10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Р***н о работе в компании отзыв Р***н

Р***н:
Работаю в данной компании с марта месяца, приемщиком.Меня все устраивает.Зарплата всегда вовремя, иногда премии небольшие конечно, но все равно приятно,.социальный пакет.Коллектив отличный. График тоже меня устраивает.Когда возникнет необходимость можно поменяться.

12.05.2014 | положительный отзыв
Компания Remobi, сервис-центр

Елена Дорошенко:
Свой планшет Asus MeMO Pad 10 ME102A ремонтировала в сервисном центре «Ремоби» в начале прошлого месяца. Квитанция 4752. Причина ремонта банальная. Планшет упал, и на дисплеи образовалась трещина. Мастера в сервисном центре молодцы, конечно, заменили дисплей качественно и аккуратно. И стоимость ремонта была не высокой. Спасибо!

Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

11.05.2014 | положительный отзыв
Компания Remobi, сервис-центр

Тимур:
После того, как уронил свой Galaxy S2, то он начал сам по себе выключаться. Обратился за помощью в сервисный центр Ремоби. Мой друг посоветовал. Выдали квитанцию 2492 и начали работать. Буквально на следующий день забрал свой аппарат. Телефон работает без проблем и не выключается сам по себе.

09.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Приемщик в сервисе о работе в компании отзыв Приемщик в сервисе

Приемщик в сервисе:
Отличный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи). Достойный уровень зарплаты как для Москвы и есть возможность для карьерного роста (если работать, а не ерундой страдать конечно). Для меня интересная работа. Очень доволен компанией. Приятно работать, без всякой нервотрёпки.

02.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - зп была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

1) Вобщем у меня упал айфон 4 и повредился корпус можно ли заменить его без замены экрана и сколько эт будет стоить.2)Запала кнопка громкости +(кстати,довольно распространенная поломка) Проблема та же - шлейф. Ремонт примерно в ту же цену. Я прошел эволюцию apple 3g,4,4s,5 Могу сказать что 4s по скорости практически не уступает на май 2014 года iphone 5, телефон хороший быстрый. Дисплей яркий, со временем телефон особо не портится, не начинает тормозить (у 5ого я например эту багу замечаю).

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Делала замену дисплея на телефоне модели Нокиа. Очень быстро и качественно сделали замену. Стоимость услуги тоже невысокая, что очень порадовало. Отличный сервис! Рекомендую!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

отдал им свой Samsung GALAXY S8 на замена экрана. Мне они поставили за день на следующий день я забрал свой смартфон. экран стал лучше даже чем прежде. Огромное спасибо менеджеру Александре что быстро рассмотрела мою проблему.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в Remobi, потому что именно тут 29 июня 2017 года мне на айфон 5 поставили новый корпус. Телефон стал как новый, сенсор работает исправно!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый день. Носил недавно свой Samsung в ремонт в сервисный центр Remobiв технике и всегда качественно делают ремонт. Посоветовал мне их сервис мой брат и я очень рад что попал именно к ним так как и цена у них не большая дешевле чем у других сервисов. Кто ещё не знает в какой же сервис занести свой смартфон что бы быстро и качественно сделали рекомендую сервис Remobi.

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Младший брат решил искупать мой телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 и налил на него воду. После чего динамик перестал нормально функционировать и воспроизводить звук обрывками. В «Ремоби» сказали что посмотрят, что можно сделать и взяли телефон на диагностику. Телефон мой ребята спасли, заменили динамик и высушили его. Квитанция 4200. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

У нас ноутбук Леново, так стал он плохо работать. Как говорится "виснуть" и греться. Отнесли в сервисный центр, там его сразу посмотрели и сказали, что проблема не сильно серьезная, но придется неделю подождать, т.к. какой-то запчасти нет в наличии. Через неделю все сделали. Считаю, что центр нормальный, менеджер вполне адекватный. Номер моей квитанции - 1745 Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

На моем планшете HTC, сломался корпус. а именно разбился из-за моей неаккуратности. В городе не нашел такого же корпуса, а если и были аналоги то стоили больших денег. Отнес его в сервисный центр Remobi, где мне с радостью заменили его. Быстро, дешево и качественно. Все было на своем месте через пару дней. Огромное спасибо сервисному центру Remobi за помощью.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Приходилось поработать одно время в отделении на Каширском шоссе приёмщиком.Не скажу,что очень хорошие условия труда,но ранее трудился в куда более худших.Бывали у нас и завалы по заказам и простои.Коллектив в принципе слаженный, каждый знает своё дело. Зарплата как в среднем по Москве, то нормальная.

