29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ WWW.TZARPO.RU

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>

19.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru

компания дерьмо. пишу третий раз, если прокатит то без подробностей. Сообщения не появляются.
Все плохо, очень плохо. Как только их еще не закрыли. ... Подробнее>>

23.05.2010

Люди! Не стоит идти работать в эти фирмы, дабы не трепать себе нервы и не терять здоровья! Бухгалтерия работает по черной и белой зарплате, рабочих обманывают заведомо при поступлении на работу, то есть по одной специальности будете делать ВСЕ за бесплатно.--ПОЛИТИКА ФИРМЫ. СОЦ. ПАКЕТ--только обещают надо все добиваться, трудовой кодекс реально не соблюдают, все только формально! Больничные не оплачиваються,13-ой зарп. нет, премий нет и т.д. Фирма довольно " грязная ",производство вредное для здоровья. Сплошная химия, от всех возможных проверок откупаются, в фирме работают гасторбайтеры-ТАЙНО! Оформляют на одну должность ,а работаешь по другой! Кормят постоянно ЗАВТРАКАМИ!!! ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо ск "царское село" они же ооо "своя логистика"

конторка ещё та.выплачивали черную зарплату,ни каких условий,отношение скотское.ген.директор всегда виртуальный.название меняют каждые 1.5-2года.они же ооо"единство"людей при увольнении не расчитывают.а в 2009г.вообще всех выставили на улицу.с долгам по зарплате за пол года.и ни какие инстании не помогли не прокуратура,ни суды.ладно чёрную не заплатили,но даже белую не смогли выбить так всё на иполнительных листах осталось.а этот человек пока шли суды,проверки,визиты судебнных приставов. Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mazay о компании Фея Царское Село

Весь магазин

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фея царское село»

Выдержала в этом аду 1,5 месяца зарплату не платят,штрафы …пип..пип. за все. придумают, если не за что. Зарплату не отдают,по белой не проводят,все время врут,врут,врут и ругают.
Нет ... Подробнее>>

20.01.2020
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Хочу поделиться со всеми своим опытом! Когда в нашей ванной проходил ремонт, мы решили поставить качественную душевую (не из Леруа Мерлен, потому что такой мне и не даче хватает). Долго искали, хотели, чтобы материал был зарубежный. Делали расчет в 5 компаниях в итоге по условиям и цене выбрали компанию "Царское стекло". Мы с мужем выбрали душевую с матовым стеклом, которое невероятно красиво выглядит на фоне ванной комнаты. Уже несколько месяцев пользуемся, очень нравится качество душевой и то, что имеется своя естественная вентиляцию. Одним словом: не душевая,а сказка! Подробнее>>

31.03.2018
Царское угощение

Елена:
Если нужно купить что то, а времени бегать по магазинам в поисках нет, то Царское угощение это настоящая находка! Ассортимент магазина огромный! Можно найти все что душа пожелает! При этом огромном выборе "товарное соседство" не нарушено! Некоторым суперпупергипермаркетам такой ассортимент и не снился! От банальных товаров ежедневного обихода, до экзотики! Выкладка удобная, все аккуратно! А видели ли вы магазины, где можно ещё и книжку взять почитать? Просто взять, не купить! Ну есть там кое где пыль на полках ( на подставке с леденцами заметила пока глазела на витрину с тортами и на коробках с игрушками кое где) но за всем не углядеть. Вообще магазин отличный! И персонал довольно компетентный, доброжелательный и не навязчивый! Всегда готовы сориентировать по товару, что то подсказать. Ну а кассир Павел, это наверное уже талисман Царского угощения!

30.03.2018
Царское угощение отзывы о компании

Анастасия:
В Царском угощении кассиру Павлу совсем не платят зарплату? А то сидит с баночкой мелочь просит

25.02.2018
Царское угощение отзывы о компании

Покупатель:
Вот такой "замечательный" тортик Эстерхази (собственное производство) был приобретен в магазине "Царское Угощение" 24 февраля 2018 года. Во-первых, на торте нет ни срока годности, ни даты изготовления. Продавцы это мотивируют максимальной свежестью, что якобы торт настолько свеж, что они даже не успели его промаркировать. Во-вторых, (самое неприятное и пугающее) на дне коробки, салфетка в нескольких местах покрыта зеленовато-серой, мохнатой плесенью, что отлично видно на фото, а сама салфетка почти что вросла в торт. В-третьих, сам торт сухой и стандартам торта Эстерхази вообще никак не соответствует, что также свидетельствует о его явной несвежести... Печально, что такой товар, стоимостью 850 рублей, продавцы имеют наглость продавать покупателям. Администрация, а также РосПотребНадзор, обратите внимание на этот магазин.