13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Аноним

По сравнении с другими фирмами где я работал раньше Феликс это *xxxxx*. Фирма чесная. Что заработал то отдает с полна. Если стараешься – честь тебе и хвала. Но трудовая дисцыплина как в союзе. Все по расписанию, как положено. Ну и инструмент хороший, спецодежду новую выдают. Короче приятно работать. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Аноним

В компании есть сотрудники, которые работают с самого основания, по 20 лет и больше, поэтому я знаю, что там есть перспективы карьерного роста, нужно только иметь желание и пользоваться возможностями. Это надежная, стабильная компания, в которой можно нормально зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзывы о работодателе

Анонимно:
Я уже третий год работаю в этой фирме с удовольствием. Должность инженер отдела ОТ и ТБ. Нравится, что у нас не надо подлаживаться под начальство. Все делается официально в рамках закона. Ни по какому вопросу никто не давит. Исполняю свои обязанности, как положено. Платят мне может и не роскошно, но очень приятные суммы, выше среднего. Даже сейчас не могу пожаловаться, на мою зарплату можно достойно жить. И вообще смотрю у нас люди держатся за свои места. Подробнее>>

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Феликс отзывы о компании

Сотрудник:
По факту мебельного производства в Москве нет. Фабрика перенесена в Тверскую область для удешевления продукции. Салоны и бывшая фабрика на Лухмановской сдаются бесчисленным арендаторам. Владелец имеет сильное желание - выжимать максимум от арендаторов и имеющихся помещений, не вкладывая при этом ни рубля в тех.эксплуатацию. Так не бывает. Выплаты ресурсоснабжающим и подрядным организациям регулярно задерживаются. Зарплаты для рабочих специальностей небольшие, поэтому либо работают пенсионеры, либо пустуют вакансии. Существует слежка за телефонами и компьютерами, иногда может пролететь вертолёт владельца, что-то заснять, и потом все долго оправдываются за мнимые прегрешения. Сотрудники депремируются и увольняются по щелчку, без объяснений причин. Процветает семья владельца, они все в организации, и люди, которые во всём соглашаются и не высказывают своего, даже правильного, мнения. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзывы сотрудников

Вова:
В Феликсе отсидеться не получится. Можно конечно попытаться, но больше оклада не получишь, премия ведь за перевыполнение плана. Вот поэтому и приходится крутиться, но я знал куда шел, как на собеседовании расписали, так и в реальности оказалось. Работа интересная, хоть порой и напряженная. Подробнее>>

18.07.2022
Работа в Феликс отзывы

Соискатель:
Откликнулся на вакансию этой компании (должность: ком.директор). Получил приглашение и телефон для связи. Позвонил. Получилось дозвониться не сразу. В трубке услышал хамоватый тон женского голоса. Голос предложил мне опции для телефонного собеседования. Договорились, после чего голос потребовал прислать ей в мессенджер короткое сообщение с моими ФИО, контактным номером, датой и временем интервью с формулировкой: «...чтобы у меня было напоминание...». Выслал сообщение (судя по галочкам, сообщение моё было доставлено и просмотрено). В назначенное время голос не позвонил... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Пока большинство сотрудников на удаленке, мы занялись обновлением офиса. По мебели бюджетное решение нашли в компании Феликс. В коллекции Тандем Т понравился дизайн: минималистично и со вкусом. Ну и, конечно, цена. Никак не могли определиться, покупать цвет слива или альпийский дуб, но по итогу выбрали сливу. В живую цвет интереснее, чем на фото. Важный момент – несмотря на то что решение бюджетное, качество на высоком уровне. Мебель производит сама компания Феликс.

04.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Коняхин:
Открыли небольшую гостиницу в Москве, почти всю мебель купили в компании Феликс. Вся корпусная мебель сделана ими, так что цены на все вполне приемлемые. Внешний вид мебели презентабельный, качество хорошее. Производитель дает гарантию на все изделия. Для лобби подготовили дизайн-проект бесплатно.

13.05.2021 | положительный отзыв

Павел:
На сайте фирмы Феликс заказывал корпусную мебель в гостиную комнату, у них на сайте неплохие и недорогие варианты композиций под телевизор с полками. Собирал сам, проблем не возникло, все просто. Мебель хорошего качества, все кромки отлично проклеены, никаких сколов не наблюдалось, фурнитура добротная. У них не только для офисов мебель, для дома тоже много хороших вариантов, присматриваю шкаф-купе и прихожую. В Феликсе значительно дешевле, рекомендую.

