Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться, здесь работают профессионалы! В короткие сроки заменили корпус на айфоне. Весь функционал работает в полной мере! На работы дали гарантию!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Всем рекомендую обращаться в Remobi, потому что именно тут мне поставили новый корпус в течение часа и работа была произведена качественно. А еще порадовало то что была предоставлена гарантия.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Смело могу порекомендовать сюда обращаться, потому что здесь работают профессионалы. Смогли восстановить работу фотоаппарата, который разбился при падении.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Я заполнила онлайн заявку и получила 5% скидку на работу мастера в центре Remobi. В мастерской была сделана бесплатно диагностика. Мой телефон Redmi 4A ремонтировался два раза и только здесь. Первый раз был разбит экран, а потом поменяли разъем на телефоне для зарядки. Все было сделано быстро и качественно. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую. Причина: высокое качество ремонта, актуальная цена и скидки. Привел друга - скидка. При ремонте двух единиц техники - скидка. Мне нравится.

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Квитанция 8790. Упал нетбук и треснул корпус, такое же было и у друга, сказал чтобы отнес в сервисный центр Ремоби там ему эту проблему исправили. И реально, через пару дней, как я сдал на ремонт нетбук в Ремоби, мне пришла смс, что бы забирал. Нетбук как новый, ничего и не заметно. Спасибо. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Ремонтировал жене в сервисном центре Ремоби, телефон Айфон, а точнее менял треснутый экран. Я уже было думал, что прийдется новый покупать, но в центре меня успокоили и сказали, что его поменяют и можно будет дальше им пользоваться. Квитанция на ремонт номер 4723Сделали ремонт за несколько дней. Пришел, проверил, все работает, заплатил и ушел:Спасибо , чтоб дали вторую жизнь телефону. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обратился к ребятам из-за того, что сломался мой старенький телефон. Менять его вообще не хотел, т.к он давно уже у меня. Ребята указали на все его проблемы и починили на следующий день. Цены приятно удивили. Качеством обслуживания остался доволен.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Младший брат решил искупать мой телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 и налил на него воду. После чего динамик перестал нормально функционировать и воспроизводить звук обрывками. В «Ремоби» сказали что посмотрят, что можно сделать и взяли телефон на диагностику. Телефон мой ребята спасли, заменили динамик и высушили его.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Большое спасибо сервису Remobi за то, что взялись за ремонт телефона смартфона Xiaomi Black Shark после воды. Телефон работает, проблем нет. Сделали все быстро. От работы сервиса остались хорошие впечатления. Всем рекомендую.

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Моя маленькая дочка поиграла с моим телефоном. В результате он совсем перестал работать. Пришлось срочно искать мастера. Сначала я зашла в другую мастерскую, но там не было нужной детали. Пришлось искать другого мастера. Я обратилась в этот сервисный центр. Здесь сделали диагностику и установили причину поломки. Нужная деталь нашлась и в течение часа мне телефон отремонтировали. Номер квитанции 1121. Спасибо за работу! Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя Курьер А*****й А****н о работе в компании

Курьер А*****й А****н:
Работал в компании РЕмоби около года, меня все устраивало, так скажем, это была временная работа, хороший коллектив, платили достаточно хорошо(для курьера). Были премии, не частые, но были. Начальство было строгое, как и везде. Я лично после работы несильно уставал)

05.11.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя менеджер Д*****й о работе в компании

менеджер Д*****й:
Работал в данной компании около 9 месяцев. Ничего отрицательного сказать не могу. Работы хоть было и много,она была довольно таки интересная и очень затягивала.По поводу зарплаты - средне по рынку, не выше и не ниже.Атмосфера в коллективе царит дружеская и взаимопомощь здесь - это норма.Начальство обычное, строгое, но вполне справедливое.

