22.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Процессы настроены, руководство готово выслушать мнение команды. У нас есть все условия для комфортной работы и профессионального роста. Есть небольшие недочеты, как и в любом месте, но они не критичны.
Работы много, но это и позволяет работать на результат.

22.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Завод заслуженно является одним из лидеров рынка в своей сегменте, выпуская продукцию, которая отличается высоким качеством. В компании работает огромное количество интересных, креативных людей, профессионалов своего дела.

19.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Инженерная специальность. Приходится постоянно быть в напряжении, так как работа ответственная. Сверх норм не спрашивают. Переработки оплачиваются. Оформление строго по ТК РФ. Больше сказать особенно нечего.
Работа в постоянном напряжении.

19.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Отличный коллектив, карьерный рост, которого я смогла добиться благодаря своему упорству и лояльности руководства СМ. Руководители видят каждого сотрудника, работают с ними и помогают, если сотрудник достойно себя показывает, вырасти. Лично я очень горжусь тем, что являюсь сотрудником компании и всем ее советую)

15.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Здесь работодатель относится к тебе не просто как к сотруднику, но и как к человеку. Всегда готовы помочь с любым вопросом и ожидания, связанные с работодателем, оправдались. Конечно, в любом месте найдутся свои плюсы и минусы. Некоторые сотрудники уже много лет работают здесь, но есть и те, кто не выдерживает нагрузки и быстро уходит.
Хотелось бы, чтобы больше развивали направление "кураторства" в каждом цехе. Тогда новички не уходили бы при первой неудачи.

15.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Всем кто в поисках нормальной работы рекомендую данную компанию. Не задерживают заработную плату, все официально. Коллектив дружелюбный, по распределению обязанностей очень нравится, каждый занят своим делом. Есть карьерный рост!

13.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Главным мотивирующим фактором устройства на работу была высокая заработная плата. Устроился по трудовому договору, провели обучение. Сейчас тружусь. Зарплата действительно соответствует договору.
Размер зарплаты желает быть выше.

08.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Устроился на предприятие полгода назад. Времени вполне достаточно для ознакомление со всеми нюансами трудовой деятельности. Что можно сказать. Предприятие дорожит своими работниками. Заработная плата высокая.
Производственные цеха неудобно располагаются.

08.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Процесс трудоустройства достаточно быстрый. Интервьюер попался адекватный, ничего лишнего не задавал. Оформляют по трудовому договору с первого рабочего дня. Техника безопасности соблюдается.

05.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Занимаюсь производственной деятельностью. Оборудование современное, так что ломается нечасто. В цехе созданы комфортные условия труда. По заработной плате не обижают. Планирую и дальше работать.
Начальство несколько нетолерантное.

29.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Достаточно известное предприятие, поэтому принял решение устроиться именно сюда. По итогу четырех месяцев работы могу сказать, что не пожалел. Есть обучение, зарплата выплачивается вовремя. Более чем достойно!
Парковка маленькая.

29.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Больше всего мне тут нравится комфортная рабочая среда. Просторно, хорошая вентиляция и освещение. Не мучаешься в процессе трудовой деятельности. Зарплата более менее.
Парковка

28.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Рабочая специальность. Устроили быстро. Работа мне по душе. Никто сверх нормы не требует. С зарплатой пока не обижали. Выплачивается строго в оговоренное время.
Начальство строгое.

23.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Оформили по трудовому договору. Вот уже восьмой месяц работы пошел. В плане заработной платы все как и было заявлено, есть премирование по результатам хорошей работы. Начальство хорошее.

24.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Организационная работа. Мне лично нравится. Относительно несложно и хорошо оплачиваемо. Руководство адекватное. Не требует с тебя того, что невозможно. Все строго в соответствии с обязательствами.
Не могу найти общий язык с коллективом.

23.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень даже неплохое место для работы. Оформляют с первого рабочего дня, заработная плата белая. Производственные цеха относительно комфортные))) Хорошо вентилируются. На обед выделяют достаточно время.
Для меня нет.

14.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

ЗП чуть выше чем везде, пондняли тут даже еще, но и требуют конечно на нее. Отношение к рабочему люду нормальное, если привык работать. Это главное.
Еда в столовке вкусная, что еще пожелаешь, только мож чтобы поразнообразнее меню было

13.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Занимаюсь автоматизацией инженерных расчетов, процессов разработки и изготовления продукции. Кроме того, обеспечиваю сопровождение ведения и классификации инструментов в системах технологической подготовки производства. В «Силовых машинах» столько перспектив, поле непаханое для инженеров.
В этом году было мало корпоративов, но еще ноябрь и декабрь впереди - наверстаем!

03.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Моя работа связана непосредственно с производством, вижу что безопасность труда играет важную роль в деятельности предприятия
Мне на этой работе все интересно, пока что я минусов не вижу

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павлов Никита

Работать в силовых машинах в целом нравится, хотя есть некоторые шероховатости. Коллектив нормальный. Условия как везде сейчас, я думаю. Белая зарплата, больничный, отпуск все как надо.
Постоянно какие-то срочные задачи

26.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Владислав

Рабочие места оборудованы современной мебелью. В офисе есть отдельные зоны для отдыха и общения, где можно расслабиться и пообщаться с коллегами.
Строгая пропускная система, любая задержка на работу фиксируется в системе

26.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

очень нравится постоянно прокачиваться и узнавать что-то новое. мой кабинет небольшой, но мне даже так больше нравится, создает рабочую атмосферу.

25.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хорошие ребята в отделе, без дедовщины. Нормально приняли, дали оборудованное рабочее место. Работаю на благо компании.
Мало кулеров, приходится идти приличное расстояние

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

всё отлично: кормят, офис отличный, заботятся, тренинги и командировки за счет компании, мероприятия и корпоративы всякие с едой и напитками. В общем, советую всем!

19.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятие, которое имеет потенциал для большего, но требует серьезных улучшений и изменений для достижения оптимальной эффективности и качества

19.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Ура здесь есть кофе-автоматы, кстати, нормального качества кофе
Блин, почему нет одноразовых стаканчиков

11.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

“Силовые машины” являются лидером в отрасли, гарантирует стабильность и надежность
Много однообразных задач

27.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хорошая компания, все четко и понятно, нет проблем с коллективом или руководством.

20.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Условия труда здесь на высшем уровне. Наш офис современный и комфортабельный, а техническое оборудование всегда в рабочем состоянии. Руководство делает всё возможное, чтобы обеспечить нас всем необходимым для успешной работы.
Коллеги здесь дружелюбные, и я чувствую себя здесь комфортно!

20.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Здесь не получится полагаться на кого-то из команды, здесь должна работать и брать на себя ответственность вся команда, но поэтому так всё хорошо и работает.
Работать комфортно и приятно! Тут не нужно проходить миллион стадий согласования и кругов ада. Очень классно построена система коммуникации, все на ты.