26.05.2019
ООО БИПЛАНТ

Уважаемые соискатели, обходите стороной эту компанию, на какую бы должность Вы не шли, в этой компании Вам не рады. При любом раскладе, как бы Вы не старались будете безграмотной лошадью. Унижения со стороны руководящего звена будет чуть ли не постоянным, просто из-за плохого настроения генерального. Именно по этой причине чаще всего увольняют сотрудников. Недоверие, сплетни и интриги во всем коллективе. Подробнее>>

15.07.2018
ООО «Биплант»

Директор, он же и владелец, сам не знает, чего хочет. Выдаваемые поручения формулируются как «хочу то, не знаю, что, от туда, не знаю откуда». К сотрудникам относится как к рабам. Считает, что если платит вам зарплату, вы и делопроизводство вести должны, и полы мыть. Готовьтесь к поручениям, не входящим в ваши обязанности. Часто будете слышать «я что, на вас, женился? Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Wellspring (дочерняя фирма Биплант)

Компания «рога и копыта», офиц. не оформляют, с деньгами обманывают, начальник из Казахстана не зарегестрирован ни где, всем врет и выкручивается — пока. Главная цель: обуть всех работников, выжать все и уволить или сделать все чтобы человек ушел сам. В компании беспредел и никто не работает, а создает видимость работы. Подробнее>>