24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Мне с радостью помогли с отчетностями юристы ИП Генерал , я их за это очень сильно благодарю так как в помощи сильно нуждалась выполнили мы все в самые ближайшие сроки

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Решил проблемы благодаря действиям юристов , спасибо большое за самоотдачу вы самые лучшие специалисты ! Вообще все равно сколько денег было заплачено , главное что все теперь позади

24.02.2023
Отзыв : ИП Генерал

Судилась с работодателем по двум причинам и сразу вам посоветую юристов и скажу что суд выбрал меня правой в двух этих вопросах . Урегулировали спор по незаконному увольнению меня с рабочего места и не выплаты зарплаты .

Отзыв : ИП Генерал

С горяча отдала большую сумму за обучение , а ребенок не захотел продолжать учебу и 110 тысяч оказалось , что ушли в пустую , я захотела вернуть деньги , но последовал отказ . Я пришла к юристам узнать о возврате и мне на консультации рассказали и дальше наглядно показали за 14000 , как нужно забирать свои деньги)

Отзыв : ИП Генерал

После обращение к специалистам компании Генерал остаешься с положительными эмоциями , юристы будто заряжают тебя положительной энергией) Спасибо , всегда мне помогаете!

Отзыв : ИП Генерал

Здравствуйте , юристы из генерал помогли мне с некачественным поставщиком , пользовался его товаром впервые . Товар был качеством хуже , чем я заказывал прежде и дошло только процентов 60 от всего заказа . Юристы смогли все выяснить и подать правильный иск на данного человека . Благодарю за помощь!

Отзыв : ИП Генерал

Я обратилась в компанию и пописала договор , внесла предоплату . Смогли узаконить один нужный для меня момент благодарна вам от всей души за ваше оказанное внимание

Отзыв : ИП Генерал

Эту компанию мне посоветовали коллеги по похожему бизнесу и то как они мне ее расхваливали оказалось все правдой , они сотрудничают с ними более 2-х лет , теперь и я закрепился в их базе!

Отзыв : ИП Генерал

Была проблема с банком . Брала кредит и оставалась минимальная задолженность , но банк об этм не проинформировал . Обратилась к юристу , тот в свою очередь рассказал , что делать . Подали в суд , который мы через некоторое время смогли выиграть , благодаря хорошей работе юриста .

Отзыв : ИП Генерал

Нас затопили соседи , мне посоветовали в таком случае лучше подключить юриста и поделились номером . Через пару дней уже подали документы в суд . через месяц был уже закрыт этот вопрос , а приблизительно через два все уже компенсировано

Отзыв : ИП Генерал

Кирилл Александрович лучший специалист этой компании , он работал со мной от начали и до конца . Результат полностью заслуженный , усилий было приложено много !

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Подготовили недостающие документы и проверили имеющиеся и в салоне мне все сделали . Спасибо большое за помощь , юристы работают очень классно , очень умно !

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Была у меня такая история в которой мне помогали юристы из этой фирмы . Траванулся я значит в одном заведении быстрого питания и в очень не нужный момент ... из-за этого потерял много времени и здоровья предположим тоже , прокатавшись по больницам . Был очень зол и хотел решить как то этот вопрос . В итоге мы разбирались в суде и все , что было нужо юристы оформили !

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Вопрос решался постепенно и длительное время , меня это напрягало . Но сейчас хочу сказать им только спасибо за их профессионализм , работы выполнены в полном объеме

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Хотелось , чтобы вы послушали меня и никогда не обращались в микрозаймы это дыра , друзья ! Если бы мне не помогли юристы с компании Генерал , я бы еще очень сильно мучался со своими проблемами

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Мое мнение о компании исключительно положительное , решили ситуацию , точнее сделали все , что от них требовалось . Компания живет у жителей города пользуются хорошим спросом .

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Проблемы возникли в сфере недвижимости , после обращения стало все более понятно и упрощенно . Проблема была только в составлении бумаг , так как этим я не владею

Отзыв : ИП Генерал

Было здорово сотрудничать , юрист был всегда на связи и сразу в эту же минуту можно было заниматься решением , консультирование во время сделки . Юристы не просиживаются , помогают по полной !

Отзыв : ИП Генерал

Обратилась к юристу по кредитному вопросу , решение было быстро найдено. Поделился свои контактом для того , чтобы могла набрать и спросить по делу , если будут проблемы

Отзыв : ИП Генерал

При большом сомнение и не уверенности , что смогу сама подготовить важные документы , я обратилась в Генерал , юрист справился со своей задачей за 5 суток это очень быстро .

Отзыв : ИП Генерал

Обращался за консультированием и мне дали полноценные ответы по моим волнующим вопросам , благодарю вас , консультирование было проведено бесплатно с по-настоящему хорошим юристом

30.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Моей семейной жизни пришел конец , последнее время муж себя ведет неправильно , а люди к сожалению не меняются . Также и случилось при разводе , не хотел ничего делить , хотя я имела полное права на имущество . В итоге через суд мы поделили квартиру и личное дело .

Отзыв : ИП Генерал

Друг меня записывал на консультацию к своему юристу .Он сюда обращался и меня сюда направил за помощью . Юристу спасибо за решение . Он мне позвонил , после консультации на следующий день и поделился своим мнением по вопросу

Отзыв : ИП Генерал

Ответственно подходят к делу , мне сделали решение по моему квартирному вопросу , услугами довольно , юристу спасибо за работу со мной и выполненные обязательства

Отзыв : ИП Генерал

На обращения реагируют быстро , работы проделаны качественно . Получение консультации и уведомление о ходе дело производилось постоянно по телефону или эл. почте

Отзыв : ИП Генерал

Получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам и всем нюансам . С юристом очень много познала , он объясняет все правильно и понятно

23.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Что немало важно , все доведено до конца! Все было сделано идеально . После работы с вами открываются глаза на многие неприятные ситуации , становишься более защищенной от приближающихся неприятных ситуаций .

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

В компании проконсультироваться можно только по записи . Узнала это , когда пришла в офис и меня развернули обратно к выходу и сказали приходить завтра к положенному времени) Ну ничего страшного , не такие гордые . Пришла я , получила изрядную консультацию , а затем и помощь , после оплаты услуг от замечательного специалиста !

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Из-за многочисленных осадков текла крыша . Юрист быстро решил вопрос с управляющим кто за это отвечает . Быстро выплатили указанную компенсацию .Не заставили ждать

23.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Добрый день ! Юристы мне помогли в суде , сегодня закончилось судебное заседание и постановление осталось неизменным , я благодарна компании за четкий стратегический ход !