23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Вадим Шубин

Вадим Шубин:
Имя компании - реально большой концерн, реально строят хорошие дома и сдают вовремя, реально работают с крутыми архитекторами и много чего еще. Трудоустраивают официально, зп платят вовремя, есть некоторые бонусы вроде премий, корпоративов, своей столовой и прочего. Есть реальный карьерный рост, по крайней мере многие действующие начальники работают в компании несколько лет и начинали с низов. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Хорошие условия труда, а имено рабочая техника, связь, 1С, корпоративный документооборот, понятная система взаимодействия с начальством и другими отделами… ЗП больше чем на прошлом моем месте работы с большим функционалом. Тут не навешивают лишних обязанностей, занимаешься только своей работой. Корпоративная столовая для всех от директора до уборщицы. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Сева

Сева:
Для меня самое главное преимущество это своевременная зарплата, тк есть ипотека и кредиты. Трудоустройство официальное, соцпакет со всеми вытекающими. Не могу сказать, что было тяжело проходить собеседование. Коллектив в целом устоявшийся, между собой хорошо общаемся. Начальство лояльное, все вопросы решаются справедливо, без резкой критики, криков и оскорблений. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Рома

Рома:
Работа интересная, есть неординарные проекты. При работе над такими реально прокачиваешь свои навыки и выходишь за рамки. Хороший коллектив, работаем слаженно, сплетен-скандалов нет. Все профессионалы, каждый знает свое дело. Платят стабильно, на жизнь хватает. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Ева

Ева:
Стабильная работа с официальным трудоустройством. Зарплата высокая, платят всегда вовремя. Проекты разнообразные, загрузка умеренная. Есть куда расти в профессиональном плане. Опыт работы здесь пригодится в дальнейшем в разных сферах. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Я работаю в строительной компании Крост несколько лет, все устраивает. Опыт работы на аналогичной должности был, но именно тут я реально многому научился. Здесь нет никаких подводных камней по зарплате, ее платят вовремя и в полном объеме. Работы много, но не могу сказать, что я прям в какие-то дни падаю с ног. Четкая иерархия сотрудников и руководителей, всегда понятно, к кому и по какому вопросу обратиться. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Рабочие места комфортные, есть все необходимое от техники компьютерной до канцелярии. Стабильная зарплата, проблем с выплатами не было за все годы моей работы, в том числе и в период пандемии. Нагрузка распределяется равномерно между сотрудниками, не будет такого, что если ты только устроился, то на тебя навесят все подряд. График работы серьезно соблюдается, форс мажорные выходы на работу случаются крайне редко. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Юлиан

Юлиан:
Много - зарплату выплачивают всегда вовремя, что важно для закредитованных. Зарплата полностью официальная, что важно для тех, кто планирует стать закредитованным ;) Для меня очень важно, что есть возможности для прокачки своих скиллов, для наработки опыта - я смотрю в будущее с уверенностью) Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы о компании

Леша:
Как к работодателю к Кросту у меня претензий нет. Я работаю в команде ландшафтного треста, и все, начиная от графика работы, заканчивая зарплатой меня устраивает. Не все проекты попадаются интересными, но возможностей для самореализации здесь просто уйма, так что в этом плане все ок. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы сотрудников

Ева:
Для меня как начинающего архитектора, это очень подходящая работа - не дают скучать, есть интересные проекты, которые требуют максимального вовлечения. Иногда очень устаешь за день - тяжело, если это случается не перед выходными, а в первый рабочий день на неделе. Но в целом все хорошо - коллектив отличный, руководители адекватные. И главное - зарплата: белая, большая, без задержек. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы

Николай:
Второй год тружусь в Кросте. Первое время, думал, что не выдержу нагрузки и сольюсь, но как-то постепенно, день за днем, месяц за месяцем и втянулся. Теперь даже нравится этот бешеный ритм, когда куча задач, и нужно решить все, и желательно побыстрее. Очень нравится, что работаешь бок о бок с крутыми профи, у которых я могу учиться хоть всю жизнь. Подробнее>>

