30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Трудовую не оформляют. Перспектив никаких. Текучка кадров постоянная. Держат несколько постоянных сотрудников для вида стабильности. Белой зарплаты не ждите, максимум 4тыс. Такой лицемерный коллектив и начальство ещё не встречался.

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Арома-Стиль

Руководители компании - подлые люди. Увы, из-за этого все недостатки компании. Мне тоже испытательный срок постфактум продлили до 4 месяцев без занесения в трудовую. Все это время руководители убеждали меня, что я ничего не делаю, но даже не смотрели при этом мои отчёты о работе (которые я, к слову, вела по своей инициативе). И я была не единственной в тот момент с продленным испытательным и не трудоустроенной официально. Несколько человек в компании работают давно, этим директора пытаются создать впечатление стабильности. По факту - текучка кадров. Меня при трудоустройстве ввели

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Официальная зарплата 4000 рублей. Отпуск, больничные не оплачиваются. Лично мой испытательныый срок был увеличен до 4 месяцев и это время в трудовую книжку не внесли. Руководство может существенно снижать ранее оговоренные условия оплаты, в зависимости от личного отношения к сотруднику. Атосфера в коллективе тяжелая, текучка огромная. Карьерных перспектив никаких.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юна стиль Yuna style»

Жалею, что в свое время, когда искала работу, не нашла ни одного отзыва о компании. Поэтому на своем опыте и опыте других сотрудников, хочу предостеречь от работы в ней. Среди конструкторов оооочень большая тякучка. В среднем человек работает месяц, кто-то раньше уходит / по большей части его уходят, кто-то подольше задерживается, но с каждодневной мыслью оттуда уйти. Среди конструкторов есть свой костяк. Все новички, независимо от возраста и квалификации - неумелые медлительные сотрудники, которым не дают время влиться в процесс работы. Из-за постоянно горящих сроков, некоторые сами отшивают свои модели, задерживаются после работы, работают в выходные дни. Начальство ставит нереальный план (особенно сейчас во время кризиса). Градация моделей прошивается во всех размерах и проводится примерка на фигуры с разными постановками, жироотложением. Получается, что для одной модели в каждом размере свои лекала + к этому несколько комплектов лекал для каждого рулона с разной усадкой ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Евро стиль - Очень хочется наказать этого мошенника

В магазине обувь Евро Стиль под давлением продавцов я купила обувь которую видно уже кто-то носил, через 2 часа я заметила эти недостатки и принесла обувь в магазин, написала заявление, заявление было составлено так что при любой причине будет проведена экспертиза за которую должен платить покупатель, заявление приняли и сказали что деньги скорее всего за нее не вернут, т.к. я Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Стиль

Бирюкова Елена:

Сыну к школе купили компьютерный стол. Понравился большой выбор, есть с полочками и без полочек и в разной ценовой категории. Выбрать сама не смогла, позвонила, меня очень хорошо проконсультировали посоветовали по моему запросу стол "М-16". Сразу заказ оформили, доставку на следующий день запланировали, а сборку через день. Сын очень доволен! А мен нравится функциональность стола. ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РМК-СТИЛЬ»

Недобросовестная контора которая занимается производством гнутоклееных панелей и деталей из мдф. В дореволюционном здание приходится работать. Праздничные дни не оплачиваются и отпуск всего две недели и те за свой счет.Людей тут считают за скот,задержки зарплаты. Спасибо за внимания.
НЕТУ ... Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Модница Стиль - отзывы Сеть отзывы

Елена Николаева:
Сегодня 8 марта 2018 года производила покупки в магазине Модница в торговом центре по адресу Коллонтай 18. Покупала 2 ткани : плащевку себе на курточку (номер ткани на чеке 2458000) брала 1 метр.30 сантиметров а стоимость метра 239 рублей ,по сумме получилось 310.70 (так написано в чеке) И трикотаж набивной толстый (номер ткани на чеке 2432277) брала остаток 72 сантиметра,стоимость метра 999 рублей.Продавец в отделе ткани сказал,что сделает скидку и выдал мне листочек для кассы с замерами и возле этой ткани написал 15 процентов скидки. (без скидки стоимость 719 рублей) Я отдала этот листочек  кассиру и она  произнесла при мне,что у меня еще скидка 15 процентов на на трикотаж  За все заплатила  1 тысячу 29 рублей. Конечно у меня голова не калькулятор и я сразу в голове не произвожу математические расчеты.Но когда пришла домой и посмотрела в чек,то там есть слово скидка и напротив этого слова цифра  0,98 руб (то есть меньше рубля скидка получилась). А по чеку получилось ВСЕГО : 1029 рублей 98 копеек, ниже строчка СКИДКА: 0,98 , и еще ниже строчка ИТОГ :1029 рублей.Получается стоимость второй ткани составила 719 рублей.а 15 % скидка от 719 рублей по подсчетам кассира оказалось 98 копеек.Вот так

Россия, г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 38/26