22.03.2014 | положительный отзыв
На колесах отзыв сотрудника Аноним

Работаю в компании не первый (и даже не второй) год! Активное развитие, молодой активный креативный деловой руководитель, умеющий собрать команду и вести ее вперед! Классный пестрый коллектив. Атмосфера рабочая, вкалывать надо не по-детстки, поэтому нет времени на сплетни и грязь, которая, как правило, рушит коллективы. Если вы хотите получить хороший опыт в своей профессии и карьерно вырасти, приходите. Лентяи и придурки у нас не задерживаются. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Поработала менеджером по продажам всего лишь пять месяцев, но уже могу с полной уверенностью говорить о том, что руководство компании Наколесах заботится о своих сотрудниках, помогает им реализовать себя в деле, добиться больших высот жизни. Здесь я рассчитываю сделать себе карьеру и знаю, что мои коллеги мне в этом помогут, а не будут вставлять палки в колеса. Сразу говорю – новичков не жалеют, заставляют работать на равных, но зато потом именно благодаря такому подходу чувствуешь себя настоящим профессионалом своего дела. Отдельное спасибо хотела бы сказать моим коллегам, которые меня всему обучали с нуля. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
На Колесах

В «na kolesah ru» я проработала финансистом около двух лет, (сейчас сижу в декрете) и за этой время очень сдружилась с ребятами. Почти весь коллектив мужской, но все джентльмены. И очень нравится то, что на рабочем месте нет безпредела: никто не пьет, не курит. Рабочий процесс идет активно, но я бы не сказала, что очень напряженно. Зарплата хорошая, платят стабильно. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

У нас в городе открылась вакансия менеджера в компании На Колесах. Так как очень нужна была работа, решил попробоваться, не думал, что возьмут, так как опыт в продажах у меня всего год. Собеседование прошел успешно, в скором времени приступил к работе, уже больше полугода работаю в компании. Меня все устраивает, особенно радует зарплата, довольно неплохая, а главное выплачивают вовремя, как раз за кредит получается отдавать в срок. Работаю в дружном коллективе, все ребята хорошие, серьезных конфликтов ни разу не было, все стараемся уладить мирно. Что еще сказать, считай мне повезло. Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

О компании «nakolesah.ru» я читал самые разные отзывы, и захотелось оставить собственный. Собственно, опыт у меня самый непосредственный: я работал в этой мастерской на должности офис-менеджера и хочу сказать, что условия работы там очень хорошие. В отличие от большинства других авто-компаний, в нашей был полный социальный пакет и совершенно адекватный график работы, после которого не приходилось сутками отсыпаться и приходить в себя после пятидневного переутомления! Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Aleksey о компании На Колесах

писаны с моей зарплаты. Кто хочет в своей жизни познать что токое гемарой то добро пожаловать в компанию на колёсах. Ru

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании На Колесах

Бегите от туда

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании На Колесах

Стабильная работа, удобный сервис с раздевалкой, местом для обеда и душевой, обычно зарплата была вовремя

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании На Колесах

Я бы и подумать не мог, работая в сервисе, что нужно будет еще посещать семинары и обучаться… С одной стороны, зачем оно мне нужно, опыт годы и годы работы автослесарем, а с другой, кое-что новое и смог узнать для себя. Потянуло меня почитать отзывы о компании, и не удивлен, что многие ноют, что им тяжело, да тут объем работы, ого какой, выдержать нужно, но если приходить на работу просто сидеть в ожидании клиента, то что ж заработаешь, здесь хоть зп нормальная, работать в общем реально.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании На Колесах

Трудновато немного, за счет нагрузки большой. Постоянный поток клиентов, иногда даже время обеда переносишь чуть ли не на вечер, чтобы успеть все сделать в срок. Оплата вроде бы норм, я сужу по своим меркам.