22.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Джулия

Джулия:
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции. Подробнее>>

19.11.2013 | положительный отзыв
Восток-Сервис

Менеджер по персоналу ГК "Восток-Сервис" Екатерина Никифорова крайне пренебрежительно относиться к кандидатам на имеющиеся вакансии: во время интервью не слушает кандидатов, общается со своими коллегами по кабинету, высказывает не уместные шутки… так же в процессе общения отвечает на электронную почку и ICQ сообщения.
Оформление по ТК РФ ... Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
Восток-Сервис

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот "вдруг", вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

Восток-сервис отзыв сотрудника MMMMMMM

добавлю: любите убираться??? Не хватает домашней пыли и мусора? Добро пожаловать в восток сервис: покупаем сами тряпки, средства для мытья окон…и вперед! Так восток сервис экономит на уборщиках, а что, обяжем сотрудников, они все уберут , помоют, подметут, а знаете что самое приятное в этом деле? правильно думаете, сделаем все это после рабочего времени, мы же торопимся никуда, правда? Подробнее>>

Восток-сервис отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании сказали, что оформят через неделю, типа пока руководитель в отпуске, а зарплату выдадут как положено через 14 дней. Не тут то было, работал на них целый месяц бесплато, а они за целый месяц так и не оформили. Подробнее>>

Восток-сервис отзыв сотрудника Инкогнито

Хорошая, стабильная компания. Руководство заботится о своих сотрудниках. Задержек з/п не бывает. Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
Восток-Сервис

«Восток-Сервис» — лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Восток-Сервис

Нет никакой организации труда. Нет обучения, понимая, что нужно делать. Усова очень стелется перед Овсянниковой, а на свой коллектив ей всё равно. Я там недолго был и понял, что с таким руководителем там ничего не заработаешь и не добьёшься. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
"Восток-сервис"

Нет ...

Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар

13.05.2020 | положительный отзыв
"Восток-сервис"

Странная компания которая так дорожит своей репутацией??? Куда смотрит служба безопасности если работают в ней люди с криминальным прошлым. ПРОВЕРЬТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ. ПАЗОР!!!
...

Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар