ООО Интал отзыв сотрудника 555

..................................................................И все ещё долго гадали,куда он спрятал деньги. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника iiiiiiiii

Почему все высказываются здесь, а не идут с труд.инспекцию, прокуратуру, суд???? Ведь вышестоящие органы должны наказать такое безобразие!!!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Александр Зорыч

Подписываюсь под всем вышеперечисленным! Абсолютно нечего добавить! Все то плохое, что написали люди правда. Зарплату платят исключительно обещаниями и мечтами собственника (Дмитрия Игоревича Ноздрина). "Бреют" всех - рабочих и поставщиков. Люди! Будьте бдительней и активней! Идите в суд! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Интальщик

О!! Зорыч!! ты тоже теперь в рядах "любителей Интала"? Странно... неужели устал ноздринскую ж**пу лизать? или бесплатно не хочешь? ты моя умочка!!! хоть одна здравая мИсль в голове у тебя появилась, а то все языком да языком) Неужели дошло, что конец "Инталу"? Ну...лучше поздно, чем никогда. Посмотрел бы я на предсмертные конвульсии нашего хваленого "бизнесмена", вот шоу наверно, как он мечется по кабинету, головкой своей стукается о досочку с планами и схемами "кидалова" работников, поставщиков и подрядчиков, пройдется по офису...крикнет в пустоту...и тишина....!!! Ни подрядчиков, ни поставщиков, ни работников не осталось. АдЫн, савсЭм, адын)) Пристрелил бы хоть кто...)))а то совсем Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Бывший работник

Сначало прочитав все отзывы не верил, потом когда проработав там, понял, что все это правда.. Читайте и задумывайтесь, стоит ли туда устравиваться! А кто уже устроился, уходите, иначе останетесь без зарплаты! ИНТАЛ конченная фирма! Одно кидалово! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника dzin

Крысе бухгалтерше надо не только внешность подрихтовать - надо психологическую перезагрузку устроить. Тетка реально отмороженная, бабки ворует и у "наших" и у "не наших". Вообще никаких моральных принципов нет, и это все...в 28 лет)) Что ж с ней дальше то будет...? Бедняжка...одинокая......мужика и так нет... так и не будет...с такими установками на жизнь.. Тре Зорыч...и так с помойки вылез...мужику пятый десяток..Люди в таком возрасте уже созидают, перебирают накопленное, а он все пытается кому-то что-то доказать... Что он не ноль без палочки, а ого-го!!! Что-то могЁт))) Смешно... Ноздрин - бизнесмен-неудачник. И это реально так. За что бы не взялся - везде провал. В Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111222

знаю людей в компании, зп действительно задерживают и серьезно, большая часть народа в офисе работает не более 1-3 месяцев, у рабочих текучка еще больше, периодически людей кидают на деньги, субподрядчикам можно рекомендовать не делать работ без предоплаты, или делать минимум, и ни в коем случае не слушать историй, что заплатим очень скоро, а пока сделайте то и то. Каждый сам пусть решает готов он работать в таких условиях или нет, я бы не смог. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника игорь

Намного порядочнее в объявлениях писать- требуются без опыта з/п 7000р (и вовремя давать), а не строить из себя благодетеля. Сейчас напиши ещё, что люди сами виноваты за з/п не приходят! МАТЬ ТЕРЕЗА НАШЛАСЬ!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника елена

увидела фотографию димы ноздрина и не поверила своим глазам.изменился отъелся на московских харчах. а ведь раньше был худой страшненький, короче студент.он учился в кгу на юридическом и звали его просто митя. прочитала отзывы -в шоке. митя ты конечно хороший маркетолог ну зачем же обижать(кидать) земляков., ведь лиххие 90-е уже давно прошли. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Все есть, и договор и должностные инструкции!Только вот договор этот ничего не значит, только для прокуратуры катит, инструкций много, но не факт, что их сейчас выдают, так как в офисе абсолютно весь новый персонал, кроме трех человек!А по началу ничего не будет, будете работать нормально, первый месяц. да и то смотря на какой должности, если сметчик, или инженер пто, то сразу начнут спрашивать, так в этом направлении в этой конторе всегда ж...а, а все из-за того, что всем этим делом командует артем, у которого в поле ветер, в ж...е дым, абсолютно нулевой чувак в строительстве, задержался в этой фирме по Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника data26

