06.11.2013 | отрицательный отзыв
Авто-Хэлп

Есть в Питере такая контора как Авто-Хэлп. Находится она по адресу: Пр-кт Стачек 45 корп 2. Там постоянно на работу все требуются. Управляет этой конторой Мигдалович М.Б. со своей женой и дебилом сыном. Если шеф еще полувменяемый человек, то его жена и сын просто дебилы. Сын 20 лет, вообще ничего не умеет, но советами замучает. Короче как в той басне Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"»

Основное название: ООО "Медицинский центр "Хэлп" Другие названия: Help Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.helpico.ru Телефоны: (495) 77-22-60 Эл. почта: info..[]..helpico.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Оформление справок, больничных листов, различные анализы, проведение профессиональных медицинских осмотров сотрудников организаций. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"»

Отвратительный коллектив, отвратительное начальство. Все ходят с высоко поднятым носом, Говорят за глаза, стучат. Никакой взаимовыручки. Каждый сам за себя. отвратительный отдел продаж во главе с королем руководителем и его свитой Александрой. Сама себе на уме. Грубая и невоспитанная. Клиентов ненавидит, всех ненавидит. Вообще помойка. Шарашкина контора. БЕГИТЕ ОТТУДА!!!! В Офисе тесно, ЗП задерживают. В штат не оформляют. Натравить бы на них проверку!!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медицинский центр "Хэлп"

На собеседовании главным образом расхваливают коллектив, который там есть, завлекают рассказами про супер-корпоративы и прочее. Ну так вот, если ты не "подлизываешь" местным "божкам", работать там, может, и возможно, но крайне невыносимо. Абсолютно непрофессиональные, подлые люди преимущественно, козни, сплетни, доносы - всё в полном комплекте. Строят из себя невообразимо что, о корпоративной этике там вообще не догадываются. Грамотным и компетентным по началу можно было считать Генерального директора, но это ошибочно. Просто недостаток воспитания и уважения к людям во всем и везде.
Можно заработать деньги, не огромные, но всё же хоть какая-то динамика есть. Никогда в финансовом плане не обманывали. Учредители имеют очень цепкий и острый ум, что позволяет успешно строить бизнес. ... Подробнее>>

13.08.2021
ООО "Медицинский центр "Хэлп"

Ох, это нечто. На собеседовании приняли сразу, очень понравилась главному врачу. Выдала устав клиники и просила ознакомиться с правилами общения с коллегами и пациентами. Руку к груди и легкий поклон (унижение считаю) Разумеется я его не делала, девушкам обязательно макияж, во всем белом, колпак белый иначе штраф) о, штрафы на каждом шагу. Надел одноразовую шапку штраф, цветные носки штраф, без Подробнее>>

17.10.2018
Хэлп-Консалтинг

Валентин:
Такого общения с клиентом не встречал лет 20 уже как. Мужчину, принимающего заказ, просто бесит от необходимости вести диалог. И он этого даже не старается скрыть. Не знаю, может он там бесплатно работает? Или конкретно я ему чем-то не понравился. Нужно было срочно изготовить печать. Изготовили. Но вот качество изготовления... Да, вопрос о качестве лучше не задавать. Потому как в ответ ничего, кроме вялых отговорок в стиле "да вы сами виноваты", добиться сложно. Наверное и правда сами виноваты. В том, что разместили заказ в этой конторе.Пришлось переделывать в другом месте.

Владивосток, Семёновская, 5б, 1 офис

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Капитал Авто Кудрово, ООО "Свобода Авто"

Просто феерически жлобская, жадная компания. С первого раза создается впечатления солидной компании, это не на долго )))) Сначала вас обманут когда будут говорить про зарплату. Т.е. с порога. Вам скажут, что ваша зарплата будет составлять (к примеру) 50.000. расслабьтесь - на руки вы получите 43.500, а 13%, как все могли посчитать - личный подоходный налог сергея николаевича моренкова. Он идет ему Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>