23.01.2017 | положительный отзыв
София-Дента - Отличная стоматологическая клиника

Думаю, что большинство попадают в "Софию Дента" на Куйбышева именно ночью, с острой зубной болью. Отличная находка находиться рядом с городским травмпунктом. У меня ночью разбарабанило щеку (флюс). Весь день терпела, думала пройдет. Ночью зуб разболелся настолько, что хотелось с крыши спрыгнуть. Приехали в травмпункт. Там огромная очередь из пьяных, в крови, шумных и готовых подраться людей. Вонища и неприятно, и долго. Пошли буквально по соседству и попали в рай (после травмпункта). Красивая обстановка, заботливые администраторы. Хотелось выдернуть зуб вместе со всей челюстью. Попала к доктору Смышляеву (не помню

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника «Дента-1»

Хорошая и качественная стоматология. Наверное, самая недорогая в Москве в категории качество/стоимость услуг. Я к их дантисту уже несколько раз ходил. Персонал клиники дружелюбный, клиента принимают радушно. В Дента-1 даже гарантию дают на свои услуги. Да и перечень услуг достаточно разнообразен, в чем можно убедиться на их сайте dental-1.ru/articles/. Так что я однозначно рекомендую данную стоматологическую клинику. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дента-1 отзыв сотрудника karpinkirill

Обращался в эту стоматологию осенью, так как решил заняться своими зубами. Я вообще не очень люблю посещать дантиста, но учитывая такой уровень стоматологии, как в клинике Дента-1, мой визит был приятным. Спектр цен на услуги здесь довольно таки демократичный, особенно, если оценивать по столичным меркам. Кстати, свой прайс они не прячут, его можно изучить на страничке их сайта dental-1.ru/price/. В целом, я остался доволен процедурой, которую мне делали (отбеливание). Клиника хорошая. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Дента"

Консультация Хирургия Ортопедия Терапия Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Не понравилась эта клиника

Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику". Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Дента Арт клиника Современной Стоматологии ООО

Инна:

Так случилось, что с острой зубной болью обратилась в стоматологиюДента Арт, поскольку живу на проспекте Ленина. Врач оченьоперативно, без всяких записей вылечила проблемный зуб и поставилапломбу. Вот уже 2 года радуюсь результату. ...

600002, Владимир, Ленина проспект, 44

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3