19.12.2021
Концерн КРОСТ

Читайте отношение к грамотному соискателю...Крост krost.ru 4, 3Строительная компания • Промышленное строительство Открыто до 18:004, 3 / 5 478 оценок · 146 отзывов[К.] г. Опубликовано для всех16 дек 2021Находясь в поиске работы (я Офис менеджер, Секретарь, сама вакансия "Секретарь строительного объекта". Прекрасно, думаю, опыт у меня на объекте с итр хороший, нужно ехать!). Пригласила меня секретарь [Л.] Подробнее>>

31.10.2021
Концерн КРОСТ

Основной минус для меня в Кросте это то, что периодически приходится оставаться дорабатывать проекты уже после рабочего дня. Я архитектор, и перерабатываю достаточно часто загрузка у нас большая и зачастую выполнить задачи в рамках рабочего дня не представляется возможным. Приходится засиживаться по вечерам, иногда приходить в офис в выходные. Но достойная зарплата, понимание, что я работаю в крупнейшей российской компании, Подробнее>>

13.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Концерн КРОСТ

Давно хотел перевестись в КРОСТ. В предыдущей организации проработал инженером больше 4 лет. Упёрся в потолок и никаких перспектив, не для того 5 лет учился, чтобы потом на работе себя законсервировать. У КРОСТА же помимо хорошей оплаты, масса дополнительных плюх, начиная от интересных проектов и богатого опыта коллег, заканчивая возможностью обучения и разнопланового роста, как карьерного, так и личностного.

12.08.2020
Отзыв сотрудника Не важно о компании Концерн КРОСТ

Клоуны в руководстве. Начиная от Добашина и кончая заместителями заместителей.

14.09.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Концерн КРОСТ

Приехал работать в Крост из Твери, вроде недалеко, а оплата труда различается. Да и тут она всегда своевременная, ни разу не задерживали. Меня приняли и прикомандировали небоскрёб строить, выдали новую спецодежду и поселили в общежитие для строителей. В целом работать нравится, строго правда всё, следят за каждым действием, но даже в этом плюсы есть. Всегда знаю, что рядом начальство и я могу задать любой вопрос касающийся работы.

17.10.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Концерн КРОСТ

Просто почитайте следующие отзывы, этим все сказано Не важно (Сотрудник) Город: Москва 22:59 12.08.2020 Анна (Сотрудник) Город: Москва 21:06 07.05.2019 Олег (Бывший сотрудник) Город: Москва 17:48 29.05.2017

02.03.2021
Отзыв сотрудника юра о компании Концерн КРОСТ

начальство хуже некуда

05.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн КРОСТ

1) Руководит конторой уже старенький Добашин, который сидит в информационном вакууме. Соображает А.А., конечно, хорошо, но совершенно не готов делегировать полномочия, любит увольнять сотрудников (уволить одним днём человека, потому что не понравилось, где он сидит? легко!). Знайте, что абсолютно все решения (премия, принятия новых сотрудников и т..) принимает он и только он. 2) Соответственно, всё высшее руководство, как "средние" руководители, под стать: любят поорать на подчинённых, унизить и обмануть. 3) За последние два года не было премий. Единственный способ их получить - "жопосидство". Т.е. прийти пораньше, уйти попозже, выйти в субботу

29.04.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Концерн КРОСТ

В целом отличная компания,наверно одна из лучших,где мне довелось работать,но,к сожалению,есть один недостаток,скорее это относится к отделу, не ко всей фирме.Я работал в УСО инженером-технологом,проработал 1.8 лет в фирме и за это время ни разу не понял о чем говорит мой начальник-Романов .Человек неадекватный,трусливый,необразованный(в слове аттестация 3 ошибки-"отистация")))может повторять одно слово по 15 раз,зачем то приматывает скотчем свой дырявый пиджак к стулу))На 20 лет отдела УСО назвал гостей в ресторан-бывших сотрудников, через час сам уехал, оставив гостей с неоплаченным счётом, было неловко выпрашивать у приглашенных людей по 3 тысячи

29.04.2021
Отзыв сотрудника Ещё работаю о компании Концерн КРОСТ

Допрыгались, АА решил что 3 мая рабочий день. Очень ОН своё дело любит....короче очень нравиться ему когда трудягам хреново!

