14.03.2021
Главстрой-СПб

Премии получают только избранные. В основном начальники. На хороших должностях сидят только по знакомству или родственники. Зп маленькая. Лизоблюдство процветает. Много тихушников, которые врут и кляузничают. Если вы после института или без опыта то можно прийти и поучиться. Больших знаний не получите. Так же вас обязательно научат, как не стоит делать или вести себя. На вопросы по работе отвечают хамством. Подробнее>>

08.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Главстрой-СПб

К руководству в 2017 году пришло много идиотов, особенно в кадры и безопасность. Реально идиотов. Продажникам тоже в шоке пришли выгнанные из ЛСР дамы.... Такими темпами недолго Главстрою осталось

23.08.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Главстрой-СПб

Очень крутой дружный и молодой коллектив, так что на работу, как на праздник! Креатив в работе всегда приветствовался непосредственным начальством, вот только не всегда утверждался высшим руководством. Ну, это и вполне естественно, тут на вкус и цвет, как говорится… Для меня это был отличный старт, работа в такой известной компании – самое то для портфолио.

11.08.2016 | положительный отзыв
Главстрой-СПб отзыв сотрудника Екатерина

О «Главстрой-СПб» остались приятные впечатления! Работала в компании около года, в принципе меня все устраивало. Коллектив в дирекции по маркетингу молодой и дружный, офис современный, задачи интересные. Что касается денег, то всегда хочется больше, но условия очень даже неплохие. Тем более, в отличие от многих з/п полностью белая. Жалко, что пришлось уволиться и переехать в другой город. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Главстрой-СПб отзыв сотрудника Сергей

Потратил время на собеседование. Зачем меня пригласили сами не знают. Директор по маркетингу абсолютно некомпетентен. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Главстрой-СПб отзыв сотрудника анна67

Ужасная компания!!! Люди, не идите сюда работать, я призываю Вас!!! Я в ужасе, как на предприятии ведется набор сотрудников!!! С Ольгой, предыдущим оратором, я абсолютно согласна, в том числе и об отзывах о Виолетте Лебедевой. Кадры там вообще рулят, не должностных инструкций, не нормальных договоров и т.д. Но это еще не все. В финансовом отделе и в отделе бухгалтерии собрались сплошь как на подбор завистливые змеи, одним словом террариум. В этом вы убидитесь, когда устроитесь туда работать. Вместо того чтоб работать, люди в этих отделах, особенно Таланцева Юлия, Попандопуло Светлана, Золотарева Елена и т.д., целыми днями перемывают косточки новым сотрудникам Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Главстрой-СПб отзыв сотрудника gumo

Работодатель нравится, современная компания и условия труда, постоянно совершенствуется система менеджмента - а то на прошлых местах работы так устала от совдеповской идеологии, что бежала оттуда сломя голову) С коллективом в отделе повезло, с девочками сразу стали подругами. Зарплата - ну она никогда не бывает достаточной)) но договоренности все соблюдаются. Еще плюс - опыт работы у крупного застройщика - хорошая строчка в резюме! Подробнее>>