18.05.2011 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уже почти развалившееся компания, в кот задержка по заработной плате составляет уже 2.5 месяца, т.е если Вы устраивайтесь на работу туда, то первая зарплата у Вас будет через 2.5 месяца. Естественно менеджер по подбору персонала Вам на собеседовании этого не скажет. Люди там работают как обезьяны, если тебе вдруг понадобятся деньги (на квартиру, на кредит), придется на коленях вымаливать Свои деньги, и то не факт что дадут. Коллектив: «Супер дружный», менеджеры кот. сидят друг на против друга не знают как друг друга зовут, я уже ничего не говорю о помощи. Все ходят с таким пафосом , что могут посостязаться лишь со Зверевым. Особенно хочу выделить бухгалтерию, к этим девушкам на сраной козе не подъедешь, осоциация одна –Ведьмы, необоснованная надменность их лучший друг. IT отдел вообще отдельная история, перед тем как выходить на работу, советую Вам основательно изучить компьютер т.к помощи от них вы не дождетесь, трубки не берут, на письма не отвечают, считают себя королями компании и если вдруг Вам все таки улыбнется счастье и они к Вам подойдут, то непременно они закапают все ядом и покажут как они счастливы вас видеть Курьерский

31.03.2011 | отрицательный отзыв

Коллектив: всех людей не стоит под одну гребенку, но общее впечатление, особенно у клиентов, создавалось по полному отсутствию эмпатии и ответственности. Клиенты отказывались и уходили по простым и банальным причинам: то иностранному топ-менеджеру не сделали разрешение на работу, то постоянно совершают ошибки в документах, а бывает и в датах выездной визы... одним словом, никто там не стремится работать ДЛЯ клиента. Как можно заявлять дату выдачи заграничного паспорта, если в практике ни один паспорт не был выдан без задержки минимум в неделю-полторы????? Считайте сами, сколько поездок "обломалось". Начальство: Кхм.... они могут и дальше в песочнице в своей копаться, ни хрена не понимая, как нужно работать... как удалось встать на ноги за 8 лет - хрен его знает. Но на данный момент кажется они все больше уделяют внимание своим личным вопросам.... то депутатом стать, то машину поменять, а вот заняться делом и разобрать бардак у себя в компании - это для них дело десятое. О текучке: Слушайте.... ну когда увольняют людей день в день без причины.... ну это свинство! О зарплате: Два месяца динамят по

23.03.2011 | отрицательный отзыв

Полностью согласен с предыдущими высказывателями. Зарплата выплачивается случайно как соблаговолит начальство, и выглядит это как подачка милостыни, или того хуже, словно мы тайно ее крадем у других голодных сотрудников! украдкой по одному вызывают в бухгалтерию и дают жалкий конвертик, на карточку белую часть перечисляют значительно позже. Что касается финансовой службы, то там не такой уж и плохой коллектив, за исключением 2 личностей. Эти дамочки в стиле вамп готовы порвать и уничтожить всех, кто превосходит их по умственным и внешним параметрам, сводят сплетни и тем самым мешают нормальной работе, ставя цель "оторваться" на жертве их злословия в ущерб корпоративной культуре и интересам начальства

17.03.2011 | отрицательный отзыв

Все выше перечисленные отзывы. Да, и если у вас хороший опыт работы, здоровые мозги и не очень крепкие нервы - не тратьте время, особенно в финансовом отделе. Настолько непрофессионалы, насколько больше гонору придирок к вашему и так непримечательному пиджаку, тупая бумажная волокита, на мой взгляд никак не относящаяся к делам бухгалтерским и финансовом учете.... Берегите себя.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сенатор Кампани»

Если бы я прочитала отзывы раньше, то никогда не перешагнула порог этой компании. Все что написано ниже, все чистая правда.
Их нет ... Подробнее>>

16.03.2011 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «oustin» о работе в компании

oustin:
Коллектив просто ужасный! В отделе, где мне пришлось работать, трудились старые девы с минимум эрудиции и максимумом амбиций! Мужики, это ппц! Не подходите близко - порвут на кусочки и растащут по углам!!!! А уж если к ним попадет женщина, даже не представляю, что с ней, бедной, будет! Работал там, как ишак, не то что поесть, в туалет, извините, сходить некогда было!!! Зато бегал в макдак и за сигаретами, хоть прокладки им не таскал, и на том спасибо!

07.02.2011 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «катя» о работе в компании

катя:
тамбова совершенно истеричный человек,отгрывающий свое настроение на сотрудниках. пообщряет стукачество и подхалимаж. меня на работу взял то ли ее муж,то ли молодоый человек....это не важно. в любом случае,когда я проработала 3 дня и она вернулась из отпуска на работу и увидела меня,меня сразу уволили с комментарием, вы слишком красивы для работы в женком коллективе....странно это все и некрасиво.учитывая то,что никто ни что подобное и не претендовал...до сих пор ее ненавижу и помню. судя по последним отзывам в компании ничего не изменилось...