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Добрый день. Гарантийная квитанция №1157. Сдан на диагностику и ремонт 03.02.2014. Никто не звонит по поводу диагностики телефона, сам второй день пытаюсь выяснить, но постоянно получаю ответ - "информации нет, ждите завтра". Завтра будет 10 дней как телефон находится у Вас. В случае если завтра будет аналогичная ситуация, то будет направлено заявление в Роспотребнадзор.Если случай признаете не гарантийным, заявление также пойдет в Роспотребнадзор.Люди, кто собирается писать групповое заявление, я готов поддержать. Мой e-mail sersergan2005..[]..yandex.ru Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отличный сервис! Обычно никогда не чинила технику, покупала что-то новое, но с любимым планшетом было жалко расставаться. Замена батареи — и он как новенький. Очень вежливый мастер, все сделал быстро и качественно, а батарею поставил даже большей емкости. Спасибо, буду обращаться еще.

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Я купила совсем недорого бывший в употреблении ноутбук. Так он у меня сломался через пару дней. Думала, что выбросила деньги на ветер. Отнесла его в сервисный центр «Ремоби», так мне его там отремонтировали так, что сейчас он работает как новенький. Номер квитанции 12541. Отличная работа! Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Меняли разбитий корпус на Lenovo Vibe Shot, быстро, качественно. Цена приятно обрадовала. Советую, обращайтесь. Мастеру спасибо! В дальнейшем буду обращаться к вам

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Дочка смотрела мультики на моем рабочем ноутбуке Asus P43E и залила клавиатуру горячим чаем. Конечно, что после такого она перестала работать. В «Ремоби» мне произвели замену клавиатуры и дали гарантию на ремонт. Я, довольная! Буду обращаться еще. Квитанция 5400. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Ремонтировал Samsung a3. Делал замену дисплея. Ремонт произвели быстро и качественно. Следов ремонта не осталось. Ремонтом доволен. Работают профессионалы

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9 +7(495)225-95-93 Remobi.ru

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отдавал несколько раз в сервис на Метро «Черемушки», ул.Гарибальди, 23 ремонтировать ноутбук. Попадал к одному и тому же мастеру и всегда оставался доволен. Мастер серьезный и ответственный, много за ремонт не брал только по прайсу. Приятно был удивлен, когда я пришел с другом, мне сделали 15% скидку, оказывается, у них есть такая дополнительная услуга. Мне нравится у них обслуживаться, приемщик всегда знает свое дело и если называешь имя своего мастера, то именно к нему попадает мой компьютер. Я доволен.

08.10.2015 | положительный отзыв
remobi отзыв сотрудника Nighteagle-owl

Привлекло время выполнения ремонта и его стоимость.Ноутбук HP Pavilion TX 2650er находиться в ремонте с 27.08.14 и по сей день (10.11.2014). Сами не звонят. Из обещаний перезвонить перезвонили 2 раза (звонил более 5 раз, последний дозвонился с третьего раза, и кстати обещали перезвонить - до сих пор). Представившиеся Сабиной (или Сабриной), Яной операторы кулцентра вобще не перезванивают! На оригинальные запчасти, тем более новые, при таком отношении трудно расчитывать. За это время можно было отправить на ремонт изготовителю и получить обратно полностью отремонтированный ноутбук! Ничего общего с обещаниями на сайте нет! На замечания не реагируют! Причину задержки объясняют тем, что не Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Планшет всегда под рукой. Для работы незаменимая вещь, но вышел из строя в самый неподходящий момент. Обратилась в ближайший сервисный центр (им оказался"Ремоби") и не пожалела. Мастер взялся за срочный ремонт и выполнил его качественно. (квитанция № 47859) Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

И так, всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей печалькой и если бы не обратилась в этот сервис, то осталась бы без только купленного смартфон.Вообщем купила я себе телефон Xiaomi Redmi A4, это первый новый смартфон за последние 4 года.. спустя неделю поехала на дачу, и по нелепой случайности, он окунулся в унитаз.. А я быстро не сообразила его достать, и естественно вода попала.. С дачи уехать сразу не было возможности, и так телефон пролежал у меня с вечера субботы до утра понедельника. В инете это был ближайший сервис, я решила сдать мой телефон сюда, и не прогадала. И

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень хороший сервисный центр.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо компании Remobi за быстрый ремонт телефона! Он у меня один а я его разбил и общаться было невозможно! Сейчас сенсор работает исправно! Дисплей показывает четкое изображение и все это починили за 3 часа!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого дисплея iphone на новое. Оформили всё за пару минут. Всё прошло замечательно, вечером мне позвонили и сказали что я могу забрать свой телефончик. Расплатившись и проверив телефон, ушла довольная по своим делам! Спасибо вам большое за отличное обслуживание и оперативность!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Давно хотел отремонтировать свой айфон 5,уронил в воду и он просто перестал включатся.Принес в сервис и оставил на диагностику,ребята быстро перезвонили и объяснили в чем поломка. Договорились по цене и срокам.Все сделали быстро и качественно,так как времени забрать не было я воспользовался услугой доставка курьером после ремонта.Обращением в сервис доволен.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу подякувати працівникам сервісного центру Remobi. Здав на профілактику комп'ютер - грівся, шумів, зависав. Якісно (комп'ютер наче літає, хоча він у поважному віці). Оперативно. Оплата безготівкою після виконання робіт. Відповіли на всі додаткові питання. Так тримати!