28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Технические Системы Безопасности

Работа в этой компании всегда есть и будет, работаю здесь уже не первый год. Все негативные отзывы либо происки конкурентов, которые завидуют, что у них отбирают все контракты их объектов либо неумелых сотрудников, которые своими тупыми действиями еще больше проблем организации принесли в виде пени, штрафов, убытков. Лояльное, человеческое отношение к тем, кто выполняет свою работу. задержки да есть, не большие, недельные могут быть. это нормально. все прозрачно, можно получить и премию, и подработку, и помощь. если проблемы с деньгами, дадут аванс. никто никого не прижимает, но отношение рабочее, иногда ...

04.07.2021 | положительный отзыв
Технические Системы Безопасности

Рабочий день ненормированный. Работать заставляют без выходных.ЗП обещают одну от 80т а платят 20т. Если работаешь на своем авто обещают платить аммортизацию и бензин но не платят. Мотаешь в месяц больше 5000 км , обьектов на человека дают больше сотни на человека а благодарности ни какой. Только говорят, что мало работаешь. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Я собираюсь подавать иск к ООО ТСБ.

Я собираюсь подавать иск к ООО ТСБ. Если сделать иск коллективным вероятность успеха существенно увеличится. Можно будет добиться даже закрытия компании. У кого есть желание реально защитить свои права свяжитесь со мной по почте mir.innovation..[]..mail.ru С уважением Владимир. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Технические Системы Безопасности

Руководитель Московского офиса Никола Блазнин изменяет договоренности, которые были при устройстве на работу как и когда захочет. Зарплату считает так же. Если все хорошо он молодец, образцовый руководитель; если что то не так вина подчиненного, которая чаще всего, смывается деньгами. В случае увольнения, рассчитывать получить отработанные деньги тоже не стоит, ты уже не нужен и можно просто "кинуть". Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Россия,  Москва