28.06.2022 | положительный отзыв
"Энергомеханический завод

приехала на собеседование, как мне сказали что они работают до 15:45 в пятницу, была у них в 15:00. Прождала до 16:05 и ушла, т.к. за все время ни кто не посчитал нужным провести со мной собеседование. Зачем приехала не понятно. Потратила свое время и деньги. Полное не уважение к людям Подробнее>>

17.03.2014
"Энергомеханический завод

Что можно сказать... кампашка и вправду волшебная. Заработная плата? Не, не слышал хоть она и мизерная и у тебя куча обязанностей!))) Уволившись оттуда, мне остались должны за несколько месяцев работы (хотя, официалку выплатили всю 10 т.р. в месяц ))), получить остальное удастся врядли, т.к. даже тем немногим кто остался, зарплата изредка ввиде подачек перепадает (тысяч по 5 в месяц). Г-н Садовников на самом деле классный оратор, чешет про светлое будущее так что шуба заворачивается. А чтобы оно (светлое будущее) наступило, всего то надо на него бесплатно поработать. Заказчиков, связавшихся с этой фирмой жаль. Просрочки по 2-3 месяца - это норма (это еще повезло) бывает и по году. Плюс постоянное желание директора сэкономить , и втюхать заказчику изделие из какого-нибудь дешевого гуана. Начальник цеха Садовников(длинный)-пидор,у которого есть привычка при общении не смотреть собеседнику в глаза(из за не уважения собеседника,думает что он Орёл!) Работников ... Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Зуевский энергомеханический завод

Гость:

Задержка заработной платы 2,5 месяца Работников завода всех поздравили с 8 марта (включая мужчин и женщин) выдали по 100 грн ( для поддержания штанов), Планируют уменьшить численность рабочего и инженерного персонала в 2 раза Кто же тогда будет изготовлять грузоподъемные краны и подъемники? Молодые специалисты на завод не придут ( заработная плата мизерная), а работают только пенсионеры (добавка к пенсии — заработная плата) ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Энергомеханический завод»

Основное название: "Энергомеханический завод Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: psmhvac.ru Телефоны: 318-52-87 Эл. почта: dmvskn..[]..rambler.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Невзоровой 9 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство для энергетики Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2013 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
Красноярский завод холодильников Бирюса - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
+ Сплоченный коллектив, приветливое начальство, хороший соц. пакет. Больничный брал раза два всего, все без проблем и ишних слов

Красноярск,

12.10.2022 | положительный отзыв
Красноярский металлургический завод

Местоположение завода неудобное. Отправлял резюме на разные рабочие вакансии четыре раза за шесть лет. Ни разу не перезвонили! Имею опыт работы на металлургических предприятиях 10 лет, опыт руководящей работы, опыт работы на станках. Нет противопоказаний по работе. В общем, годен полностью. Но, повторюсь, не позвонили в ответ на резюме ни разу. Хотя отклики были на обычные рабочие специальности. В чем Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Бирюса, ОАО Красноярский завод холодильников - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик-Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку-"ВЫ ЕСЛИ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ, ТО ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ" Придя в кадры, отсидев очередь из 19 человек, около 2-х часов, (почему так долго принимали 19 человек, мне непонятно) Я попал на прием к этой женщине с кислым лицом-Жанне Викторовне, после долгой писанины и заполнения моих данных, я получил направление на медкомиссию. Тут меня ожидала вторая неприятная история, медкомиссию нельзя пройти там где ты хочешь, а только в медучреждении, с котором у них договор. Зачем всё это?! Ведь на Железняка те же врачи что и везде и я прохожу медкомиссию на права и работу у них за 20 минут! Делать было нечего, пришлось ехать. Сначала едешь на ул. Копылова, тебе одев какие-то электроды на голову, что-то долго смотрят в монитор, потом общаешься с психологом в кабинете, (который сам не совсем здоров) далее уже едешь на

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 29

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский металлургический завод, ООО КраМЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарага не але Кадрами не дорожат

Красноярск, Пограничников, 42

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Всем привет. Пытался (ключевое слово) устроиться в 32 закрытый цех. Анкету на допуск к гос. тайне сдал 21 декабря и начал ждать. Спустя примерно полтора месяца позвонили и предложили устроиться по временному пропуску, пока гос тайна одобряется — согласился, сдал все медкомиссии на около 4000 рублей, подписал трудовой договор — в службе безопасности завернули, сказав, что у вас нет допуска. Иду обратно в отдел кадров — переоформляют, прохожу уже инструктаж в цехе, опять иду в службу безопасности — опять заворачивают — без допуска не пустим. Потом затихли… иду узнавать что с допуском — обещали 2 месяца… и тут выясняется, что никто мою анкету и не отправлял — отправили только 26 февраля. То есть 2 месяца

Россия, Красноярск

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Корпоративная культура, дружный коллектив, высокие требования к профессиональным знаниям и умениям, возможность профессионального развития и карьерного роста.

Россия, Красноярск