10.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника СерыЙ волк

Дипломная работа выполнена компанией на хорошем уровне. Была одна доработка, и это не много для диплома, и ее выполнили за один день. В целом я доволен Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал магистерскую диссертацию. Получил в результате работу полностью соответствующую требованиям вуза. От меня требовалось минимально вовлечение, все сделали раньше. Доработки под "хотелки" научника, так же были выполнены в срок. Комиссия осталась довольна работой, а я сэкономил время и нервы. Спасибо !!!

24.10.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей

Я заказал у этих ребят курсовую работу по маркетингу. Заказ был не срочный, поэтому на счет сроков я не переживал. Волновало конечно качество работы. И оно меня порадовало! За работу я получил пятерку! Поэтому я благодарен Диплом-Сити! Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

Света:
Заказывала в ДИПЛОМ СИТИ  дипломную работу. Всё было выполнено в срок и качественно. Оригинальность более 80%, по оформлению замечаний не было, всё выполнено на высоком уровне. Практические задания и презентация выполнены профессионально, грамотно, с применением творческого подхода. Спасибо Вам огромное!!!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал магистерскую диссертацию. Замечу, что мы обсуждали каждую главу (а не готовую работу в конце срока сдачи). Параллельно продумывали возможные вопросы со стороны научного руководителя к работе. К слову, вузовский преподаватель не имел нареканий при проверке ВКР. Ребята! Выбирайте темы, которые близки Вам по духу, по сфере работы или, как минимум, актуальные в Наше время. При таком условии …. и Вам самим будет проще защитить наболевшую тему перед комиссией, обязательно появятся свои личные идеи для написания выводов и рекомендаций! Уверен, что всегда найдутся весомые аргументы для убеждения членов экзаменационной комиссии, что Ваша точка зрения сможет занять определенную нишу в

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Мне подходит компания Диплом-Сити по таким причинам - у них есть офис в Санкт-Петербурге, стоимость работ в пределах средних по городу, да и пишут университетские работы они качественно!.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Все прекрасно, теперь заказываю только в этой компании))))Очень качественные работы по бухучету . Огромное Вам спасибо за Ваши труды))). Всегда на связи и готовы помочь. Профессиональный подход к делу! Спасибо вам еще раз!)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо большое за выполнение дипломной работы по педагогике! Работа выполнена на качественном и профессиональном уровне с соблюдением всех требований, доработки были минимальны....

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я благодарен компании диплом сити за отличную курсовую работу по маркетингу! Были не значительные проблемы во второй и 4 главе работы, но их исправили быстро и что очень важно - бесплатно!!! Диплом сити клевые ребята!!!! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Евгения Николаевна

Я заказала отчет по практике, так как его прогуляла. и мне нужна была фирма, у которой есть опыт в заказе такой работы, ведь я и сама толком не знала что в ней должно быть. Выбрала эту и оформила заказ на сайте. Через несколько дней работа была готова. Спасибо! Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв

Полина:
Диплом Сити выполнили ВКР  "Формирование компонентов готовности дошкольников к трудным жизненным ситуациям". СПАСИБО !!!! Желаю вам больших успехов! Многим уже порекомендовал вас! Грамотно, четко, в сроки все было готово! Еще раз спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Огромное, спасибо ДИПЛОМ СИТ за ВКР "Управление собственным капиталом". Очень боялась заказывать дипломную работу через интернет. Всегда на связи. Преподаватель у меня попался просто "адовый". Миллион раз заставлял переделывать работу, сам себе противоречил и методичке, по которой делалась работа и всегда дорабатывали. Очень очень благодарна!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал в ДИПЛОМ СИТИ дипломную работу и отчет по практике по педагогике :работой очень доволен,все делалось раньше установленного срока, учитывают все пожелания,все коррекционные моменты исправляет быстро,согласно требованием !

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо диплом сити за мою курсовую работу! Работа была написана согласно требований моего университета и оформлена как надо! Мне еще понравилось то, как были выполнены чертежи в работе - все чисто и правильно! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом написан в срок, все необходимые исправления внесены в полном объеме и довольно оперативно! Качество отличное! Особенно рекомендую студентам юр вузов - все написано научно, но без "сухого" языка и очень умных оборотов - как раз то что нужно для студента!

26.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Марк

Заказывал всего-лишь один раздел дипломной работы. Но я был очень приятно удивлен серьезным подходом фирмы к такому не значительному заказу! Раздел написали очень хорошо! Теперь я рекомендую эту фирму всем своим друзьям-студентам Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Большая благодарность! В срок, без ошибок, всегда на связи, всегда в диалоге можно что то попросить добавить, пояснить, исправить. Рекомендую 100%!Все на высочайшем уровне за разумные деньги .