24.08.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Концерн КРОСТ

Работаю в КРОСТ больше года и уходить не планирую. Работодатель меня устраивает по всем основным параметрам – белая зарплата, отсутствие задержек с выплатами, относительно нормальный коллектив. Совсем без конфликтов не обходится, но все в рамках работы и решаем оперативно. Иногда поднапрягает необходимость выходить в свой выходной, но это такое. Не очень прям часто происходит.

26.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн КРОСТ

Давно хотел перебраться в Москву, и тут подвернулась эта работа в Крост. Мне очень подошло их предложение. Работаем на современных стройках. На данный момент целый квартал возводим, так что не боюсь остаться без дела и денег. С выплатами проблем нет и ставка очень хорошая. В своем регионе я бы и половины не заработал при аналогичной загрузке.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Концерн КРОСТ

Ужасное начальство и условия работы

23.09.2021
Отзыв сотрудника Семён о компании Концерн КРОСТ

О вакансии в кросте я от знакомого узнал, я как раз работу новую искал, а им нужен был автослесарь. Опыт у меня большой, в гидравлике и электрике хорошо шарю, поэтому наверное меня и взяли, хотя у них там требования есть. Работа обычная. Провожу диагностику, делаю ремонт, замену запчастей - на что наряд выписан. Парк в компании большой - грузовые, легковые, спецтехника. Условия нормальные и коллектив дружный.

27.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Концерн КРОСТ

Я 3 года работаю в КРОСТе секретарем. Работа не из простых. Обязанностей очень много. Кроме обычного документооборота, необходимо общаться с жителями вживую, по телефону и в приложении. И не только заключать договора. Иногда бывают стрессовые ситуации. Приходится проявлять чудеса дипломатии и выдержки. Но это все компенсируется хорошей зарплатой. Я получаю больше, чем в других местах на такой же позиции.

28.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Концерн КРОСТ

Зарплата ниже рынка в переводе на зафиксированные норма-часы. Весь мир переходит на 4-дневную неделю, а тут стоит вопрос в 2-х рабочих субботах. Текучка 70% для компании норма. По поступкам руководства смело можно сделать выводы, что "компания" находится во рабовладельческом строе. "Правильные идеи" ГД на корню убиваются профанацией нижестоящего руководства. Если без семьи и без желания развиваться в чем-то ещё, кроме работы, то смело можно идти в ряды Кроста.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Концерн КРОСТ

Если говорить о плюсах Кроста, то это масштабы, известность, мега-проекты, новые технологии, интересные задачи. Получаешь колоссальный опыт.. Работал инженером-конструктором. Зарплата была чуть выше средней, хороший соцпакет.

25.09.2021
Концерн КРОСТ

Халатное начальство Собираешь эл. щиты под свою ответственность ... проектом только *xxxxx* вытирать. Нагрузку на фазы никто не рассчитывает... начальство в телефоне. Из за халатности начальства уволили и без зарплаты... Да ещё и штраф пришёл 500? У меня денег то за кредит заплатить нет Им на тебя наплевать... обращение как к скоту 99% рабочие это иностранцы(таджики узбеки) Строят дома... Жить Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

1) Руководит конторой уже старенький Добашин, который сидит в информационном вакууме. Соображает а.а., конечно, хорошо, но совершенно не готов делегировать полномочия, любит увольнять сотрудников (уволить одним днём человека, потому что не понравилось, где он сидит? легко!). Знайте, что абсолютно все решения (премия, принятия новых сотрудников и т..) принимает он и только он. 2) Соответственно, всё высшее руководство, как "средние" руководители,