Да это не нормально,Если директор козел,работяг кидает , тут способ есть мужики .сам пробовал когда в Красноярске жил,Просите у него денег ,вытягиваете все оставляете малость,а потом заходите к нему и просите, если не дает Врезаете ему в лобежник прям в кресле.Хуже нет когда такой перчик п....дыполучает у себя же. Или когда приходит на объект та его опускаете перед заказчиком и отбираете объект у него. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Рома

Нормально работает контора. Объекты сдают без косяков. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Denis

Вчера встречался с Дмитрием, по поводу своей премии, обсудили все, сказал что выплатит. Объяснил ситуацию почему не мог раньше, договорились на пятницу, вроде все впорядке должно быть. В конторе тоже все нормально, коллектив хороший, доброжелательный. Успехов им и процветания. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника den

ТО: ngs24 2009-03-23 - Были трудности у кого их не бывает, отдаю должное Ноздрин Д.И. умеет справляться с проблемами и находит решения иначе не создал бы компании в которых работает не один десяток человек. Многие фирмы умерли в кризис а интал работает получает объекты и разрабатывает интересные проекты. Так что не смотря на все косяки, которые были, интал - стабильная компания. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Сейчас этот "предприниматель" набирает новых работников и я, как бывший сотрудник этой компании хотел бы Вас предостеречь от подобных ситуаций. Работая в этих компаниях вы будете: Офисные работники - а) выполнять работу не связанный с вашей должностью, б)работать без должностных инструкций, а если они и будут, то наверняка действовать на предприятии не будут, в) задерживаться на работе на неопределенное количество часов по просьбе директора (читать Ноздрина Д.И.) без оплаты сверх урочных(в том числе и в выходные), Рабочий персонал – а) постоянно будете получать заработную плату с задержкой от недели до месяца б) работая на строительных площадках будете подвергать Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ren

В свое время имел "счастье" поработать в данной конторе. Все что написано в отзывах полнейшая правда. Специфика работы данного директора, набрать персонал напеть сладкие песни, а потом кинуть всех. Директор крайне непорядочен, не знает чего хочет в плане работы, как специалист он полный ноль, правда как специалист по "кидалову" он мастер. При мне средняя продолжительность работы персонала составляла 3-4 месяца, первые месяц Вам выплатят з/п,, во второй - половину а потом начнутся песни, что сейчас проект выстрелит и все получать бонусы и все остальное. Контора полный отстой (в плане директора). Хотите бесплатно поработать - Вам туда Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

Добрый вечер всем кто ищет работу! Товарищи не ходите трудоустраиваться в компанию "Интал", "Интал-проект" и т.д. все компании с корнем "Интал". Собственик - господин Ноздрин Дмитрий Игоревич, живет в столице нашей Родины г.Москве, а наш родной Красноярск для этого господина - далёкая провинция в которой живут лохи которых надо, как он выражается "брить"!!! Через свои связи ищет объёмы, ведёт объект своими силами и нанимает Субчиков, но на деньги кидает всех одинаково, что своих, что чужих!!! Главный инженер, бухгалтер, рабочий - никто своих заработанных денег НЕ ПОЛУЧИТ!!! ГРУППА КОМПАНИЙ "ИНТАЛ" - ВСЕХ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Helen

Складывается впечатление, что все отзывы писал один и тот же человек. Если нормально выполнять свою работу, то и к тебе относятся нормально. Я проработала достаточно долго, никаких скандалов не было. Коллектив сплоченный, интриг нет. Когда решила увольняться, никто не мешал, не заставляли отрабатывать две недели. Директор поставил единственное условие: передать дела. Зарплату выплатили до копейки, трудовую выдали в положенный срок. Просто в этой компании надо РАБОТАТЬ. А если не выполнять свои обязанности с любым работодателем начнутся проблемы Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Костя

