17.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю здесь совсем недавно, около шести месяцев. З/п белая, все по ТК. Рабочий день очень насыщенный. По должности общаюсь уже со многими коллегами, коллектив отличный, нашли контакт. Не скажу, что обязанности совсем простые, но понятные по крайней мере.

12.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Есть своя столовая с оборудованной кухней, за 2,5 года мне ни разу не задержали з/п. Всегда всё вовремя. Руководство компании поддерживает всевозможные ивенты и оплачивает их. Отмечаем все профильные профессиональные праздники.

17.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

В целом меня все устраивает. Хотелось бы иметь возможность уйти на удаленку или хотя бы работать в смешанном формате, но пока не получается.
По зарплате выходит очень достойно - соответсвенно нагрузке, я бы сказала.

16.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работа требует внимательности и грамотности, ну и немного жизненного опыта не помешает.
По деньгам норм, претензий к руководству и коллективу не имею.

10.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Георгий

Носишься, бегаешь, стараешься успеть всё сделать и подбить к концу месяца. Но обычно такая запара примерно с 25 по 30 числа месяца.
По работе все ок. Начальство норм, выплаты без опозданий. В отпуск отпускают без проблем!

07.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Виктор

Здесь у меня официальное трудоустройство и белая зарплата. Работа стабильная и ее много, есть уверенность в завтрашнем дне. Производство растет. Набирают сотрудников. Предприятие развивается и это в нынешних реалиях самое главное.
Почти весь день на ногах непросто, но зато помогает поддерживать себя в форме

23.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Игорь

Всё необходимое обучение проходим вовремя. Узнаем новинки в сфере и черпаем для себя полезности! Если вы ответственный, исполнительный и дисциплинированный - вам понравится. Главное и важное – оперативно и чётко исполнять задачи.
Если несвоевременно сообщать о проблемах на месте - всё это может вырасти до большого и сложного кома....

Силовые машины отзыв Николай

Очень ценю в нашей работе коллектив и взаимопомощь, все готовы поддержать и объяснить сложные моменты. Своевременная оплата труда и возможность подстроить удобный график. С выходных не дергают.

19.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Ярослав

Как поработаешь так и заработаешь. Мне подходит. Компания стабильная и активно развивающаяся. ЗП выше чем у конкурентов. Сейчас прохожу обучение и планирую получить повышение. В этом плане вообще все отлично, хочешь расти как профессионал, компания в этом только заинтересована.

03.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хочу сказать, что нужно быть супер стрессоустойчивым, работая на этой должности.
Работа динамичная и мои рабочие навыки прокачали отлично!

Силовые машины отзыв Кирилл

Мне нравится работать в крупной компании. Потому что все организовано четко и работает оптимальным образом, а еще потому, что понимаешь, что прикладываешь руку к чему-то важному, делаешь что-то полезное.

Силовые машины отзыв Артемон

Во-первых, техника здесь в порядке и за ней следят. Запчасти какие надо получаем без затяжек. Во-вторых, штрафами никого не пугают. В-третьих, заработок за месяц неплохой выходит.

Силовые машины отзыв Игорь

Слесарь конечно не работа мечты, но работать можно. Устроился на время, пока не найду что нибудь по интересное, думал я пол года назад. За это время втянулся и менять работу пока не собираюсь.

Силовые машины отзыв Матвей

Компания обеспечивает стабильным доходом тех, кто готов нормально работать, прилагать какие-то усилия. Работа с официальным трудоустройством, белой зарплатой. Если какие-то нужны документы например для банка, выдают без проблем, все решается оперативно. Рабочие задачи формулируют четко, с учетом текущей нагрузки каждого сотрудника.

25.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Серьезная компания, ответственное начальство. Сколько работаю - ни разу не было проблем с выплатами, строго день в день суммы в полном объеме. За переработки отдельно доплачивают. Из-за этого в общем-то и не хочу уходить.

15.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Устроился в компанию уже более двух лет, все нравится. Для тех кто хочет работать и зарабатывать рекомендую , оформление по ТК , соц.пакет , зарплата отличная.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Силовые машины

Я сварщик 5 разряда всю свою срзнательную жизнь проработал в судостроении опыта предостаточно но есть ньюансы при сварке стальной проволокой и это можно было бы в процессе работы настроить ,при поступлении на работу заварил образец ,не понравилась высота шва на 1 мм !!!! Всё не сдал иди домой ,. Знаете что я вам скажу вы так ооочень долго будете подбирать специалистов ,а то и вовсе не наберите
Завод работает в белую всё есть ,только работай

16.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень легко получилось влиться в коллектив и войти в работу с головой. Атмосферу и подход могу только похвалить. Социальные гарантии типа ДМС дают сразу, зп в порядке.
Посмотрим, что будет через год, но на первых порах не к чему придраться.

16.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Сам процесс работы на заводе не сложный. А так все довольно просто и нравится.
Иногда утром в пробках бывает стою очень долго

14.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

удобное расположение, недалеко от метро. есть удобная и большая парковка, оплата труда стабильная и честная
непрозрачная система премирования, так и не разобрался

07.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

ЗП достойная и вовремя, зимой в кабинетах тепло (отопление), летом прохладно (кондиционер), больничные, отпуска всегда вовремя, по графику. Корпоративные обучения, тимбилдинги, корпоративы. Отличная компания для работы)

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Силовые машины

Всё понятно, что оти меня требуется и в какие сроки, очень дружелюбная атмосфера, комфортные условия труда.
Отсутствуют

27.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

нравится и сама работа: можно проявить себя, но нужно быть очень ответственным, что, скорее, плюс. бывают иногда переработки, что ожидаемо для завода таких масштабов.

24.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Коллектив профессионалов, которые не ищут поводов для отказа, а ищут пути решения. Здоровая атмосфера в организации затянула, а стабильная зарплата способствует получению удовольствия от работы и только положительные эмоции от выполнения разнообразнейших задач.

30.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Нормальная рабочая обстановка, интересные проекты, платят вовремя, отчетности не много, руководство слышит.
Неразнообразное меню в столовой.

19.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень много информации, которую нужно запомнить. Мало мероприятий вне работы.
Все хорошо, нормальный работодатель. Зп вовремя, KPI прозрачый.

14.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Техническое оснащение просто на высоте. Работать одно удовольствие! ПО всегда обновляется, индексируется оплата труда, с коллегами отношения супер!

10.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Текучки нет. Состав сотрудников, если и меняется, так только потому, что компания постоянно развивается и ищет достойных специалистов. ЗП всегда вовремя, без задержек, что в наше время очень важно.

12.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

на работу всегда иду с радостью, рабочая атмосфера то что нужно. коллектив сплоченный и очень дружный. задачи ставят логичные и выполнимые, всегда укладываемся в сменное время, без переработок. на перерыв отделом ходим в прекрасную столовую на обед.
мне было бы удобнее получать зарплату 1 раз в месяц целиком.

09.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Мне работа нравится, и с руководством есть общий язык, и оплату не задерживают и сама работа комфортная и интересная.
Нет возможности полениться, работы много и к этому нужно быть готовыми.