17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Аквасток" (Россия, Самарская область) - Пафоса много, пользы мало

дорого, непрофессионально, некомфортно Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "1 Сорт", ООО Самарская фабрика дврей

Компания "1 Сорт", они же ООО «Самарская фабрка дверей». Отстойная организация. Начнём с того, что это секта, и как в любой секте тут свои правила. В Компании активно изучаются труды Р. Хаббарда. На стене висит огромная оргсхема, которую Вы должны будете изучить совершенно не понятно зачем. Сначала Вас отправляют в учебный класс и там втирают как нужно правельно работать. При Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Первая Самарская Оптика

Обратилась в эту фирму с целью подбора очков для работы за компьютером.Мой заказ приняли буквально, изготовили мне очки, в которых я только вижу четко изображение на стоящем перед мной мониторе, а лежащую на столе клавиатуру вижу расплывчато. На следующий день позвонив генеральному директору данной фирмы Никитиной Ю.А., и сообщив о том, что очки были изготовлены в соответствии с подбором линз не корректно, выяснила, что очки были изготовлены правильно и оказывается видеть клавиатуру не входит в рабочий процесс за компьютером и деньги возвращать за линзы не будут. Очень хочу посоветовать потенциальным клиентам "первой самарской оптики" крепко подумать прежде чем обращаться в данную фирму.Ведь свои ошибки специалисты данной фирмы списывают за счет клиентов и директор в этом их поддерживает ставя в приоритет финансовую выгоду, а не имидж фирмы.
не найдены ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Самарская Школа Ультразвука

Ужасный медицинский центр, про обслуживающий персонал ничего критического не могу сказать, но что касается руководства - конченные самодуры и идиоты, ни хрена не мыслящие в частной медицине и бизнесе. Директора меняются каждые полгода, сваливают на администраторов всю работу, которую на них сваливает хозяин. Отношение к работникам как к рабам и последним дуракам. Врачи втыкают левых пациентов сверх записи, так что Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Самарская областная коллегия адвокатов (Россия, Самара) - Жесть, пипец, кошмар. Один сплошной НЕГАТИВ

вся их шарашкина конторка-это один сплошной МИНУСИЩЕ

Самара

10.04.2015 | отрицательный отзыв
бриг самарская мебельная компания

Проходила стажировку в этой кампании зря потраченное время.Наташа которая контролирует стажировку совершенна не заинтересованное лицо в твоей подготовки ей это не выгодно материально и это при том,что стажировка проходит за твой счет и ты тратишь свои деньги на проезд и тратишь свое время,а она тем временем успешно общается в контакте и решает будешь ты вообще работать или нет одно слово Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Самарская Линия Пензенское Направление - Некомпетеньность специалистов

Не умеют восстанавливать переезды после замены подушки, были плиты, а сейчас кривые шпалы и сбитые скобами, после первого проезда скобы вылетели, шпалы качаются, того гляди вылетят. А если застрянет машина, и будет авария, кого будем сажать? Спецы хреновы. Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Самарская лука - Будьте внимательны на приеме

Были с котом на приеме 15. 11. 2022 у ветврача Суховой Елены Александровны. Я была в полном Шоке от приема. врач не осмотрел кота (только взвесил) анализы не стала смотреть ( анализ мочи сторонней клиники 1 мес давности). на просьбу осмотреть живот, т к у нас был ФИП и мы в наблюдении, в осмотре отказала- ответила что НАВЕРНОЕ строение такое. КАК можно рекомендовать лечение на АВОСЬ! До этого была несколько раз в этой клинике, всегда осмотрят питомца разберутся, диагноз поставят быстро и правильно, НО ТАКОГО "ЧУДО" как Сухова Е. ...

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Самарская лука - Рыба гниёт с головы

18 октября обратилась в ветклинику, чтобы сделать узи коту. За день до этого консультировалась по тел. у оператора этой клиники - Нины. Отношение к клиентам можно увидеть по её ответам - хамит, грубит, на вопросы отвечает с раздражением. Разговаривает так, будто уверена, что ничего ей за это не будет, видимо, чья-то. О хамском поведении оператора я сообщила руководству и администратору, думая, что ситуация исправится. Но, чем дальше, тем страшнее. Приехали на узи. Добирались на такси, прождали в очереди более часа. Вдруг в кабинет узи меня вызывает худой кудрявый тип ...