28.03.2017 | отрицательный отзыв
Эллада - Православие в школе

Православная светская школа "Эллада" именно так себя именует это учебное заведение. У них всё спуталось и православие с РПЦ и Древняя Греция и светскость. Что свидетельствует лишь о том, что они сами не понимают значения всех этих слов. Что они могут преподать детям?

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Эллада - Лицемерие со всех сторон

Когда я подавал заявление в данную гимназию, мне заливали в уши что мол, класс у нас такой распрекрасный, дети все добрые, все друг друга уважают помогают, а учителя так вообще отличные готовы помочь и т. д, но все это была откровенная ложь, конечно я говорю не про всех учителей, конечно же были учителя, которые и помогали и т. д. Начну пожалуй с класса в котором я учился, в нем были ужасные ученики, многие учителя это понимали, я был жертвой боулинга со стороны всего этого класса, это были самые

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

02.06.2018 | положительный отзыв
Эллада

Елена:
Делала татуаж губ у мастера Дмитрия "Татуажева", осталась очень недовольна. Вместо естественного эффекта, который я просила, сделал ярко - после процедуры сказал, что решил сделать поярче. Мало того, мастер очень грубо и по-хамски себя вёл.

Краснодар, Думенко, 21 (1 этаж)

09.08.2017 | положительный отзыв
Ремонт электро и бензо инструмента "Эллада" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественный и доступный ремонт большинства видов инструментов

Годами качественно и по доступным ценам ремонтируют инструмент, нареканий нет Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Эллада

Ул. Бабушкина 63. М. Ломоносовская. "ЭЛЛАДА". Аренда а НИТИОМ ВНЦ ГОИ имени С. И. Вавилова на Бабушкина. Пишу с опозданием в 15 лет. Но все эти годы я был счастлив. Один раз мне (не обоснованно) угрожал Алексей (главарь) через служащего. И это не было важно. Мне в Элладе должны деньги с 2002. У меня родился сын в 2002 году. И Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эллада

Люди не обращайтесь в это агенство!!!! Если уже обратились проверяйте все досканально! Они обманьщики и мошейники!!!!!! Получив свои деньги (процент огромный больше чем в других агенствах) не буд ут с вами даже разговаривать! Врут! Изворачиваются! Отношение хамское!
не найдены ... Подробнее>>