25.07.2022 | положительный отзыв

Лиза:
Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Работала почти 9 лет в группе клиентского сервиса. Рассчитали быстро, обходной лист из-за праздников не быстро подписался. Так как на новую работу пока не уcтроилась, сравнивать тяжело. Пока работала, меня все устраивало. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв

Мария:
Имела длительный опыт общения с сотрудниками в отделении и операторами колл-центра. Отношение к коллегам отличное. Задержек по з/п не было, к сверхурочной работе не привлекали. Выплаты все были по ТК, соцпакет, доп. выходные дни. Отпуска по графику, но по личной договоренности с руководителем, можно было перенести даты. А теперь удачно вышла замуж, не работаю. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника Кис кис

Кис кис:
Все негативные отзывы связаны с бывшим президентом. Сейчас его нет. Банк развивается, здесь хоть немного думают о людях, не как о рабах. По работе, есть те кто пашут днями и ночами, но их труд оценивают, в том числе и ростом зэпэ. А есть такие, что сидят целый день в телефоне и чуть ли не спят, и ничего... Хорошая социалка -мат.помощь и другие плюшки от банка. Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника РадисткаКэт

РадисткаКэт:
В 2014 или уже 2015 году работала в аппарате Президента Губина одной из девочек на побегушках.. Сначала туде надо еще попасть..берут срочностью,не дают вр4мя подумать и понять,почитать про банк...согласилась...Президент в пути в банк,все,все начинают рвать волосы на голове))поднимается по лестнице-все уже стоят в приемной..И если ты посмел взять трубку когда Президент заходит-все!если ты ему нравишься-он будет над тобой издеваться и смотреть на твои страдания,если нет-увольнение!:) Я сначала все всерьез воспринимала,типа элита,а потом кое как могда сдержать смех видя как усатые дядьки перед ним стелятся... Человек(самый главный в банке) больной и в прямом,и в переностном смысле этого слова..В машине ездил на дачу только лежа,больная спина..но это еще цветочки-самое ужасное,больной морально.Да,в личном кабинете не просто икона,а древние из святых мест,мощи рядом с вращающимися часами)фотогоафия рукопожатия с Президентом причем при входе сразу...Заходишь в кабинет и понимаешь,кто ты,а кто перед тобой.. Не менее больная у него жена...когда она прилетала с родов из Америки-все подходили к нам и сочувствовали..типа Губин еще ничего,а вот жена его))Будет вам звонить ночью за 200 км от вас и просить,чтобы вы приехали с каретой скорой помощи если ей покажется,что с ее ребенком что-то не так..)) Благодарна высшим силаи,что Подробнее>>

10.12.2019
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника Аноним

Не дай Вам Бог попасть в департамент активно - пассивных операций! Начальница - самодур преклонных лет. Человек настроения! Ушла только из-за её неадекватных выходок и перепадов настроения! В других подразделениях всё не плохо! Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника Бренда

Бренда:
Проработала в данной организации в колл центре более двух лет. Думала будет карьерный рост в дальнейшем но нет. Тут появляется маленькая седая женщина под видом руководителя свергает старого руководителя. Оселась и теперь искала новую жертву. И оказалась я фамилия руководителя Каменкова. Притеслала, вечно была мною не довольна, орала на меня ну и мне пришлось написать заявление об увольнении. Руководства банка проверьте ее на компетентность и вообще чем она занимается на рабочем месте посмотрите. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк отзывы о работодателе

Елизавета:
Почти всю свою жизнь работаю на горячей линии, поэтому имею возможность и представления по сравнению работодателей. В 2019 году откликнулся на текущую позицию у Новикомбанка, перезвонили быстро, на следующий день уже было назначено собеседование с отделом . Собеседование проходило очно сначала с HR , потом с будующим (сейчас текущим) руководителем. С руководителем общение было конструктивное и короткое. Рабоячее место в главном офисе на Б.Полянке. Условия достаточно комфортные. График как и всегда гибкий. Периодически из-за ковида отправляют на удаленку. Как и везде, работаю не только со скриптом, но и бесконечно появляются обновления в документах банка. Все эти измения надо запоминать, так как незнание это главный способ получить замечание от руководства. В остальном все условия как у других менеджеров банка. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк отзывы о компании

Анастасия:
Решила написать отзыв о банке, так как уже 4 года я здесь и черт меня дернул почитать отзывы ниже. Я в ужасе! Какой президент мужик, если уже лет 6 его уже нет на этой должности в банке. Все ТОПы новые, начальники отделов насколько я знаю, тоже новые. Когда пришла Георгиева, вся команда сменилась и стиль работы тоже. Может единицы старичков остались. Обстановка в Банке спокойная и доброжелательная. В рабочем порядке вопросы решаются. С многими сотрудниками сложились не формальные отношения. Потому что стремимся помочь друг другу. Так что не надо время тратить на чтение старых отзывов. Все нормально в Новикомбанке. Можно идти работать спокойно. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк отзывы сотрудников

