06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Минусов, за все время работы здесь я не обнаружил.
Работаю на заводе "АСТ-Регион" с 2008 года. Работать нравится. Я устроился сюда как слесарь МСР, потом прошел обучение и переквалифицировался в электрогазосварщики, далее снова пошел карьерный рост, и я возглавил отдел охраны. У нас всегда были и есть стабильные, белые зарплаты, хороший, дружный коллектив, грамотное руководство. Все что надо для хорошей, спокойной работы. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Если судить мою работу на предприятии в целом, она мне нравится. У нас хороший соц. пакет, доставка служебным транспортом до работы и обратно, а самое главное это приятный коллектив, болеющий душой за свою работу. Говорят, что при коммунизме все работали за идею, про нас можно сказать почти также, мы тоже работаем за идею, но нам за нашу работу еще и платят отлично.
На предприятии "АСТ-Регион" я работаю два года. Каждый день я познаю себя в чем-то новом. Организовываю культурно-массовые мероприятия, корпоративные праздники и многое другое. Вот 7-8 июля я побывала на выставке "Приволжский день поля - 2015". Подобную выставку я посещаю уже второй раз, мне нравятся такие мероприятия. На выставках можно увидеть своих потенциальных клиентов, рассказать им о нашем предприятии, производственных мощностях ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Юлия Владимировна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Павел Александрович Бажанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: токарь Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Власов Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: системный администратор Дата начала работы: Март 2013 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Иногда нужно оставаться после работы.
Работать интересно, всегда что-то новое, новое проектирование изделий. Особенно нравиться собирать новое оборудование, интересно как все будет работать в комплексе. ... Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Девяткина Марина Александровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: старший логист Дата начала работы: Май 2015 г. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Кузовенков Сергей Геннадьевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Слесарь Дата начала работы: 2006 г. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Владимир Анатольевич Корягин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Иван Сергеевич Капустин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: шлифовщик Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Дмитрий Владимирович Илюшкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Слесарь МСР (токарный участок) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

каждого ценят и готовы простить вот такие ошибки, я рад что сюда вернулся.
Я устроился на завод еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в "АСТ - Регион" мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Прусова Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Зав. производством Дата начала работы: 2009 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Кроваткин С.А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электрогазосварщик Дата начала работы: 2010 г. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Татьяна Николаевна Бородова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Черемкин Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор плазменной резки Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Лебедева Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: уборщица Дата начала работы: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Считаю огромным плюсом, что можно добраться на рабочем транспорте до места работы.
Я еще недолго работаю в "АСТ-Регион" токарем. Но учитывая условия и отношения в коллективе - мне все нравится. На предприятии есть своя столовая, можно недорого и вкусно обедать. ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Ковалев Александр Борисович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Николай Борисович Казаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: контролер ОТК Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Афонина О.С. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Бухгалтер Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Похлебкин Роман Викторович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Маляр Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>