10.05.2015 | отрицательный отзыв
17.06.2023 | отрицательный отзыв
02.05.2020 | отрицательный отзыв
Вариант-999, ООО - отзыв пользователя С***х р******а и старожука о работе в компании

С***х р******а и старожука:

Красноярск, Монтажников, 60

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Вариант-999, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вариант это не вариант. Директор старожук и начальник снабжения воры. бегают по территории как вертухаи на зоне , афигеть и не проснутся руки пальцы гнутся, норовят нареть всех на зарплату которая там смешная . Ни люди ни Бог не простят вам Чукавина.... не начальство а одно де#ьмо плавает по территории.

Красноярск, Монтажников, 60

18.04.2016 | отрицательный отзыв
АЛФ Интернэшнл, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сотрудник 999» о работе в компании

Отвратительная компания, руководство не адекватное, мат через мат, руководитель мебельного департамента полный псих. Зарплату сотрудникам не выплачивают если в Т9 нет отметка о взаимоотношениях с клиентами. Бизнес процессы не настроены, менеджер по продажам здесь занимается продажами, нарезкой образцов, бегают на склад подписывать ролики, набивает заказы, заполняет сведения о клиентах,состовляет коммерческие, ходят с клиентами на склад на отбор шпона, ездят в командировки, встречают водителей клиентов, и куча других дел, которые мешают полноценно общайся и качественно взаимодействовать с клиентами. И даже если менеджер все это успевает сделать в рабочее ...
нету :(

24.07.2023 | отрицательный отзыв
05.07.2018 | положительный отзыв
Компания 999 Мастер

Влада:
Вежливый мастер с умелыми руками. Спасибо за индивидуальный подход и терпение. Это было долго с моей стороны, зато я получила то, что хотела. Идеальная работа!

Москва, Бауманская, д.33А

08.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя 111 999 о работе в компании

111 999:
я ничем не рискую если попробую вою жизнь изменить. я ж не убиваю, не калечу, не мучаю людей и самое главное, никого не заставляю! мне нет смысла насильно регистрировать человека, чтобы потом еще выслушивать что его насильно зарегистрировали)) компания абсолютно легальна, имеются все документы, разрешающие деятельность на территории Казахстана (или вы думаете, что законы Казахстана настолько никчемны, что любая компания может 7 лет на нашей территории просто так находиться?) я ни капельки не жалею, что я стала заиматься этим видом деятельности, я будучи в декрете это делаю. справляюсь прекрасно и в качестве жены, и в качестве мамы и зарабатываю! никто не заставлял меня, никто не звал даже - я об этом узнала сама - приезжал вип-партнер компании и я помогала им организации этой встречи. люди, если вы читаете мой отзыв, то мой вам совет, не стоит вступать в эту компанию, если у вас заниженная самооценка, желание сделать чтото за счет другого, привычка надеяться на кого-то, желание заработать легкие деньги и т.д. не надо, не портьте имидж

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Анна 999 о работе в компании

Анна 999:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.вот и моя история об этой организации "РОГА И КОПЫТА"!!!!!Пришла на собеседование на следующий день.и сразу предложили остаться на смену!!В ИТОГЕ по семейным обстоятельствам рассказав об этом админу мягко говоря попросили,хотя сказала заранее и сразу же нашли замену!а и еще она мне сказала в конце смены что я работала последний день!получилось у меня 4 дня по 8 часов и заплатили 1400 чистое кидалово ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА И 15000-16000 ЭТО ВРАНЬЕ!ПРОСТО МНЕ объяснили урезанны часы на 50% т.к не полный месяц.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IRINA 999

Я написал этой женщине по обьявлению IRINA 999 03.04.2014, 00:08 Делаем заливы на карты суммы от 100.000р до 1000000р,так же делаем карточки банков под ваши личные данные. 50/50. .Все подробности и вопросы по телефону 89064808087. Царёва Ирина. Работаю без предоплаты, оплату осуществляете после снятия денег Она попросила с меня предоплату 20 % от суммы залива и исчезла и на телефон не отвечает вот её номер 89064808087 вот её карта 4276 5200 1096 2104, Будьте осторожны при общение с ней Она умело разводит на деньги вот её адрес который она даёт 368300 Дагестан г Каспийск ул Ордженикидзе д 22 кв 26 а вот сайт http://credpro.ru/2010/06/25/russkijj_standart_rasshiril_linejjku_bankovskikh_kart.html
Нету ... Подробнее>>