28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор «ГольфстриМ»

Как замечательно, что есть такие золотые люди, ораторы от Бога и просто умнички, как Галя из Гольфстрим. Она сопровождала нас на протяжении тура «Между Востоком и Западом» по Казани, Раифе и Свияжску. В самой столице дух захватывает от обилия памятников, все музеи достойны внимания. Раифский монастырь – честно, это единственное за что я переживала, думала для детей скучно, слишком серьезно что ли, но нет и тут всем очень понравилось. Свияжск вообще покорил, эти деревянные постройки, природа как будто и не живет тут никто. Мои 5 баллов Гольфстриму!

Россия, Казань, ул. Татарстан, д.20, офис 501

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор «ГольфстриМ»

Если в Казань, то с Гольфтрим! Ребята, а особенно Галина и Александр, вы самые лучшие! Вы дарите людям потрясающий отдых, эти 2 дня гранд-тура никогда не забудутся. Сначала экскурсия на автобусе, потом Кремль, на следующий день пешком гуляли по старинным улочкам. Класс! Жили в 5 минутах от Баумана – гостиница Беррисон. Ели пальчики оближешь, татарская кухня – это нечто!

Россия, Казань, ул. Татарстан, д.20, офис 501

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор «ГольфстриМ»

Были в Казани в прошлом году с семье, и решили повторить поездку, только на этот раз заказали индивидуальные экскурсии в фирме «Гольфстрим». Нас интересовала не столько столица, сколько окрестные города со своей историей и колоритом. Побывали в Елабуге, Тетюшах, на острове Свияжск, в Рифском монастыре. Масса впечатлений и фото! Организация была на высшем уровне. Сын и дочь просто в восторге от этих зимних каникул. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор «ГольфстриМ»

С первого же звонка в Гольфстрим поняла, что работают отлично. Мне подробно расписали все варианты, посоветовали экскурсии, по ценам сориентировалли. Купила тур в составе группы, так дешевле. Контингент приятный попался, были и семейные пары и одиночки как я, всего 16 человек. Никто никого не напрягал, мирно любовались красотами, слушали Алсу (экскурсовод прекрасный, отдельное спасибо ) Посмотреть есть на что, советую очень Елабугу, замечательная экскурсия. Кто любит историю в Болгаре понравится. А вообще развлечения на любой вкус есть в самой Казани. По поводу питания никаких проблем, не наелся за завтраком, заходи в любой кафе и наслаждайся )) Цены не кусаются, а Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Туроператор «ГольфстриМ» отзыв сотрудника Марта

Казань огромный город, где самостоятельно трудно сориентироваться, особенно если в первый раз. Нашей группе очень повезло с турфирмой Гольфстрим, весь маршрут был продуман до мелочей и организован так, что ни мы, ни дети не почувствовали усталости. Только интерес и положительные эмоции! Теперь мы знаем, что такое татарское гостеприимство. Довелось и попробовать настоящие блюда национальной кухни, и увидеть уникальную архитектуру. Сердечно благодарим от всего педколлектива нашей школы. Рекомендуем всем обращаться именно в эту компанию — не пожалеете. Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Туроператор «ГольфстриМ» отзыв сотрудника Лена

Знакомые посоветовали съездить на экскурсию в Казань, они были и очень понравилось, А я как раз думала куда с дочкой съездить, ей 12 лет, чтобы обоим понравилось и не устали. По совету знакомых поехала с группой от Гольфстрим. Взяли трехдневный тур, а дочка очень в Аквапарк хотела. Один день мы провели в Аквапарке Ривьера ! Ребенку наверно это больше всего понравилось, а мне исторические места. Были в Елабуге, Булгаре, по Казани много ходили, особенно впечатлили храмы. Кстати мы совсем не устали. Автобус –отличный, чистый, современный. Жили в гостинице Беррисон, номер полулюкс, но все необходимое есть, уютно и чисто, горячая вода Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
Туроператор «ГольфстриМ» отзыв сотрудника n-varechka

Я в свое время имела отношение к туристическому бизнесу, хоть и недолго. Работала в туркомпании – 2 сотрудника на 1 рабочий стол :(( Ну да сейчас не про это. Хочу отозваться о Гольфстриме. Обращалась туда полгода назад, вдруг решила провести отпуск в России. Потому что поднадоели уже моря да дикарЯ ))) Сразу о сервисе –прекрасно налаженный. На мою заявку я получила ответ в день обращения. Приятно. Меня по телефону проконсультировали, что тоже оставило позитивное впечатление. Предложили несколько вариантов туров. Я выбрала групповой, так вышло намного дешевле. Но в следующий раз поеду в индивидуальный, точно. Потому что в Гольфстриме цены очень Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Туроператор Библио Глобус

1. В договоре указывают оклад меньше, чем озвучивают на собеседовании и говорят + премии (серая часть, не указанная в документах) 2. График офис озвучивает один, в договоре прописывается другой. 3. Центральный офис современный и красивый, но офис на Покровке, куда в основном и ищут людей, это просто позор, все старое, сломанное, грязное и убитое годами. 4. Никаких корпоративных мелочей нет, только вода в кулере, чай/кофе/ ручки/ блокноты и тд все за свой счет. 5. При графике 2/2 11ти часовой смене, обед: для некурящих 50мин для курящих 20мин (внутреннее распоряжение). 6. ...
Известный бренд. новичкам опыт

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Туроператор Цянькунь

Хороший коллектив, состоящий из русских и китайцев. Обеды для сотрудников , интересные корпоративы.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Туроператор Цянькунь

Работала в данной компании до пандемии. Не советую идти туда работать , только потратите время и нервы. Зарплата маленькая, вы будете постоянно перегружены поручениями, каждый день что-то меняется, постоянный хаос. Хорошую зарплату получают только приближенные. Вам будут звонить по разными вопросом 24 часа в сутки , 7 дней в неделю. Вас будут постоянно в чем то подозревать , придется постоянно оправдываться.