04.11.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя менеджер приемщек в сервисе о работе в компании

менеджер приемщек в сервисе:
Меня зовут Сергей Шестаков. Работаю менеджером в Ремоби в Москве по ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка", 2эт., павильон 268 почти полгода. Работа рядом с домом. Удобный график, хорошее руководство, зарплата неплохая.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Телефон начал сам по себе выключаться и перезагружаться, решила отдать его в этот сервисный центр. Эту проблему исправили, но появилась другая - полосы на верху экрана и звук стал хуже! В итоге избавилась от одной проблемы, как появилась другая. То что это по их вине они конечно же не признают!!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вышло так, что разбила вдребезги дисплей Xiaomi Redmi 4X, чему была безумно расстроена и думала, что ремонту не подлежит. Но потом обратилась в Сервисный центр Remobi и каково было моё удивление, когда специалисты буквально за 2 дня починили его!!! Теперь при любых поломках техники обращаюсь только сюда.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Были проблемы с планшетом с версией андроида и перепрошивкой, и ребята из сервиса все решили за приятную стоимость но в обещанные сроки, возможно накладки были, за это небольшая скидочка была) . Качественный сервис

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Заметил, что мой ноутбук Lenovo 3000 G560 стал разряжаться за полчаса. А раньше заряда батареи хватало на 2.5 часа. В «Ремоби» сказали, что необходимо менять батарею. Замену произвели за 20 минут и за ремонт взяли чисто символическую сумму. Квитанция 7703. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работал мастером по компьютерам по адресу Метро «Сенная Площадь», Московский пр., 3, ТЦ "Адмиралтейский",Санкт-П? ?тербург.Компьютерами заниматься мне по душе,поэтому с первого дня я был в своей стихии. Зарплата хорошая, дело интересное, коллектив доброжелательный. Как и на любой работе есть небольшие сложности. Рекомендую фирму.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Благодарна специалистам компании за хорошо проведенный ремонт. Поставили новый корпус на телефон и починили работу динамиков. Телефон стал работать отлично!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращался сюда впервые. Мне очень понравилось то что замена дисплея была произведена быстро. Качество работы просто отличное! Рекомендую сюда обращаться.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Жить не могу без чтения и поэтому электронная книга всегда со мной. Случилось так,что был сильный дождь и я ее случайно уронила и не была понятна причина толи от удара толи от того что промокла в луже но включить ее не удалось( Обратилась в эту компанию и книга после их ремонта работает как и прежде. Сделали диагностику и нашли проблему. Доставили книгу мне курьером,курьер немного задержался но сразу извинился и объяснил причину "пробки в дороге")

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работа сотрудников СЦ оцениваю на 5 баллов. Мне чинили фотоаппарат. Перестал работать фокус. В итоге на ремонт ушло 3 дня. Неисправность устранена полностью. Отдельная благодарность за то, что заранее сообщили стоимость ремонта.

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Два раза обращались в сервисный центр Ремоби что в Москве. Первый раз у меня полетел смартфон и так как этот сервис расположен недалеко от нашего дома. В общем, не пожалел, отремонтировали быстро и на совесть. А недавно у них же свой планшет мама отремонтировала № квитанции 6110. Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо вам за все! Я если честно, думала что фотоаппарат после падения не восстановить! Вы же смогли заставить его работать. Он снова включается и фотографии получаются четкими.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Не передать словами, как я рада, что отдала свой телефон именно сюда, потому что работы по замене дисплея были произведены в день обращения. Сделали все качественно!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравился этот сервисный центр. Профессионализм сотрудников на высоте! Моя электронная книга была отремонтирована за пару дней. Сейчас снова светится весь дисплей, а не его часть, как до ремонта.

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Полетела операционная система на ноутбуке Acer Aspire One 753. И в сервисном центре «Ремоби» мне ее восстанавливали. Результатом довольна. Все файлы, которые были на компьютере, удалось сохранить. Теперь в случаи чего буду только сюда обращаться! Квитанция 5455 Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Я остался доволен тем, как был отремонтирован мой планшет. За сутки заменили дисплей и починили зарядку (он раньше не заряжался). Сейчас все работает отлично!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый вечер, столкнулся с проблемой сломалось зарядное гнездо, на смартфоне Fly Quad4555в сервис, центре мастер взял на починку через пару дней смартфон, работал не хуже чем когда был новый большое спасибо мастерам сервис центра Remobi за добросовестный подход к работе

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Про сервисный центр Ремоби узнал, когда понадобился ремонт моему фотоаппарату Canon. Аппарат уронил и он перестал нормально снимать. Отвез в сервисный центр. Мастера посмотрели и сказали, что в течении суток все будет готово. На следующий день вечером забрал готовый фотоаппарат. Все работает. Снимки четкие. На ремонт дали гарантию 1 год. Квитанцию получил с номером 2528. Подробнее>>