27.04.2022 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Работал SEO в компании около трех лет. -Коллектив хороший, слабые специалисты быстро отсеиваются -Интересные проекты и ниши -Не скупятся на программы и сервисы для работы -Платят своевременно, зарплата средняя по рынку, есть премии, нет задержек -Начальство адекватное, свою позицию можно объяснить и остоять. Когда клиентов слишком много стало, согласились на мое предложение взять еще одного специалиста. -Работа сейчас строго удаленная, идти каждое утро не нужно -Можно подстроить под себя рабочий график – мне сложно вставать к девяти ,разрешили работать с 10-30 Хорошее место для спокойной работы. Миллионов не заработать, но портфолио пополняется, а нервного тика не появляется.

23.05.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв Валерий

Это моя первая серьезная работа, так что сравнивать особо не с чем. Но оформили по трудовому договору, обмануть не пытались. Уже даже в отпуск успешно сходил, спокойно отпустили. Набираюь опыта, с зарплатой не обидели, да и люди вокруг адекватные. Жаль конечно что нет ДМС и корпоративов В целом, впечатления положительные: работать интересно и никуда уходить пока не хочется.

04.05.2022 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв Елизавета

Елизавета:
  Отличная компания!! Проработала в ней два года! Все было отлично. Очень много точек для личного роста, классный нетворкинг, дедлайны нормальные! Лишней отчетности нет, рабочие проблемы решались быстро после разговора с руководителем, лишнего формализма нет, очень либеральное общение. Повысила компетенции быстро, отдельная классная штука – корпоративное обучение. Много инсайтов, отличное место для нарабатывания практических навыков после обучения за очень адекватную зарплату!

20.12.2022 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Мне сначала не очень понравилось здесь работать. Все спокойные, как танки! Работы бывает много. Потом адаптировалась, стало комфортно, задачи бывают ну оочень интересные. Народ дружный, не вредный. Мне даже жалко, что теперь все время на удаленке работаем. Только 2 раза в месяц встречаемся. Очень комфортная и продвинутая компания.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы

Сразу заключили трудовой договор, определили границы моей зоны ответственности. Дали контакты всех сотрудников, параллельно работающих над этим же проектом. Люди оказались компетентными и хорошо организованными. Мы сработались моментально. Вмешательство начальства в процесс было минимальным. Рад, что пошел сюда.
Корпоративная культура развита слабо, массовые мероприятия не предусмотрены, приходится самостоятельно с коллегами связи налаживать.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы сотрудников

Серьезный подход к делу, работаем не для галочки, отличные проекты себе в портфолио добавляю. От самого трудового процесса тоже удается получать удовольствие. Зарплата средняя по рынку, хотелось бы повыше. А вот к отпуску мне добавили дополнительные 3 дня в этом году, нравится...
С коллегами практически не пересекаюсь, для кого-то это может стать и плюсом, но мне не хватает энергетики масс. Даже на корпоративы ни разу не собирались.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о компании

Работать можно, организовано все сносно, сотрудники компетентные. Я легко влился в коллектив, в принципе все заявленные плюшки получил. На испытательном сроке меня держать 3 месяца не стали, оформили после первого. По деньгам тоже все как договаривались, никаких задержек. Отпуск оплачиваемый, только что в него успешно вышел.
Совместных мероприятий после работы совсем нет, как-то даже непривычно. Почти никого из коллег лично не знаю, только по мессенджерам.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о работодателе

Вежливость, профессионализм, умение вовремя приходить на помощь. За прошедший год я значительно спрогрессировала в своих навыках. И все это только благодаря нашему коллективу. Никто не давит, не бравирует возрастом или достижениями, как на моем предыдущем месте. Работать одно удовольствие, особенно за те деньги, которые мне платят. Кстати, все оформлены по ТК, так что с ипотекой никаких проблем.
Жаль что не собираемся на корпоративы.

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы

Максим:
Комфортная среда - коллеги, начальник; адекватные требования, при выполнении премии; удаленная работа; совещания раз в 2 недели, проводятся в неформальной обстановке; зарплату ни разу не задержали. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв Виктор

Виктор:
  Я занимаюсь контекстной рекламой не первый год и довольно хорошо разбираюсь в данном вопросе. Собеседование в компании Fruitful Solutions прошел очень быстро, достаточно было показать свое портфолио и ответить на дополнительные вопросы. Компания хороша, работаю второй месяц, устраивает и заработная плата, руководство, условия и график работы.