05.05.2020 | положительный отзыв

Настя:
Хочу поблагодарить Диплом сити за диплом - "Методы обеспечения финансовой устойчивости предприятия". Работа выполнена на высоком уровне, все требования по методичке соблюдены, много своих идей.  Побольше Вам достойных заказчиков и спокойной работы, которую Вы делаете на совесть! Спасибо еще раз!

03.05.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Большое спасибо за выполнение дипломной работы на тему "Личностные особенности подростков совершивших административные правонарушения". Всё выполнено качественно и в срок !

01.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
 Дипломная работа по гостиничному делу была отлично выполнена! с учетом того, что время было очень ограничено, все сделали в срок ! Кроме того, написали аннотацию, речь на защиту, рецензию и сделали презентацию.  Первый раз заказывала через интернет и очень довольна! Т.к. еще не было защиты, но я бы оценила проделанную ею работу в 5 баллов )) СПАСИБО !!!!!

28.04.2020 | положительный отзыв

Галя:
Редко кого-либо рекомендую и всегда с недоверием относилась к такого рода компаниям. Теперь понимаю, что зря. Даже не знала, что такие компании как Диплом Сити, так профессионально занимающиеся дипломными и магистерскими работами. Стыдно, конечно, что не смогла сама - дети, семья никак не дают. Но думаю, что я и за сто лет не смогла бы достичь такого результата.  Очень хорошо он понимают все мелочи, которые важны для успешной защиты. Профи!!!! СПасибо еще раз. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

27.04.2020 | положительный отзыв

Юля:
Диплом в переплете, я готова к защите! Спасибо вам за оперативную и качественную работу! Спасибо за то, что всегда на связи! Спасибо за доработки!

Екатеринбург

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Выражаю огромную благодарность Диплом Сити! Работа была выполнена идеально и за очень короткое время, не смотря на то, что тема была очень непростая. Там изначально было не к чему придраться, но Нрук нашла)) В итоге все было переделано как хотела Нрук в кротчайшие сроки, я получила высшую оценку. Всегда были на связи! Это неоценимая помощь студент. Спасибо еще раз!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо ДИПЛОМ СИТИ ! Несколько раз обращалась за помощью в написании дипломной работы и диссертации именно в ДИПЛОМ СИТИ и не пожалела ни на секунду!!! Всегда на связи, соблюдают все договоренности и отвечают на все запросы. Мой научный руководитель за несколько дней до защиты решил поменять сценарий, у меня был шок, я не думала, что мы успеем, но все сделали оперативно, точно в срок и я успела!!!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать большое студенческое и человеческое спасибо ДИПЛОМ СИТИ!!! За короткий срок и в "горячее время" написали качественную магистерскую диссертацию с высоким процентом оригинальности. Все замечания были устранены в срок! Всегда были на связи, постоянно давали важные дельные советы! БЛАГОДАРЮ !!!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

ДИПЛОМ СИТИ мне писали Курсовую работу "Особенности формирования навыков культуры поведения у детей дошкольного возраста". Работа была сделана в срок. Корректировать приходилось немного. Но все делалось быстро. В итоге защитилась на 5 !!!!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать большое студенческое и человеческое спасибо ДИПЛОМ СИТИ!!! За короткий срок и в "горячее время" написали качественную магистерскую диссертацию с высоким процентом оригинальности. Все замечания были устранены в срок! Всегда были на связи, постоянно давали важные дельные советы! Собственно, итог - работа прошла все проверки, в том числе внутривузовский антиплагиат !!!!!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Очень хорошо был выполнен диплом. Это уже второй заказ в ДИПЛОМ СИТИ. Всегда быстро отвечают на сообщения, работа выполнена на высоком уровне. Написали каждую мелочь, которую я просила учесть. Презентация и речь так же на высоком уровне! Работа сделана в срок,хорошая оригинальность текста. Корректировки вносили быстро. Спасибо !

Отзыв : Диплом-Сити

Много положительного хочется сказать в адрес ДИПЛОМ СИТИ. Отличная слаженная работа, постоянный контакт, выход на связь практически в любое время дня и ночи, никакого обмана, сделано все, что было обещано и даже больше. Быстрая, точно выполненная, грамотная работа по английскому языку !!! Благодарю, всегда выручаете !

Отзыв : Диплом-Сити

Очень благодарен! Я нашел то,чего искал! Если у вас ещё есть сомнения по поводу ДИПЛОМ СИТИ - отбрасывайте их и заказывайте) работа была выполнена в срок,все мелочи всегда обговаривались,все поправки вносились,даже самые казалось бы незначительные,действит ельно были на связи всегда,иногда даже глубокой ночью) ещё раз огромная благодарность! дипломная работа для каждого выпускника - это всегда очень волнительно. я же уверен в своей работе больше чем на 100% !!!!

Отзыв : Диплом-Сити

Преподавателю работа понравилась,когда я выслал самый первый файл с содержанием дипломной работы, меня даже не просили,что-то изменить.а сказали,что можно приступать писать работу, содержание грамотно составлено.быстро отвечают на сообщения,быстро реагируют на правки,когда надо было немного добавить в антиплагиате процент на оригинальность, оперативно исправили работу,повысив оригинальность и я был благодарен ,что смогли переделать за короткий срок работу! Также грамотно написали рецензию!Вот действительно настоящая компания!Спасибо большое ДИПЛОМ СИТИ за ваш труд и терпение!

