15.08.2015 | отрицательный отзыв
Балмико Торг

Хочу поделиться отзывом о работе в компании "Балмико Торг".Если у вас есть хоть капля самоуважения,то никогда, никогда не приходите в эту компанию даже на собеседование! Потому что на собеседовании отдел персонала запудрит вам мозги красивыми сказками о стабильности, успешности компании, об их лояльном отношении к сотрудникам и низкой текучке кадров.На деле даже топ персонал меняется каждые полгода.Что уж говорить о торговых Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Балмико Торг

Если вы раздумывание об устройстве в Балмико Торг (молочная продукция "Милава", город Балашиха), то это пост для вас! Когда я собиралась идти на собеседование, конечно я прочла все эти негативные отзывы и видела что находятся они в черном списке работодателей, но решила что отзывы сжечь пишут обиженные люди, которым просто нечем заняться...А ЗРЯ! Теперь я пишу подобный пост и понимаю Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Инокентий» о работе в компании

Инокентий:
странная система управления, где рулит служба безопасности, разносторонние взгляды управленцев. с тех пор, как коммерческим назначили некое чудо Альбину, всех вменяемых людей благополучно убрала, свернули продажи по России, сетями толком никто не занимается, рознице совсем внимание не уделяют, контакт-центр разваливают...в общем и целом, что делает эта дама на должности коммерческого, понятно пожалуй только ей... не рекомендую да же начинать, время и усилия будут потрачены в пустую.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Позвонили и пригласили на собеседование на должность ассистента руководителя. Важным условием было полное соблюдение ТК и белая зарплата. Всё подтвердили. В итоге я поехала в не самый ближний свет (м. Щелковская, около МКАД). Собеседование продлилось ровно 5 минут. Мне сразу озвучили, что официальньная часть 20 тр, а остальные 50 в конверте. Я сразу же сообщила, что не вижу смысла продолжать собеседование, на что сотрудница HR крайне удивленно спросила: «А Вы что, до этого работали везде по-белому???». Получив мой положительный ответ мы распрощались. Уважайте себя и работайте в компаниях, где всё официально. Так Вы защитите себя от кидалова

20.02.2017 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
О наболевшем в сервис-центре. Руководитель сервис-центра Тиссен Дарья пожалуй будет самым непопулярным руководителем данного отдела, уменьшив зп своим сотрудникам, аргументируя, что есть зп и ниже, думаю им ещё осталось посмотеть зп вахтёрш в подъезде. Всегда считала компанию серьёзной, стабильной в зп. Дарья окружила себя четырьмя замами, которые как ищейки ходят вокруг кругами и смотрят, что делают операторы, хотя у них и так всё отображается в новой программе, один заместитель только зп умеет показывать целый день подзывая к себе людей, хотя могут эту информацию внести в 1с, не тратя на это время. Набор идёт полнейший, то что старенькие увольняются им наплевать, делая акцент на новых сотрудников, которых толком ничему не обучили, ошибки грубейшие, ничего не знают, грамотно с клиентами не могут общаться, но зато согласные работать за копейки.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я соглашусь с отзывом анонима от 27.09.16. Увольнения одним днем - это кредо этой компании. Я говорю не о торговых представителях/водителях, а именно о сотрудниках офиса разных департаментов. Вы руководитель? Неважно. Работали днями и ночами? Неважно. Принесли компании денег тем или иным способом? Да и пофиг. В компании преобладают личностные отношения. О, ты друг ***, молодец, вот тебе зп 200, ну, рассказывай, кто тебе не нравится и кого ты хочешь уволить? Самая интересная особенность, что Вы можете быть хоть самым светлым умом на свете, но какой в этом толк, если топ-менеджмент глуп?:) за все время работы в компании очень много приходилось сталкиваться с откровенными издевательствами и невероятным дебилизмом. Непосредственно мой "руководитель" - это верх непрофессионализма и наглости. В специфике работы не понимает НИЧЕГО. Зато: дайте премию (за что??), уйду пораньше, буду сидеть ничего не делать. Главное - это уметь пересылать сообщения. На любой мой вопрос умного ответа не было ни разу. Найдя резюме данной полоумной личности, у меня был шок. В опыте работы даже намёка нет на подобную должность. Как человека брали? Также не промолчу о сказанной анонимом ранее нестабильности. Да! Задержка зп

