26.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Марк

Заказывал всего-лишь один раздел дипломной работы. Но я был очень приятно удивлен серьезным подходом фирмы к такому не значительному заказу! Раздел написали очень хорошо! Теперь я рекомендую эту фирму всем своим друзьям-студентам Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Большая благодарность! В срок, без ошибок, всегда на связи, всегда в диалоге можно что то попросить добавить, пояснить, исправить. Рекомендую 100%!Все на высочайшем уровне за разумные деньги .

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Обращался за первой главой, за описанием результатов исследования и за заключением. Все работы выполнены точно в срок и с оригинальностью выше, чем я ставил в заказе. Проверку на антиплагиат.ВУЗ прошла с первого раза (но учтите, что лицензионная версия может срезать 10-15% оригинальности в сравнении с антиплагиат.ру).Спасибо,? ?адежно !

10.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника ЕкатериNA

Здравствуйте! Я являюсь постоянной клиенткой этой компании. Заказывала рефераты, контрольные, курсовые работы и даже ответы на билеты. С ними приятно работать - соблюдают сроки написания работ, цена приемлимая. Я рекомендую) Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв

Нина:
и снова спасибо за предмет Механика грунтов. комментарий преподавателя говорит сам за себя: молодец, работа очень понравилась! Такой работы еще не было! Видно, что Вы человек творческий!Приятно было проверять!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо ДИПЛОМ СИТИ за замечательную дипломную работу пo финaнcoвoмy мeнeджмeнтy.! Все исправления вносились быстро, оперативно и качественно! Очень понимающе и дружелюбно вносили правки по комментарием преподавателя.

21.06.2020 | положительный отзыв

Василий:
Спасибо ДИПЛОМ СИТИ за написанный диплом (Исследование и совершенствование технологии отбора персонала с применением рекрутинга)! Защита на отлично ! В ДИПЛОМ СИТИ обратился из-за нехватки времени на написание диплома. Написано все грамотно, понятно без лишней терминологии. Речь написана так, что в принципе учить, то не пришлось. за 2 дня ее выучил, и отлично защитился. Очень ответственно подходят к работе, всегда на связи.  СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

15.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Выполнена работа грамотно, понятным языком и без лишней воды. Преподаватель очень внимательно проверял работу. Терпеливо отвечают на все вопросы, если что-то непонятно. Помимо самого диплома, были сделаны хорошие доклад с презентацией.  В итоге, защитилась на "отлично". Огромное спасибо за помощь)))Очень рада нашему сотрудничеству:)

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом Сити выполнили мне уже не одну прекрасную работу по Архитектуре. Всегда только высший балл! Практическая и контрольная. Также благодарю за курсовой проект по ГПЗ сделали в указанные сроки и на высшем уровне, даже с учетом того, что преподаватель был немного не "адекватным"))

01.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
 Дипломная работа по гостиничному делу была отлично выполнена! с учетом того, что время было очень ограничено, все сделали в срок ! Кроме того, написали аннотацию, речь на защиту, рецензию и сделали презентацию.  Первый раз заказывала через интернет и очень довольна! Т.к. еще не было защиты, но я бы оценила проделанную ею работу в 5 баллов )) СПАСИБО !!!!!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Для меня было очень сложно найти компанию, которая бы мне подошла по той причине, что мои работы довольно таки специфические и не все хотят возиться с ними. Диплом сити хоть и не сразу, но все-таки принялись за мой заказ. Не знаю на сколько сложно им было найти автора, которая сделает работу, и меня вообще не должны волновать такие проблемы, ведь я за работу плачу деньги. Но важно то, что менеджер компании быстро сообщила мне о стоимости работы. И круто еще то, что в моей контрольной не было ошибок

18.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
ДИПЛОМ СИТИ выполнили прекрасно работу, из-за коронавируса изменилась практически вся моя тема,  исправляли текст, сделали его актуальным. Отвечают всегда без задержек. Довели до конца работу даже с довольно своеобразной темой, которую мой научный руководитель оценил на отлично. Еще раз большое спасибо за проделанный труд!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывала выпускную квалификационную работу по банковскому делу. Работой она осталась очень довольна. Выполнили ее в срок. Научный руководитель приняла работу с первого раза и оценила очень хорошо. Очень переживала когда заказывала. Но осталась очень довольна. Спасибо большое за такую качественную работу !!!

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я люблю этих ребят по одной простой причине - они меня не разу не подводили!!!! Я заказала у них уже 5 работ! И последней заказанной работой была контрольная работа по искусству. Она была не простая, были совсем манюсенькие недочеты, но я сама все исправила. В общем я и дальше остаюсь довольной этой компанией! Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв

Василий:
Очень доволен дипломной работой по Экономике, все поправки и корректировки были выполнены качественно и в срок, без задержек. Высокий процент оригинальности, хороший подбор текста. Помогли с презентацией и речью на защиту, за что отдельная благодарность!