20.04.2021 | положительный отзыв

Тимофей Бастрыкин:
Эту мебельную фирму однозначно советую, был их клиентом, сделали расчет офисной мебели, план расстановки, все очень достойно. Из минусов – недокомплект, не вся фурнитура была привезена, но быстро довезли нужное, оказалось забыли одну коробку. Мебель хорошая, качество отличное, покупали из средней ценовой категории.

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
К выходу с карантина потребовалось оперативно установить перегородки сотрудникам на столы. В Феликс пошли на встречу и предложили кратчайшие сроки подготовки необходимого числа перегородок. Благодарны сотрудникам компании за оперативность.

16.02.2021 | положительный отзыв

Сева:
Оборудовал себе рабочий кабинет мебелью серии Марсель, цвет орех орвието очень красивый, дсп толстое, выглядит шикарно. «Феликс» разработал проект для кабинета, оговорили все детали, очень приятно было с ним работать. Мебель отличная, выше всех похвал.

25.01.2021 | положительный отзыв

Инна Афанасьева:
Заказывали у этого производителя мебель для кабинета директора школы. Посоветовали серию Логистика. Очень много вариантов представлено на сайте компании, определиться было непросто. Помогли консультанты. Сотрудничая с Феликсом, убедилась, что в наше время можно купить качественную мебель по приемлемой цене.

08.12.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Рекомендую этого производителя корпусной мебели, у них очень хороший ассортимент мебели для офиса, заказываем в «Феликсе» уже второй раз, очень довольны качеством!

17.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Офис оборудовали полностью мебелью от компании Феликс. И кабинет руководителя и мебель для сотрудников и переговорную комнату. Отзывы об этой компании очень хорошие, сами первый раз у них заказывали, но нам все понравилось, качество отличное, мебель современная и функциональная.

12.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Юсупов:
Хороший производитель. Раньше заказывали мебель для офиса. Потом решил домой заказать пару шкафов для гостиной и прихожей. Сделали быстро и хорошо, точно в размер. Служат уже не первый год.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Феликс

В прошлом году закончили отделку своего дома. Строились долго, это стало долгожданным событием. Вложились хорошо. Все делали под себя и денег не жалели. Соответственно, когда встал вопрос о меблировке, то подошли к нему также ответственно. Мы объездили массу салонов от средних до элитных. Заоблачные суммы платить за пару шкафов, конечно, не хотелось. Но среди всех, больше все понравился мебельный салон «Феликс». И цены приемлемые и выбор материалов большой и предложили интересные решения. В общем, договорились на визит дизайнера для продумки вариантов оформления.Надо сказать, что услуги дизайнера идут бесплатно в общем пакете заказа. Хотя большинство салонов эти услуги предлагает за

Россия, Москва, г. Москва, ул. Профсоюзная. д. 56

23.09.2020 | положительный отзыв

Пётр:
Прежде чем обратиться в компанию Феликс для покупки мебели в новый офис, прочитал много отзывов. Сначала планировал брать в свой кабинет итальянский комплект, а для персонала – как раз в этой фирме. Но потом посмотрел и подумал – зачем переплачивать? У этой фабрики отличная мебель и для руководителей. В итоге вызвал дизайнера, который посоветовал мне отличные варианты мебели. Где-то через месяц или даже раньше офис был обставлен полностью. Мебель превзошла все ожидания, очень хорошая и качественная. Я доволен.

20.01.2022 | положительный отзыв
Компания Феликс стабильный работодатель

Компания Феликс стабильный работодатель, заработная плата без задержек и достойная, проработав пару лет смог взять ипотеку на квартиру, одобрил солидный банк. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Недавно решили расширить офис, теперь у нас появилась переговорная (брали «Сенатор»). Мебель туда покупали в магазине «Феликс». Хочется поблагодарить всех, кто занимался нашим заказом. От оформления заявки до сборки и вывоза упаковки – все выполнено быстро и профессионально.

24.07.2020 | положительный отзыв

Валерия Никонова:
В частный развивающий детский центр заказали кресла и стулья для занятий в компании Феликс. Продукция под заказ. Мы брали по 50 стульев и по 50 столов, но несмотря на масштабный заказ нам, как и было обещано, все привезли уже через месяц. Эргономика у мебели отличная. Конструкция – удобная для детей. Держат осанку, не устают. Мы очень довольны сотрудничеством.