Странно, почему тогда уволилась, если и директор хороший и работать надо, значит не любишь работать:) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Инвестор

Знаком с Дмитрием, и могу сказать что даже если и были или есть у него задержки или какие- то неплатежи, то это происходит скорее по 2 причинам: 1. задержка от заказчиков оплаты за выполненные работы и 2. Работы были сделаны с дефектами. Если он сказал что расчитается, значит после поступления денег или усранения претензий за выполненные работы, расчит будет. Проблемы если они есть, то они решаются. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

ООО "Интал групп", ООО "Интал Дженерал Констракшен (General Construction)", ООО "Интал Девелопмент", ООО "Торговый Дом Интал", ООО "Дубна Девелопмент", ООО "Праздничный Мир"(Салон Дерик) - Это организации которыми руководит один человек (или является учредителем) НОЗДРИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!!!! И НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ КОМПАНИИ. И НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ» И ЭТИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КАК ПОДРЯДЧИКИ, БУДЬ ТО ПОСТАВЩИКИ МАТЕРИАЛОВ, СТРОИТЕЛИ, РЕКЛАМНЫЕ АГЕСТВА, ПРОЕКТИРОВЩИКИ И Т.Д.!!! ПРОЦЕНТ ТОГО, ЧТО ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ, ВЫПОЛНЕНЫЕ ЗАКАЗЫ И Т.П. В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ПОЛУЧИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ВОВРЕМЯ ОЧЕНЬ МАЛ (ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ ВООБЩЕ)!!!! ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК, ПРОРАБОТАВШИЙ ТАМ ДОВОЛЬНО ДОЛГО, СУДЯ ПО Подробнее>>

21.11.2017
ООО Интал

Шарашкина контора, разводящая людей на деньги, причем всех и клиентов и работников!!!! Отношение, к сотрудникам, мягко говоря-скотское, зарплату нужно выпрашивать, во время не платят никогда, соц. пакет отсутствует полностью. Работники по жизни должны этой конторе, зато контора вообще никому и ничего не обязана!!!!!!!
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

19.04.2018
ООО Интал

Компашка- шарашка, руководство просто черти загудроненые, димас самый главный замшелый чёрт, деньги платить не любит, да у него их и нет, у всех его контор и у него одни долги всем, всем,всем и подрядчикам и работникам. Если не хотите тратить время, не стоит работать у этих ......., денег не дождетесь.
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

ООО Интал отзыв сотрудника Здоровый Ачинск

А как там вообще дела у Димона??? Кто в курсях? Была тут в нашей ГорБце, на удивление штукатурка не сыпится (сама в шоке) из такого г..на там все мы лепили..... Тут на днях в нете нашла нашу ачинскую црб в ю-тюбе, где крышу сносит которую Димон делал, зацениете http://www.youtube.com/watch?v=usIs_iPFvsA Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника vvs

Не могу не согласиться с ovk... Самая дебильная в стране.. нет,.. в мире!! во вселенной!!!! (:(:(:(:(: Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника оппаньки

Эмм.... блин хорошо что попал на этот ресурс. Совсем недавно мне позвонили с Интал Групп, предложили собеседование. Разговаривал с Ноздриным лично. Не буду свою сферу деятельности афишировать, но в общем мне много рассказали. Было интересно и убедительно. Дали время подумать. Я подумал и позвонил, согласился и . Ноздрин предложил мне увольняться с моего нынешнего места работы. И вот я нагуглил это. На данный момент все так же плохо в компании? У них юрист то хоть есть? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ЯЯЯЯЯ

Люди. А тут слухи ходят что ОН уже бэхи лишился.... Говорят на цивике нынче ездит. Кто в курсях? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника вааку

Пи...р он просто и все , говорит ему денег кучу должны , когда появятся тогда и раситаюсь уже как 2 года будет его расчет ,.Сидит такой важный и с проектами весь обложился , а как насчет денег вопрос задаешь так как крыса себя ведет этот Димка . Подробнее>>