15.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Хорошая работа в сфере доставки, выезжаю часто, смены по 12 часов не тяжело и заработок нормальный. Главное, что из условий автомобиль должен быть в чистом состоянии особенно багажник летом работать кондиционер так как на солнце могут начать вянуть лепестки особенно у роз, а букет должен быть красивым и презентабельным.

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Оплата очень низкая, заказов мало, хорошие заказы забирают приближенные к логистам , остальным скидывают весь шлак и оплата ниже почти в 2раза чем у приближенных. С оплатой тоже задержки, плюс ко всему ещё обманывают на ровном месте и ни кому ни чего не докажешь! Флористы которые собирают букеты вкалывают как рабы на галерах, спят и видят как быстрее найти другую работу. Атмосфера просто ужасная, обходите эту компанию стороной!!!

30.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже достаточно давно работаю в доставке Новой Голландии, моменты бывают разные, но в целом классный способ дополнительного заработка, при этом если ты еще любишь покататься по городу. Сейчас выхожу в ночные смены и как оказалось заказов ненамного меньше чем днем, ну клиенты в основном уже влюбленные пары, почему бы не порадовать людей доставкой букета.

04.10.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже несколько смен попробовал выезжать курьером в Новой Голландии, в работу быстро вникаешь, кто работал на доставке все идентично. Мне понравилось, что клиенты в основном культурные люди, некоторые прямо очень щедрые на чаевые, работать приятно машина чистая еще и теперь не нужен ароматизатор, цветочный запах естественней.

08.09.2022
Магазины Новая Голландия

Оплата очень низкая, заказов мало, хорошие заказы забирают приближенные к логистам , остальным скидывают весь шлак и оплата ниже почти в 2раза чем у приближенных. С оплатой тоже задержки, плюс ко всему ещё обманывают на ровном месте и ни кому ни чего не докажешь! Флористы которые собирают букеты вкалывают как рабы на галерах, спят и видят как быстрее найти другую Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Во время стажировки в другой компании я поняла, что зарплату задерживают, коллеги начали понемногу жаловаться, я решила там не оставаться. Какой смысл работать и месяцами ждать оплату. Сразу стала искать свободную вакансию флориста и попала в итоге сюда работать. Очень нравится, довольна, стабильно, оплата своевременно, заказов много, что меня лично радует. Смены 12 часов, иногда сильно устаю, но у меня есть выходные, в которые я прихожу в норму)))

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Белая з/п и то так говорят . 1. Огромное помещение поделено на клетушки (все слышно и видно ) как в зоопарке ; 2. Принимает директор ,общение с ним не доставляет ни какого удовольствия: проводит опрос твоей биографии ,а на вопросы по работе когда задаешь отвечает : ни чего не знаю ,либо односложными фразами. 3. Выходишь с кабинета как "оплеванный" ,только зря тратишь время.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Положительные стороны компании Белая З/П Удобное лично для меня мептррасположение Отрицательные стороны компании Руководство полный неадекват! Зарплату выплачивают с задержкой. Переработки не оплачивают.

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Это самая Глупая Компания в Которой я когда либо работал! 1) Зарплату постоянно задерживают от нескольких недель до 2х месяцев! 2) Ты работаешь в Москве а Руководство находится в Питере дают от туда распоряжения по телефону и электронной почте. Даже не представляя всех реалий что происходит в Москве. 3) график 2/2 с 7до 19 , но по факту приходится задерживаться и до 21:00, то машина на вечернюю загрузку не успевает то ещё что то, переработки обещают оплатить но по факту ни чего не оплачивают! Спрашиваешь почему начинают сочинять всякие небылицы! Работать приходиться почти целый день на улице. Склад маленький и к тому же машина приходит с производства Утром, как раз когда нужно отгружать машинки на развоз по городу и приходилось грузить сразу с колес. В Конце рабочего дня нужно распечатать документы для утреннего развоза иногда могла зависнуть база или сломаться принтер , но ...

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Низкооплачиваемая работа по обьявлению Минимальная оплата труда, недоброжелательные отношения