19.06.2020 | положительный отзыв

Виталий Т.:
Заказывали мебель в интернет-магазине «Феликс» первый раз. Претензий нет ни к сервису, ни к качеству мебели. Привезли в обещанный срок, собрали быстро. 5 баллов.

10.07.2014 | положительный отзыв
Компания Феликс, ветеринарная клиника

Гость:
Мы обошли 5 ветеринарных клиник, наш котик сильно чесался. лечили нас всем чем только можно, и антибиотики и гепатопротекторы и что-то от почек, пили стоп-зуд, кололи витамины и иммуномодуляторы,но только в Феликсе нам поставили диагноз и вылечили без мучительных уколов, оказалась банальная блошиная аллергия. Спасибо врачам клиники за спасение нашего котика от мучений!

Нижний Новгород, Маршала Рокоссовского, 8 к3 - 1 этаж

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Феликс отзыв сотрудника ZXcv

ZXcv:
Знаю этот салон уже давно, более 10 лет назад покупал у них модульную мебель для дома и заказывал шкафы-купе. Помня хорошее впечатление, попытался и сейчас приобрести новую мебель именно у них, но был встречен с полным равнодушием: сотрудников мало, вы им неинтересны, т. к. направление МДД (мебель для дома) для них не приоритетное. Никто вами заниматься не будет. После этого компания 'Феликс' для меня перестала существовать. Поразительно, как можно было угробить успешную, клиентоориентированную компанию, превратив ее в полностью потерявшую свой имидж организацию, равнодушную к своим клиентам.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Менеджер по подбору персонала Майорова Екатерина, пригласила меня на собеседование, на вакансию Оператор call-центра. В назначенный день и время, приехав с области, потратив деньги и время, позвонив в офис, мне отвечают, что ее сегодня нет и не будет Вы представляете чувство человека в этот момент, когда на тебя просто плюют. На следующий день, я позвонила Екатерине, хотя бы для того, чтобы услышать слова сожаления и извинения. В ответ я услышала, что она приболела в этот день на этом ее монолог закончился. Я попыталась призвать ее к совести на, что я услышала, что ей не стыдно и предупредить заранее она меня не могла, так как не было моего номера телефона и вообще в воскресения у нее выходной, а в выходной она отдыхает. Номер телефона есть в базе на сервисе HH, также у нее была моя электронная почта. Простите, но такое отношение к себе я не приемлю, хотелось бы как минимум написать негативный отзыв на этого сотрудника, она является лицом организации и благодаря таким как она формируется негативное мнение в целом о компании, снижаются продажи и влечет за собой много других последствий.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Бэла

Бэла:
Оформила интернет-заказ, позвонили, попросили предоплаты всего заказа, хотя пишут, что в Москве и СПб можно оплатить после доставки. Непорядочно. "Это политика нашей компании"-так объяснила оператор.

18.06.2020 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Svetlana Kl

Svetlana Kl:
Неплохая мебель, качественное обслуживание, сотрудники вежливые, продавец в салоне подробно ответила на мои вопросы и помогла определиться с выбором дивана для гостиной. Рекомендую.

14.07.2020 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
У нас кровать и комод в спальной из коллекции Верона, брали в мебельном салоне Феликс. Мебель стоит уже год. Нереально стильная и красивая. И купили мы ее по очень приемлемой цене, гораздо ниже чем у производителей из Европы. Хотя как по мне, по качеству она ничуть не уступает.

07.08.2020 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мебель для спальни заказали в компании Феликс. К нам бесплатно выезжал дизайнер, который помог с выбором и расстановкой мебели. Брали несколько композиций, из которых собрали обстановку. Качество предметов мебели высокое, фурнитура надежная, красивая. К каждой позиции на сайте имеется подробное описание, которое соответствует действительности. Сборку тоже заказывали. Собрали все профессионально и правильно. Все шкафчики у тумб отлично функционируют, подъемный механизм работает.

21.09.2020 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Людмила Караулова

Людмила Караулова:
Брали мебель из серии Логистика. Феликс на рынке давно, к ним первым и пошли за обстановкой. Мебель хорошая, добротная, удобная. Есть разные стили и оформление. Легко обустроить и маленький кабинет и просторный офис на 30-40 человек.