17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Самарская ТЭЦ ПАО" Т Плюс"

Боялась идти работать в данную компанию, так как думала что не справлюсь. Но после трудоустройства приставили наставника, который все объяснил. Коллектив тоже очень хороший. всегда помогут. Руководство приятное и лояльное. Своевременная выплата зарплаты, и корпоративный транспорт. Компания так же предоставляет...
За все время работы пока не обнаружила

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 9

Прошу выразить благодарность и особую признательность врачу-терапевту Обоянцеву Н.С. и медсестре Родомакиной Т.П.за теплоту,отзывчивость и добросовестное отношение к своим пациентам,своей работе.С уважением Позняк Ольга Ивановна.

Россия, Самара, улица Челюскинцев дом 1 номер телефона не указан сайт не указан

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Самарская школа ультразвука"

С Самарской школой ультразвука я познакомилась беременной. Хотелось, чтобы первое узи прошло максимально комфортно и чтобы папа ребеночка мог присутствовать. Городские больницы не могут обеспечить данных условий, поэтому, просмотрев отзывы в интернете, я выбрала школу ультразвука. Помещение небольшое, ремонт новый. Администратор вежливо все объясняет. Единственное что н очень понравилось-это заминки по времени. СШ УЗИ пользуется популярностью, поэтому происходят задержки по времени приема от 10 до 30 минут. Качество исследований на высшем уровне, аппаратура новая. Врач-узист (у меня всю беременность узи проводила Слуцкая Н.В.) комментирует весь процесс узи, папа и будущая мама наблюдают все на специальном отдельном экране. Так же в Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Свердлова, 6 Новокуйбышевск, Самарская область

В указанной организации персонал работает не официально. Не выдают по возможности чеки. Антисанитария почти везде. Писали в сэс, результата не. Обвешивают покупателей, весы вне видимости... В принципе, при желании можете проверить, посетив данное место. Хамское обращение персонала дополнит погружение в эту сказку. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина

Отвсей души хочу выразить благодарность дневной мед.сестре БУЛАГОВОЙ НАИЛЛЕ.М.за доброе чуткое отношение к больным за ее внимаение и сочуствие к нам.за ее проффессиональный подход к больным.Так же хотелось выразить благодарность медсестре БУРАШНИКОВОЙ СВЕТЛАНЕ за ее волшебные ручки за ее проффессиолизм которая делает уколы в вену за ее добрую душу.Огромное Вам спасибо. Также спасибо палатным медсестрам и всему медицинскому персоналу за хорошее лечение. Огромное ВАМ всем спасибо за хорошее лечение.Желаю ВАМ успехов здоровья и ДОСТОЙО ЗАРПЛАТЫ! пациент пульмонологического отделения Самарской областной кличической больницы им.В.Д. СЕРЕДАВИНА которая находилась на лечении с 15.09 по22.09.17 г. Подлеснова Л.В

Россия, Самара, ул. Ташкентская, д. 159

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Самарская областная клиническая больница им. Середавина

Я и мои близкие хотим выразить огромную благодарность заведующему гематологическим отделением больницы им. Середавина Россиеву Виктору Анатольевичу!!!! Мой папа, Обертяев Ю.А. с 2014 года является пациентом гематологического отделения. Благодаря работе и рекомендациям Виктора Анатольевича и наших врачей гематологов мы не теряем надежду на лучшее, верим, что папа справится и все будет хорошо!!! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваш профессионализм и Ваше отношение к пациентам!!!!!

Россия, Самара, ул. Ташкентская, 159

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10

Была на приёме у Золотухиной Марины Юрьевны (после врача-гениколога Антоновой Ольги Павловны,которой был поставлен ужасный диагноз-МИОМА без анализов и УЗИ),после осмотра Марина Юрьевна меня успокоила и назначила анализы и УЗИ. Диагноз не подтвердился (как и сказала Марина Юрьевна при первичном осмотре)!Квалифицированная,внимательная и умеющая общаться с пациентами. В будущем буду обращаться только к ней.

Россия, Самара, ул. Физкультурная, 80

20.08.2019 | положительный отзыв
Самарская(сидоровская) смк

Фирма дно, директор дыра, деньги задерживает и штрафуют за все, относятся как к рабам. Не стоит даже думать про то чтобы устроиться к ним. Сыновья директора ведут себя как маленькие дети, кто больше нажалуется папе. Каждую зарплату директор приезжает и орет на рабочих, как будто он свои деньги «дарит», а не отдаёт заработанное людей. Подумайте несколько раз прежде чем устраиваться Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Компания САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. КАЛИНИНА

Олеся:
Хотелось бы выразить благодарность детскому врачу-хирургу, Быкову Дмитрию Владимировичу. Это очень квалифицированный и чуткий доктор, который внимательно относится к каждому пациенту. Дмитрий Владимирович умеет найти подход даже к самым маленьким пациентам и расположить их к себе, что очень важно для доктора, работающего с детьми. Хотелось бы пожелать врачу успехов в работе и здоровья всей семье. Большое спасибо!!!

Самара г., Ташкентская ул., д. 159