Санкт ПЕтербург

01.11.2020 | положительный отзыв

Давид:
Замечательная работа! Диплом писал под чутким руководством,обращали внимание на все поправки и не точности.Огромное спасибо за вашу титаническую работу (Игра как средство экологического воспитания детей старшего дошкольного возраста).

санкт-петербург

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Когда я выбирала компанию, в которой я смогу заказывать свои работы, то для меня многое было важным. Я считаю, что в надежной компании должен быть как минимум один офис. Вот вторых, то, что бы они предоставляли гарантии предоставления качетсвенных работ, либо возврата денежных средств. Заказав ответы на билеты, я получила отличный результат за не большой срок. И как оказалось, то они вышли просто отличные! Буду еще к ним обращаться

12.05.2020 | положительный отзыв

Аня:
Благодарю за  диплом по сестринскому делу! Преподаватель работу проверил, корректировок более не требуется, допущена к защите!

26.11.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Виктория

Я заказывала курсовую работу по черчению. Для меня чертежи вообще не посильная задача. А вот автор работы постарался и все чертежи выполнены с требованиями ГОСТа, и очень чистые, без помарок. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Работа сделана на профессиональном уровне! За очень короткий срок. Все поправки и корректировки были выполнены, за что отдельное спасибо. Полностью удовлетворена работой! Отличное соотношение цена-качество учитывая срочность заказа,уровень оригинальности и количество доработок. Получила оценку "отлично" на защите. Спасибо!

15.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Большое спасибо ДИПЛОМ СИТИ за очень качественную курсовую. Работа выполнена по всем заявленным требованиям и раньше срока. Всем рекомендую!!!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Защита диплома Разработка интернет приложения Аптека прошла на отлично. На протяжении всего срока всегда были онлайн и крайне оперативно отвечали на возникающие вопросы. Это был мой первый опыт. Буду рекомендовать компанию.....

27.03.2017 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Альбина

Спасибо всем работникам компании Диплом-Сити за то, что реферат, которые они мне выполнили сделан очень хорошо и при проверке плагиатом он показал аж 83 %! Спасибо Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я рада, что мне повезло с компанией Диплом-Сити!!! Они просто умницы! Моя курсовая работа была сделана не пллохо, но работу вернули на доработку. ЕЕ сделали так быстро и бесплатно, что я даже и не заметила как это все произошло) Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Елена Игоревна

Всем привет! Заказ мой - это курсовая работа. В фирме удивились, когда я сказала, что мне надо курсовая по литературе.Сказали, что перезвонят и скажут приймутся ли они за него. Через 20 минут меня набрали и после этого я поехала в офис, что бы оформить договор. Встретил приятный менеджер. работу выполнили в оговоренный срок, но потом ее вернули на доработку. Пришлось за нее доплатить потому что изначально мой препод не выдвигал такого требования Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Я заказывал реферат на тему "Окультизм" в компании Диплом-Сити. Мой преподаватель очень скурпулезно проверяет работы на предмет копирования из интернета и поэтому нам, студентам приходиться попотеть над процентностью плагиата. И когда я оформил заказ, то сразу же оговорил этот немаловажный нюанс. Реферат был написан на удивление очень быстро - за 4 дня! и это при том, что заказ не был срочным. Реферат прошел проверку на отлично! Спасибо компании!

13.05.2020 | положительный отзыв

Арина:
Хотела в очередной раз выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность ДИПЛОМ СИТИ (менеджмент)! Искала компанию, которая выполнит работу по всем требованиям . Выполнили работу в срок , на высшем уровне , всегда были на связи . А если связь отсутствует заранее об этом предупреждает ,что очень важно . Отвечали на миллион моих вопросов по работе . Все четко , ясно , быстро. Просто идеально ! Всем советую , даже не задумывайтесь и не сомневайтесь , работа будет выполнена в лучшем виде :)

13.02.2021 | положительный отзыв

Алена:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДИПЛОМ СИТИ !!! работа была очень большая! много расчетов и графиков! весь курс с ума сходил от этого преподавателя и этой работы!! сплошная аналитика!!!  обращусь еще раз!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Качество выполненной работы соответствует выставленной цене. Работа по праву написано в соответствии со всеми требованиями, вносили все необходимые корректировки, представленная информация актуальна на сегодняшний день, оформление также соответствует всем запрашиваемым требованиям. Хотя принести свои извинения за излишнюю требовательность. Выполнили замечательную работу, которая достойна высшего балла! Большое спасибо!

18.03.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Галина

Спасибо огромное за 3 раздела по курсовой работы. Что бы было немного дешевле я сама написала простые разделы. Работу сделали немного раньше, поэтому я успела все обьединить и сдать вовремя на проверку. Сделали все хорошо! Подробнее>>