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Обращался за первой главой, за описанием результатов исследования и за заключением. Все работы выполнены точно в срок и с оригинальностью выше, чем я ставил в заказе. Проверку на антиплагиат.ВУЗ прошла с первого раза (но учтите, что лицензионная версия может срезать 10-15% оригинальности в сравнении с антиплагиат.ру).Спасибо,? ?адежно !

10.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника ЕкатериNA

Здравствуйте! Я являюсь постоянной клиенткой этой компании. Заказывала рефераты, контрольные, курсовые работы и даже ответы на билеты. С ними приятно работать - соблюдают сроки написания работ, цена приемлимая. Я рекомендую) Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв

Нина:
и снова спасибо за предмет Механика грунтов. комментарий преподавателя говорит сам за себя: молодец, работа очень понравилась! Такой работы еще не было! Видно, что Вы человек творческий!Приятно было проверять!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо ДИПЛОМ СИТИ за замечательную дипломную работу пo финaнcoвoмy мeнeджмeнтy.! Все исправления вносились быстро, оперативно и качественно! Очень понимающе и дружелюбно вносили правки по комментарием преподавателя.

21.06.2020 | положительный отзыв

Василий:
Спасибо ДИПЛОМ СИТИ за написанный диплом (Исследование и совершенствование технологии отбора персонала с применением рекрутинга)! Защита на отлично ! В ДИПЛОМ СИТИ обратился из-за нехватки времени на написание диплома. Написано все грамотно, понятно без лишней терминологии. Речь написана так, что в принципе учить, то не пришлось. за 2 дня ее выучил, и отлично защитился. Очень ответственно подходят к работе, всегда на связи.  СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

15.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Выполнена работа грамотно, понятным языком и без лишней воды. Преподаватель очень внимательно проверял работу. Терпеливо отвечают на все вопросы, если что-то непонятно. Помимо самого диплома, были сделаны хорошие доклад с презентацией.  В итоге, защитилась на "отлично". Огромное спасибо за помощь)))Очень рада нашему сотрудничеству:)

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом Сити выполнили мне уже не одну прекрасную работу по Архитектуре. Всегда только высший балл! Практическая и контрольная. Также благодарю за курсовой проект по ГПЗ сделали в указанные сроки и на высшем уровне, даже с учетом того, что преподаватель был немного не "адекватным"))

01.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
 Дипломная работа по гостиничному делу была отлично выполнена! с учетом того, что время было очень ограничено, все сделали в срок ! Кроме того, написали аннотацию, речь на защиту, рецензию и сделали презентацию.  Первый раз заказывала через интернет и очень довольна! Т.к. еще не было защиты, но я бы оценила проделанную ею работу в 5 баллов )) СПАСИБО !!!!!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Для меня было очень сложно найти компанию, которая бы мне подошла по той причине, что мои работы довольно таки специфические и не все хотят возиться с ними. Диплом сити хоть и не сразу, но все-таки принялись за мой заказ. Не знаю на сколько сложно им было найти автора, которая сделает работу, и меня вообще не должны волновать такие проблемы, ведь я за работу плачу деньги. Но важно то, что менеджер компании быстро сообщила мне о стоимости работы. И круто еще то, что в моей контрольной не было ошибок

18.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
ДИПЛОМ СИТИ выполнили прекрасно работу, из-за коронавируса изменилась практически вся моя тема,  исправляли текст, сделали его актуальным. Отвечают всегда без задержек. Довели до конца работу даже с довольно своеобразной темой, которую мой научный руководитель оценил на отлично. Еще раз большое спасибо за проделанный труд!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывала выпускную квалификационную работу по банковскому делу. Работой она осталась очень довольна. Выполнили ее в срок. Научный руководитель приняла работу с первого раза и оценила очень хорошо. Очень переживала когда заказывала. Но осталась очень довольна. Спасибо большое за такую качественную работу !!!

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я люблю этих ребят по одной простой причине - они меня не разу не подводили!!!! Я заказала у них уже 5 работ! И последней заказанной работой была контрольная работа по искусству. Она была не простая, были совсем манюсенькие недочеты, но я сама все исправила. В общем я и дальше остаюсь довольной этой компанией! Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв

Василий:
Очень доволен дипломной работой по Экономике, все поправки и корректировки были выполнены качественно и в срок, без задержек. Высокий процент оригинальности, хороший подбор текста. Помогли с презентацией и речью на защиту, за что отдельная благодарность!

Санкт ПЕтербург