в суде кировского района,в прокуратуре и труд. Инспекции)
Нет таких ... Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД

Завод ужасный, новый руководитель это просто "дуб" увешал всё баннерами. Подготовка самый страшный сон начальник Гребенкин не лучше руководителя и есть ещё его кореш стукачек Русаков. В общем политика завода строится с западной системы лизать [censored] и стучать друг на друг. А производство от этого не улучшается а ухудшается. И если кто то напишет чудесный отзыв об этом заводе и какая там высокая зарплата не верьте этой брехне, пишут как раз [censored]
Мед страховка

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ДимАл - КИРОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОМАГНИТОВ ООО отзыв сотрудника Вяеслав

Наихудший производитель, отвратительное отношение к клиентам, сроки заказов могут увеличиваться на месяцы, продукцию на которую в счёте стоят сроки 3-4 недели, можно ждать до полугода. Никаму не посоветую связываться с этим заводом-производителем!!! Подробнее>>

11.02.2020
Кировский Завод Кранокомплект

Зарпата не соответствует заявленой , выходные рабочие увольнение каждые 5 месяц чтоб не отпускать народ в отпуск , душ имееться но не кого туда не пускают зарплата минемалка остольное в канверте черная Подробнее>>

20.12.2018
Кировский станкостроительный завод

виктор петрович:
Никогда не выполняют свои обещания, постоянный срыв сроков и изготовление некачественного оборудования. Работают по принципу Получим пред оплату а там как нибудь!!! При рекламации, затягивают сроки, ничего не делают для решения проблемы!!!!

Киров, Московская, 52

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Отсутствие карьерного роста,работник не имеет право голоса и мнение его не учитываются в этой компании, низкие зарплаты у рабочих и огромные у руководства, тотальный беспредел высшего руководства. Не рекомендую эту компанию, только если для декрета женщине!
Стараются соблюдать ТК РФ, есть спортивные комплексы, лагеря для детей, страховка бизнес класс дмс. ... Подробнее>>

06.04.2017
АО "Кировский завод"

И так начнем с того что когда я пришел в данный цех, мне все понравилось, решил остаться почему бы и нет, мне сказали надо найти Смирнова К. С я думал нормальный мужик, ага. Разбежался, этот х** назовем его так, не умеет спланировать работу как нужно, во 2х уволняет (начал) увольнять, либо статья, либо сам пишешь, отношение к рабочим как к Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Лаборант - одна из самых низкооплачиваемых вакансий на производстве. На H.H. з./п. обещают 26-28, хотя по факту, как сказали мне работники, получают максимум - 24. Но,так как я только полгода назад закончила университет и опыта работы у меня не много, я решила начинать и с малого. На собеседованиях была 2 раза и один раз на стажировке (2,5 часа) Смысл 3 раза приглашать на производство,чтобы в итоге не взять человека на работу? Первое собеседование - с менеджером по персоналу. На следующий день перезвонили, пригласили на собеседование с руководителем отдела качества, я прошла и его. Через 2 дня позвонили снова, пригласили на стажировку, стажировку прошла, в работе нет ничего сложного, ее сможет выполнить абсолютно любой человек и без образования. (У меня образование высшее) На следующий день позвонили и сказали,что я не подхожу, точнее "руководство выбрало другого кандидата". Неужели так много людей готовых работать за такие копейки ? С графиком 2дня в день/1выхолной/2 дня в ночь/ 3 выходных по 12 часов ? Хотя некоторые сотрудники, как мне сказала работница, сидят там за чуть большую з./п. и по 15 и по 20 лет.

Киров, Преображенская, 67