21.04.2015

Александр:
Пока еще не очень тепло, но мы рискнули покататься на их теплоходе по программе "Парадный Петербург с выходом в Финский залив". Стартовали мы от центральной пристани Спуск со Львами у Дворцового моста в 2 часа дня. Экскурсия сама длилась что-то тоже около 2х часов. Хотя, мы не замечали толком как пролетает время, потому что было ну очень интересно! Мы живем в Питере уже более 10 лет, но таких вещей, что нам экскурсовод рассказывала, и не знали о городе.

13.05.2015 | положительный отзыв

Марина:
Большое спасибо за тур Тайны Северных островов. Мы вообще с мужем спонтанно решили съездить на такую экскурсию, хотя у нас и были сомнения, потому что погода еще не утряслась. Но ни о чем не жалеем. Несмотря не холодок, все-таки было очень интересно! Гиду отдельная благодарность за отличное знание истории - мы заслушались! А также за то, что очень увлекательно рассказывала легенды о Питере. Мы у вас решили еще побывать, только на другой уже экскурсии.

02.07.2015 | положительный отзыв

Женя:
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Астра Марин и команде на теплоходе Сити Блюз. Великолепный подарок моему любимому мужчине на юбилей. Отличный сервис, приятное обслуживание. Особенно нам запомнились шоу с песком, очень эффектно, и ледяная скульптура для нас с мужем. Еще раз огромное спасибо организаторам.

21.07.2015

Виктор:
Очень понравилось как нам организовали романтический вечер на теплоходе! Благодарю весь персонал, который действовал согласно моим инструкциям и не испортил сюрприз, а помог его сделать только лучше! Удивление и искреннее изумление на лице моей жены - для меня лично, лучший подарок! И спасибо за приличное обслуживание, у вас было очень комфортно и хорошо!

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра пейдж: Карма компании Астра Пейдж

Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв

Александр Барилов:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

09.06.2017 | положительный отзыв

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

13.06.2017 | положительный отзыв

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

14.06.2017 | положительный отзыв

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.