Клавдия:
Работаю операционистом-кассиром с декабря прошлого года. Опыт работы большой. Повидала разные банки.Мне 48 лет, так что менять место работы всегда не просто. Пока проходила адаптационный период, случился февраль 2022. И это было главным испытанием не только для новых сотрудников. Но ничего, выдюжили. Думаю, пока никуда уходить не буду. Банк Ростеховский, так что не потонет, если что. Коллеги говорят, что раньше как бы экономику не качало, банк сохранял стабильность. Поэтому в наше неспокойное время буду держаться здесь. Тем более что соцпакет весь хороший. Начальство адекватное. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв

Зинаида:
Дошли руки оставить свои впечатления о работе в банке и о работодателе. Работаю в отделе ипотечного кредитования. Работы в отделе много, зато хорошие проценты на ипотеку для сотрудников предприятий. Аванс+зп вовремя, ДМС, может кому интересно - официальная выплата (небольшая, но приятно), если принесешь свидетельство о браке. Так как у меня нет необходимости в приобретении жилья, поэтому лично мне воспользоваться служебным положением и взять ипотеку не пришлось. В этом году записалась на учебу. Банк оплачивает. Здесь вообще очень любят, когда работники хотят учиться. Есть возможность брать соц-быт дни для решения своих вопросов. Когда заходит тема обсуждения с подругами о работе, то понимаю, что у меня все отлично и стабильно. Для меня из многих банков, про которые знаю, как минимум, в материальной части, это лучшее предложение на рынке труда. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Очень приличный банк.

Хотелось бы отметить, что банк уже давно на рынке, но не такой масштабный как коммерческие. Оклад как и везде - как сумеешь себя продать на собеседовании. Оформление по ТК со... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Очень тщательно подходят к подбору персонала.

Проходил собеседование в банк на прошлой неделе. Откликнулся на вакансию, перезвонили уже ближе к вечеру того же дня. Собеседование смогли назначить на удобное время, потому что были неотложные дела на... Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Уволился из Новиком в прошлом году и до сих пор приятно вспоминать наш дружный коллектив, сколько мы провели веселых корпоративов месте и сколько прошли проверок. В нашем отделении все было отлично, наверное, просто повезло с командой, ведь слышал, что во многих офисах отношения значительно хуже. А ушел потому, что предложили почти в 2 раза выше зарплату, семья же хочет и на море съездить.

27.01.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Работал в Новиком главным специалистом отдела розничного бизнеса Мои впечатления за 2 года: требуют много, но и платят за это; коллектив «разношерстный», к подбору рядовых сотрудников относятся не очень избирательно. Общее впечатление неплохое, но приходилось часто обучать новичков, что в мои обязанности вроде как не входило. Собственно, поэтому тоже начал искать другую работу.

27.12.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Работала на протяжении полутора лет главным специалистом юридического департамента в Новикомбанк. Достаточно нервная работа, ведь приходилось все держать под контролем. По моим обязанностям все ок, но вот подчиненные иногда подкладывали «свинью», такое впечатление, что брали только зеленых студентов, которые то и дело что-то напартачат. Собственно, это и было причиной того, что я начала к ним относиться строже, иногда очень. Но это только помогло поддерживать дисциплину.

25.12.2020 | положительный отзыв

Галина:
После института устроилась в Новиком на должность «специалист по выдаче зарплатных карт». Работа непыльная, с текущими клиентами, но нужно конечно очень внимательно проводить сверку реестров, один раз пропустила сроки, немного меня пожурили и сказали впредь быть внимательней. Было конечно не очень приятно, но мой косяк, понимаю. Все в порядке, но иногда руководство не держит себя в руках, срывается на крик. Не уверена, как долго смогу это терпеть, но возможно они станут спокойней.

23.12.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Уже 3 года работаю в Новиком и могу сказать, что положительных моментов больше, чем негативных. Из положительных отмечу: отличный коллектив, а соответственно и атмосфера, адекватные нагрузки с учетом зарплаты. Хотелось бы улучшить некоторые моменты. К примеру, меня не очень устраивает отношение руководства, а также отсутствие корпоративных праздников. Мне просто есть с чем сравнить. Это для коллектива возможность сплотиться. Но, в принципе, работа хорошая.

22.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работала в Новиком секретерем-референтом, поэтому с клиентами не контактировала и не могу сказать насколько это сложно. Но слышала, что девочки иногда жаловались, что не хватает сотрудников. Что касается моих впечатлений – в принципе нормально, но я эту работу рассматривала как место, где смогу набраться опыта, поэтому не задержалась там надолго. Зарплату выплачивали вовремя, даже успела за полгода на больничный сходить, его оплатили, не обидели.

