13.02.2024 | отрицательный отзыв
Канонфарма Продакшн

Раньше было хорошее предприятие, чем дальше ,тем хуже сделали ,создают условия для сотрудников, чтобы сами уходили,ущемляют во всех правах,курение запретили,на улицу запретили выходить, хуже чем где либо,делают из людей роботов только работа работа и работа,ни какого времени для отдыха,даже в свой обед человек не может расслабиться. Даже страхования по Дмс нет.Корпоративный транспорт еле дышит
Увы на данный момент их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании ООО Фармакор Продакшн

Отличный коллектив и понимающее руководство!
Хотелось бы развозку!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
канонфарма продакшн: Никому из тех, кто хочет здесь работать не рекомендую!

Руководство ахо за 2 года работы сменилось дважды.Текучка кадров постоянная.Остались те,кто "ползает на коленях"перед так называемым "руководством"!Безграмотность оставшегося персонала во всём.Осталась раболепная посредственность.Она нужнее всех!
Преимуществ я за 2 года работы так и не увидела.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
Свои Люди Продакшн

Обман. Пытаются подешевке получить контент ибо сами ничего не умеют. Вместо того чтобы честно предлагать сотрудничество вводят в заблуждение и воруют время, море времени у художников! Пытаются обманом с тебя взять деньги за твою же работу и контент твой бонусом прикарманить. Фу! Фу такими быть! Вам всё вернется!
Достоинство в том, что читаешь и веселишься так много одинаковых положительных отзывов! И прямо всем всё так нравится, и (видимо поэтому) прямо всем офисом ринулись отзывы писать в инете

16.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО БОТ ПРОДАКШН

Не этичная и не компетентная сотрудница по имени Оксана, которая нанесла мне моральный вред, я соискатель на должность «бизнес-ассистента», милая женщина Оксана, кадровик, указала мне на мою «Картавость» дефектом речи и что с этим дефектом нельзя работать в такой деловой компании и вести любые диалоги с партнерами и первыми лицами. Так на секундочку, мне это предъявила женщина с перегидрольными белыми волосами и красными губами пожилого возраста. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
СНЭК ПРОДАКШН

Розводня .... запрошують на роботу, але спочатку просять простажуватися пару днів. Стажування з 7 до 19. Безоплатно. "тікучка" велика. Мене стажувала людина, яка там пропрацювала лише тиждень, і це найдовше з усіх. Пропахав два дні з 7 до 19, за цей час беруть на стажування ще чотирьох хлопців, теж на безоплатне стажування. Політика в них така беруть на безоплатне стажування, Подробнее>>

11.04.2022
Свои Люди Продакшн

Ребята, это [censored] контора. Находят анкеты людей на хедхантере, звонят им предлагают организовать онлайн школу. Если человек соглашается, начинают высылать анкеты, просят снять видеовизитку. Мол, Вы должны пройти жесткий отбор. Потом провести часовой эфир( до этого надо подготовить презентацию). Представляетк , сколько они у человека времени отбирают. Все это время вам пудрят мозги, что вы прекрасно выглядите и говорите, у Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Канонфарма Продакшн отзыв Олег

Олег:
  Казалось бы, что там работать укладчиком, стой себе на линиях и работай, но это не так. Иногда однотипные движения очень уматывают так что будьте готовы к нагрузкам. Особо сидеть не приходится. Но после работы водителем- я отлично себя чуствую. Но укладчики 3 разрадя, допустим, меньше на ногах времени проводят, у них и другие задачи есть, где посидеть можно. Я пока чаще на ногах. В остальном каких-то сложностей нет, да и компания делает все, чтоб тебе тут было комфортно работать. Все условия, так сказать. Люблю столовку, еда здесь огонь, да и по цене нормально, есть льготы на питание. В принципе я с собой пайку не беру, обедаю здесь. Дают полный соцпакет с официальным оформлением и, как полагается, отчислениями в пф, больничными и т.п. Форма выдается, ничего покупать не приходится.

26.02.2022
Канонфарма Продакшн

Генеральный директор-социопат, требует следить за руководителями подразделений, нелояльных-увольнять. Всячески поощряет доносы. для этого у неё есть кадры и клоун-советник. Я отказался выполнять её бредовые указания, к тому же при проверке договоров и финансовых документов,обнаружил зооупотребления. Пришлось уйти. Умные и честные директрисе не нужны.Руководители подразделений! Берегитесь ген.директора и её стукачей-прихлебателей!
Своевременная выплата зарплаты ...

Москва, в Московской области