Отзыв : Диплом-Сити

Качество выполненной работы соответствует выставленной цене. Работа по праву написано в соответствии со всеми требованиями, вносили все необходимые корректировки, представленная информация актуальна на сегодняшний день, оформление также соответствует всем запрашиваемым требованиям. Хотя принести свои извинения за излишнюю требовательность. Выполнили замечательную работу, которая достойна высшего балла! Большое спасибо!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать большое студенческое и человеческое спасибо ДИПЛОМ СИТИ!!! За короткий срок и в "горячее время" написали качественную магистерскую диссертацию с высоким процентом оригинальности. Все замечания были устранены в срок! Всегда были на связи, постоянно давали важные дельные советы! Качество работы на высшем уровне !!!!!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал магистерскую диссертацию. Замечу, что мы обсуждали каждую главу (а не готовую работу в конце срока сдачи). Параллельно продумывали возможные вопросы со стороны научного руководителя к работе. К слову, вузовский преподаватель не имел нареканий при проверке ВКР. Ребята! Выбирайте темы, которые близки Вам по духу, по сфере работы или, как минимум, актуальные в Наше время. При таком условии …. и Вам самим будет проще защитить наболевшую тему перед комиссией, обязательно появятся свои личные идеи для написания выводов и рекомендаций! Уверен, что всегда найдутся весомые аргументы для убеждения членов экзаменационной комиссии, что Ваша точка зрения сможет занять определенную нишу в

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Благодарю! Всегда были на связи, всегда корректировали в быстрые сроки, всегда была внимательны к заказчику! За очень демократичную за ВКР цену я получила блестяще написанную работу. Научный руководитель немного наводил "шухера" в последние дни перед дипломом, но мы совместно справились ! Я рада, что не ошиблась в выборе компании. Спасибо, что были со мной до конца !!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Если честно даже не знаю с чего начать, ну начну с того, что когда выбирала компанию, обратила внимание на полное отсутствие мелких работ типа рефератов, задач. У многих других за спиной огромное количество работ, но магистерские и дипломные даже не указаны или занимают в ней последнее место. А если еще и отсеять работы, выполненные по другим специальностям, часто выходило что дипломных по праву, а тем более магистерских, они практически и не писали. Работа отличная, качественная, сделана на совесть. Все очень четко, понятно и логично. Построение структуры работы и изложение текста просто идеальны. Ни одного повтора!!!! Говорят так не бывает,

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

В задании была сложная курсовая работа по программированию. Автор Селали все быстро и грамотно. Видно что работа написана самостоятельно и практически без заимствований. Уникальность текста я забыла указать, но после проверки на антиплагиате я убедилась, что процент уникальности очень высок.При возможности повторно обращусь с другими работами. Спасибо !

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо Вам большое, что взялись за выполнение горящего диплома по программированию и в кратчайшие сроки выполнили. Так же хочу отметить, что всегда на связи, и на любой вопрос быстро отвечают. Ответственный, профессиональный подход к выполнению ВКР, подробное разъяснение по всем возникающим вопросам. Огромная Вам благодарность !

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо большое за дипломную работу по психологии! Минимум замечаний, высокая оригинальность ! Всегда на связи !!!! Выражаю большую благодарность за оказанную помощь!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Работа сделана на профессиональном уровне! За очень короткий срок. Все поправки и корректировки были выполнены, за что отдельное спасибо. Полностью удовлетворена работой! Отличное соотношение цена-качество учитывая срочность заказа,уровень оригинальности и количество доработок. Получила оценку "отлично" на защите. Спасибо!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Все прекрасно, теперь заказываю только в этой компании))))Очень качественные работы по бухучету . Огромное Вам спасибо за Ваши труды))). Всегда на связи и готовы помочь. Профессиональный подход к делу! Спасибо вам еще раз!)

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Дипломную работу сделали в срок, все обещания по качеству и срокам были исполнены. Замечания от преподавателей были минимальные, совсем незначительные и были исправлены в течении нескольких часов. Работа прошла нормоконтроль и антиплагиат. Качественно сделанная работа, не смотря на сложность темы (Проектирование 30-этажного многофункционального центра с подземной автостоянкой в г......."

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывала выпускную квалификационную работу по банковскому делу. Работой она осталась очень довольна. Выполнили ее в срок. Научный руководитель приняла работу с первого раза и оценила очень хорошо. Очень переживала когда заказывала. Но осталась очень довольна. Спасибо большое за такую качественную работу !!!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Защита на 5!!!!!:) Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу помощь и терпение.Спасибо,что всегда были на связи и всегда могли оказать помощь, не важно когда и во сколько!!!Доведут до самой защиты! Ещё раз спасибо

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом написан в срок, все необходимые исправления внесены в полном объеме и довольно оперативно! Качество отличное! Особенно рекомендую студентам юр вузов - все написано научно, но без "сухого" языка и очень умных оборотов - как раз то что нужно для студента!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Если честно даже не знаю с чего начать, ну начну с того, что когда выбирала компанию, обратила внимание на полное отсутствие мелких работ типа рефератов, задач. У многих других по тысяче работ, но магистерские и дипломные даже не указаны в статистике или занимают в ней последнее место. В результате дипломная работа отличная, качественная, сделана на совесть. Все очень четко, понятно и логично. Мои сроки были очень сжаты, но тем не менее сделали все что бы я получила свою работу вовремя. Мой злобный и придирчивый руководитель даже предложил мне пройти испытательный срок в его фирме. Спасибо Вам Огромное!!! Обязательно подгоню

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо большое за выполнение дипломной работы по педагогике! Работа выполнена на качественном и профессиональном уровне с соблюдением всех требований, доработки были минимальны....