29.11.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Работала в Новикомбанке на должности старшего кассира. Огромным плюсом считаю то, что не предъявлялись ко мне завышенные требования в качестве кандидата на должность как в иных банках. В целом, зарплатой, коллективом, графиком была довольна. Несколько раз пришлось оставаться на работе после окончания рабочего дня, но не считаю это большим минусом.

29.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Пришла на место главного кассира с другого банка. Зарплата побольше, да и к дому ближе. Белая зарплата, отпуск по графику. Еще один несомненный плюс - это социальный пакет. Страховкой ДМС я пользуюсь часто. Проходила обучение за счет компании и мне предложили повышение. Мне кажется, компания очень заинтересована в сотрудниках и многое делает для улучшения условий труда.

25.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Работала главным специалистом Отдела кредитования юридических лиц. Могу сказать, что работа меня полностью устраивала: офис находится рядом с транспортом, условия труда хорошие, руководство адекватное, полный социальный пакет, оплата происходила без задержек. В следующем году планирую выйти на работу из декрета.

21.11.2020 | положительный отзыв

Мария:
После сокращения в другом банке пришлось искать работу. Откликнулась на вакансию Заведующая кассой в Новикомбанке. В целом обязанности и график устроили, успешно прошла собеседование. По всем критериям подошла (высшее образование, опыт работы в банке т.д.) В своих обязанностях разобралась быстро и втянулась в работу. В данной вакансии привлекло именно официальное трудоустройство, соцпакет. Это обеспечивает гарантии и стабильность. Зарплата выплачивалась регулярно, стабильно, без задержек. Также мне был удобен график с пн. по чт. с 9:00 по 18:00, пт. с 9:00 по 16:45. Суббота и воскресенье были полноценными выходными днями. Повезло с коллективом, доброжелательные люди, помогали освоиться на первых порах, охотно отвечали на вопросы. Работой была довольна, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

18.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В Новикомбанке я проработала более двух лет, большую часть на должности старшего кассира. Коллектив у нас был дружный, все друг-другу помогали, особенно это ощутимо в начале работы, зарплата не плохая, можно конечно и повыше. Самое тяжелое на этой должность ответственность, за все финансовые вопросы. Нужно внимательно заполнять документацию и уверенно пользоваться программами.

17.11.2020 | положительный отзыв

Арина:
Работаю в этом банке менеджером относительно давно, очень нравится достаточно лояльное отношение и достойная оплата труда, есть стимул больше и качественнее работать, чтобы больше зарабатывать. Кроме этого, для меня огромным плюсом является то, что отделение, где я работаю находится не далеко от моего дома.

13.11.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю в этом банке ведущим специалистом отдела кадрового администрирования уже более года! Начальство лояльное, в случае чего пойдет на уступки! В данной сфере, конечно, нужно быть стрессоустойчивым, так как приходится работать с разными людьми. А так в принципе местом работы довольна.

10.11.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работала в Новикомбанке 3 года, пока не ушла в декрет. Занимала должность заместителя управляющим филиалом. Я занималась организацией работы по направлению корпоративного бизнеса в филиале и привлечением новых клиентов на обслуживание. Заработную плату выдавали точно в срок, без задержек. Отпуск всегда был по графику отпусков.

25.09.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Я работала в Новикомбанке на должности кредитного менеджера три года, с 2017 по январь 2020 года. Хочу сказать, что руководство всегда поддерживало своих сотрудников и старалось идти навстречу в сложных ситуациях. Заработная плата выплачивалась без задержек, хоть и на начальном этапе была не особо высокой. Конечно, работы было много, но тот опыт, которого я набраласьна этом месте, помог мне в дальнейшем трудоустройстве. Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Работал в банке менеджером 2 года. Нет причин, на которые можно жаловаться. Хорошая компания с нормальным руководством. Получал зарплату всегда вовремя, условия труда устраивали полностью. Комфортный офис в центре города с хорошей доступностью. Если бы не переезд, я бы не увольнялся.

Казань

17.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Я являюсь сотрудником Новикомбанка уже почти 3 года. Конечно, как и везде, есть свои минусы, но в основном адекватные условия труда, удобный мне график и хорошее начальство. Я здесь начал работу с должности специалиста контакт-центра, сейчас я занимаю должность руководителя отдела по работе с зарплатными клиентами. Так что возможность карьерного роста несомненно есть. Оплата труда в данной сфере хоть и не заоблачная, но стабильная. Есть премии и всяческие поощрения. Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хотелось бы поделиться своим мнением о работе в Новикомбанке. До трудоустройства в этот банк у меня уже был опыт работы в данной сфере, и я разборчиво отнеслась к выбору нового места работы. Главное, что я отметила в Новикомбанке для себя, это возможность роста и развития. Для меня важно, когда есть куда стремиться и расти, так как в предыдущем месте работы такой возможности не было.