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ООО Балмико-Торг давно числится в черном списке работодателей. Компания на рынке труда всегда славилась и славится большой текучкой кадров, что говорит о ее нестабильности и непрофессиональной оценки специалистов, а так же отсутствие слаженного рабочего коллектива и корпоративного духа. Балмико-Торг находится в неустойчивом финансовом состоянии, зачастую компания неплатежеспособна, работает в "серую", тем самым позволяет себе обманывать сотрудников в заработной плате и увольнять одним днем. P.S. А вот положительные комментарии, которые указаны ниже, говорит только о том, что это отписки, чтобы у соискателей не было отторжения.

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Да! С Феликсом я полностью согласен, правда я и сейчас работаю в этой Компании ТП по сетевым магазинам, Так бы всё не чего только после плотного рабочего дня в начале недели ехать на собрание слушать бредятину всякую как бута говорить больше не о чем, Хочу сказать следующие! Если бы Супервайзеры были бы честные и не заставляли нас заниматься бутафорией по тем торговым маркам которые отсутствуют на прилавках магазинов и не фотографировать муляжи которые приходиться выкладывать а потом убирать, а заниматься стандартно своими прямыми обязанностями, и подымать товара оборачиваемость не боясь штрафов и увольнений. То и прибыль была бы другая в Компании, и ЗП с бонусом в разы выросла. А стокой политикой можно и в трубу вылететь, занимаясь сельфитикацией фото отчётов. Думаю что руководитель который стоит над тобой , должен показывать свой профессионализм Коммуникабельность, Компетенцию, Ответственность. А не заниматься фикцией и приписками по качеству работы перед Руководством!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Феликс Справедливый» о работе в компании

Феликс Справедливый:
Я когда-то работал в этой! Компания хорошая и может быть с " большим будущим"! Но к сожалению среднее руководящие звено это так называемые Супервайзеры давно выработали свой ресурс и мыслят как устаревшие трансформиры. Давая не понятные задачи, а потом в наглую отказываются и утверждают что таких задач они не ставили и при этом штрафуют. Уволился я по причине, что мой Супервайзер не рационально мыслит не может выстраивать с коллективом отношения, мозги у него заплыли целлюлитом. Когда я ему предложил провести по адресным магазином Контроль уровня количественной и качественной дистрибуции в каналах товарного распределения ТРТ. То он посмотрел на меня так как будто я у него попросил прибавку к жалованию, Конечно Айкью IQ у него занижено и я пожалел что внес такое рациональное предложения по модернизации и систематизации процесса работы в сетевом направлении. Так что всем рекомендую соискателям не нужно Супервайзером этой Компании давать рекомендации и показывать себя умником, этим вы только усугубите своё положеня т.к будут вам созданы такие условия что вам придётся уйти с этого тараканика. Конечно было бы не плохо если Руководство

23.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Друзья хочу поделиться с вами о сотрудниках, которые проводят собеседования с соискателями, это так называемые Рекрутер, Эйчар и в частности, так называемые в кавычках Супервайзеры! Я всё себе задавал вопрос " ПОЧЕМУ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ТЕРПЯТ УБЫТКИ В ПРОДАЖАХ, А Мелкие компании, преуспевают в бизнесе???? Ответ напрашивается сам собой. Причина банальная и сводится к тому, что те сотрудники, которые занимают ответственные места в Компаниях и проводят интервью с соискателями давно выработали свой ресурс по развитию своего интеллекта. А повышать знания в направлении техники продаж и работы с возражениями или пройти курсы повышения квалификации они просто не хотят думая, что они всё знают и умеют (миф заблуждения) Вот об одном таком собеседовании я хочу вам рассказать!!!! Я большое время проработал в должности Супервайзер в направлении по развитию проектов с 0 также очень много уделял внимание по расширению знаний в сфере продаж, и повышений квалификации , А тут учитывая кризис на рынке труда решил пересмотреть свои приоритеты, и устроиться торговым представителям учитывая что свой карьерный рост начинал с мерчендайзера пройдя все фазы ступени до Супервайзера! И был уверен что мои совершенные