30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Недавно я открыл свое дело и пока еще осваиваюсь в новом для меня мире инфобизнеса. Goodly.pro - это настоящее спасение для меня, как для начинающего предпринимателя. Создание магазина "Python плюс" по продаже курсов по программированию - это было просто и быстро. Но поначалу было непонятно, как работать с платежной системой, но техподдержка помогла разобраться - оказывается под каждым способом есть ссылка на подробную инструкцию. Все настройки уже готовы, не нужно тратить время на их выполнение. Подключил способы оплаты, деньги идут прямо на мою карту на следующий день после оплаты. ...

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркада-Стиль

Приличная компания, известная в городе. Проработала 3 года, потом переехала в Питер. Сейчас работаю в другой сфере.

Россия, Омск

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Строй Стиль" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Лучшая в нашем городе

Качественно, быстро, рассрочка Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Пришла работать в компанию Навигатор Стиль в октябре 2020-го года. Выбирала компанию по определённым критериям: специализация, удобное местоположение, график работы, система мотивации. Устроилась и за три года ни разу не пожалела о своём выборе - адекватное лояльное руководство, всегда помогут при решении любых вопросов; большой поток входящих лидов; простая и понятная система мотивации, премирования; зарплата всегда выплачивается вовремя; дружный коллектив; большое производство с техническими специалистами, которые найдут решение для проектов любой сложности. Относительно присутствующих негативных отзывов хочу сказать, что за последние 4 года в компании произошли большие изменения, ...
За всё время работы отрицательные стороны в компании не обнаружила.

31.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "Стиль мастера"

Всегда сложно начинать какое-либо дело, а сидеть и писать негативные отзывы - это проще всего. Я считаю, что у журнала была уникальная для Самары идея. Его дальнейшее развитие смогло бы сказать новое слово на самарском рынке индустрии красоты, расширить представления мастеров о парикмахерском искусстве и стать своеобразным источником по обмену опытом между парикмахерами. Работа в журнале "Стиль мастера" позволила мне
=== ... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Мебель-Стиль

У меня очень маленькая квартира, и места для прихожей большой, вместительной просто нет. Я уже не говорю о гардеробной. Долго думала, что же выбрать? Обувницу или мини-прихожую. В итоге поняла, что прихожая заберет много пространства. Поэтому решила купить обувницу или подобный небольшой шкаф. На рынке сейчас много таких. Коллега по работе порекомендовала поискать в интернете примерный вариант, а потом отправиться в магазин и сравнить цены. Но я вспомнила, что подруга недавно покупала себе на дачу тумбу для обуви, которая визуально мне очень понравилась. Я расспросила у нее, где она покупала

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1