27.12.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "Дез Групп" (Россия, Москва) - Доволен результатом.

Оперативность,хорошая работа с клиентами

09.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы своего дела.

Настоящие профи ,люди работают не ради выгоды и навара и на результат ,спасибо вам.

05.10.2017 | положительный отзыв

Быстро, качественно, аккуратно, эффективно

13.09.2017 | положительный отзыв
21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Дез Групп

В Дез Групп за полтора года работы удалось дойти до старшего специалиста, работаю с клиентами. Выслушать и предложить варианты решения проблемы - моя непосредственная задача, с которой, как мне кажется, я отлично справляюсь. По крайне мере начальство не раз поощряло мои старания премией, хотя у нас и зарплата неплохая.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Живу в частном секторе, грызуны достали дальше некуда, очень много неудобств они доставляют, долго пытался бороться своими силами, но четно. Но когда дошло до того что крыса перегрызла проводку, понял что проблему нужно решать кардинальнальным методом. Обратился к специалистам, приехали на следующий день. Вся процедура заняла несколько часов, так как парень при обработке, залез в такие места моего дома которые и я не знал, очень усердно и явно со знанием дела, выявлял места "гнездования". Обработку делали уже месяца 2 назад, крыс нет, надеюсь результат сохранится надолго!

Россия, Москва, Москва

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дез Групп

Работаю здесь уже более года, все устраивает. Единственное, что иногда смены выпадают в позднее время, так что приходится адаптироваться. Но! Оплата тут достойная, можно взять больничный, есть оплачиваемые отпуска, ну и начальство адекватное. Практически весь день я или в дороге, или на обработке, но уже привык.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Честно говоря, мне совсем не понравилась работа сотрудников компании Дезплюс. У нас в частном доме тараканы появились, вот я обратилась в компанию. После заказа я несколько дней ждала работников, а приехали они через три дня без нужного оборудования, не в комбинезоне. Сделали работу плохо, потому что после проведенных действий снова появились тараканы.А когда я стала звонить в компанию, то мне сказали, чтобы я опять платила. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Дез Групп

Хорошая атмосфера в коллективе и начальство очень даже неплохое) Зарплата в срок, компания с марта на подъеме, экономическая ситуация идет вверх, это чувствуется! Обработок много делаю, около 3-6 в день, а в целом в компании от 50 заказов в день от клиентов