Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника lenchikk

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!! Обманывают по ЗП и задерживают на 2 месяца, при увольнении выплачивают только белую. Коллектив ужасный! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Anonimous

Почитала, посмеялась. Вот что говорят о службе безопасности, то действительно правда. Взрослый мужик, а в руках себя держать не умеет, огрызается, ёрничает, язвит. Вам бы, господин, поспокойнее быть. К остальным вещам: меня в первый же день поразила эта фирма. Уж не буду расписывать чем, но то, что в службе безопасности нагрубили без повода, это да. У этого красавчика обычное дело. Вроде руководитель хороший и всё было нормально. Но когда начали откладывать зарплату, меня перестало это устраивает. Работала мерчем. С 9 утра до 6 утра (!!!) в окее находились. И сейчас не понимаю, как вообще осталась жива. Когда в очередной раз Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Наталья

А мне бы поподробнее чуть чуть если можно Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Наталья

Подскажите пожалуйста как там работа насчет кладовщика? Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

полностью согласна с поговоркой - хорошо там где нас нет! ведь где-то наверно платят огроменные бабки и ничего при этом делать не заставляют! это идеология бездельника и таких не ждут в любой компании и негативные комменты в основном от таких бездельников поступают. везде, в том числе и в Форт Ноксе, чтобы заработать денежку, надо поработать хорошо, а кто хорошо работает в Форт Ноксе, тот хорошо и получает. смешно читать, про текучку и что постоянных человека 3, вы придите на день рождения фирмы - 19тый год будет летом, так там не меньше двухсот человек обычно озвучивают кто проработал в фирме больше Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Серожа

Не надо работать в Шарыповском филиале !! Директор самодур! Считает всех идиотами. Был единственный адекватный супервайзер и тот уволился. Новый супервайзер под стать директору!!! Постоянная текучка, даже запоминать не успеваешь. Подробнее>>