"Планета здоровья" отзыв сотрудника Вася

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

"Планета здоровья" отзыв сотрудника Елена

Проработала с 31 марта 2009 по 15 апреля 2009 года. Ужасная компания. Хуже не бывает. Обещали платить зп 2 раза в месяц. Сейчас уже июнь, а еще не могу получить свои 6700 рублей (за 2 недели ). Руководители на наши денежки отдыхали в майские праздники на курорте. Зато обещали за месяц не менее 20000 руб. Все построено на обмане. Обзвон людей по базе. Люди все шарахаются уже от этих звонков, зная что это обман. Условий никаких. Социалки нет. Десять раз перекрестилась после того, как ушла. Подробнее>>

"Планета здоровья" отзыв сотрудника Петр

Хочу сказать что данные мошенники как Багров Юрий Витальевич и Вертен Эльвира Олеговна давно и удачно пользуются доверием наших бедных людей и разводят нас на все. Обещали мне платить заработную плату 2 раза в месяц, не платят, находят косяки и говорят денег нет, говорят плохо разводила людей (моя племянница) и у меня сложилось впечатление что это сетевой маркетинг. Все отзывы в интернете плохие, я пытался узнать кто там и за что отвечает, так мне сказали что отзывы составляют конкуретны. Это ложь!!! я пообщался со многими людьми и понял что это мошенники и все ссылаются на мнимость а потом когда задаешь Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Планета Здоровья

О аптеке нет никакой информации , телефон не аптеке ,а справочной и ты не можешь позвонить и отложить лекарство которое как тебе говорят в справочной в единственном экземпляре
не найдены ... Подробнее>>