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Данная компания оставляет сильные впечатления с самого порога! Ощущение, что я смотрю на сотрудников как на рыбок в аквариуме, стена стеклянная, стол к столу ровными рядами располагаются рабочие места. Я все-таки считаю, что рабочее место работника должно быть с непрозрачными стенами, пусть я там буду сидеть и не одна, но не 30-40 человек в одном помещении! Меня проводили в переговорную, располагающуюся этажом ниже «аквариума». Собеседовавшая меня девушка как-то очень расплывчато обрисовала, чем занимается их компания, видимо с целью дать свободу моему воображению. Далее мы перешли к порядку оплаты. Зарплата почти вся серая, в трудовой прописывается где-то 8000-10000 рублей не более, а остальная сумма фиксируется в соглашение, которое подписывается в единственном экземпляре только сотрудником и хранится у работодателя. В чем прикол?! Далее эта милая девушка рассказала мне о жестах доброй воли руководства компании выразившейся в отмене штрафов за опоздания (по прейскуранту: 1 минута – 30 рублей), связанной с задержкой в выплате зарплаты, которая выплачивается, но с задержкой в месяц. На мой взгляд, очень мутная контора! Удачи, соискатель!

24.10.2013 | отрицательный отзыв

О повышении зарплаты и речи нет.Хоть ты там 10 лет проработаешь тебе максимум 5000 за все время добавят и все.Нет конечно кто там жопу лижет руководителям, координатарам они хорошо себя чувствуют.Гапоненко это вообще отдельный разговор придумывает всегда какие то глупые конкурсы,которые не доводит до конца,тренинги и семинары пора на пенсию бабуля!всем кто там еще работает и думает увольняться БЕГИТЕ скорее!!!!!

23.11.2010 | отрицательный отзыв

Не ходите туда работать, Люди!!там нечего делать!все отрицательные комментарии, которые тут написаны-чистая правда.Правда про ЗП,что не выплачивают во время!Правда про премии!правда про опоздания!штраф 30 рублей минута!правда,что отношение у руководства к сотрудникам ужасное!!ВСЕ ЭТО ПРАВДА!и еще хочу добавить,что когда вы будете увольняться,вам не выплатят зп)если повезет, то может выплатят спустя 2-3 месяца))будут говорить различные отмазки:денег нет.приказ на тебя не вышел..ну всю эту чипуху)))) пожалейте свои нервы и не ходите туда работать!!!!сейчас работаю в нормальной стабильной компании и душа не нарадуется))!!!!

15.10.2013 | отрицательный отзыв

Задержка зп,к тому же она серая, при увольнении могут рассчитать по белой,если денег нет, приходится клянчить канцелярку- экономят на всем.И климат не самый позитивный.Есть 3 основные начальницы-на рабочем месте их не застать- чаще у входа в офис с сигаретой в зубах или стучат на своих подчиненных Тамбовой- они прекрасно живут интригами и мутят свои дела.Простой народ в этом празднике не участвует и часто подчищает косяки за своих руководителей.Недовольство высказывают все-кто-то шепотом в курилке, кто-то громко и быстро находит новую работу.Тех, кто не вынужден работать из-за каких-то обстоятельств и делает это с радостью до смешного мало.

12.11.2010 | отрицательный отзыв

На самом деле нормальных людей в сенаторе практически не осталось,хорошо могу сказать про вип отдел и несколькольких человек из других отделов. Придя на работу не забудьте посмотреть на время,когда пробиваете карту, иначе за минуту опоздания вы заплатите 30р (поэтому опоздав на 20 минут,проще вообще не выйти, иначе вам грозит,что в скором времени не вам будут платить, а вы будете должны сенатору),а вот если вы перерабатываете или выходите в свой выходной по своей инициативе,денег вам не заплатят(вы плохо работали),поэтому вам пришлось остаться или выйти ))) Очень осторожно разговаривайте на лестнице и в туалете, а то у всех стен сенатора есть уши, а в кабинках засланные лазутчики), а улыбчивые люди, которые убеждают вас что вы с ними "одной крови", сразу побегут стучать начальству и отделу персонала. Что такое зарплата вовремя-в сенаторе такого слова не знают(я имею в виду "вовремя"), может вам повезет и вам ее выдадут, но не раньше чем через месяцок -другой, когда высшее руководство отдохнет где нибудь на море и оплатит все свои затраты. Страховка....ну это вообще по большому блату, вы ее получите, если заслужите доверие и проработаете там не меньше двух лет,

08.11.2010 | отрицательный отзыв

Задержки зарплаты. За июнь вы получаете зарплату в сентябре и тд. Первые два месяца вы работаете бесплатно:))) Компания переживает финансовые трудности. Причём на себе руководство не экономит. То-есть оплатить свой мерседес генеральному директору важнее, чем заплатить во время деньги сотруднику. Компьютерный отдел это вообще кошмар. Его директор Евгений находится в состоянии перманентной истерики по любому поводу. Даже если вы придерживаетесь всех корпоративных правил Есть какие-то собственные программы для вроде как бы автоматизации работы. Но всё равно, каждый сотрудник работает как ему удобно с документацией. Программы постоянно висят. Учится приходится самостоятельно. Потому, что опять же, отдел работы с персоналом сам ни чего не знает о программах. А сотрудников компьютерного отела и так мало.

10.09.2010 | отрицательный отзыв

Почитав, что Вы все здесь накалякали, как-то расхотелось идти работать. Страшно стало за свою нервную систему, голодный желудок и не знаю чего ещё....

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
1.безнравственность руководства (з.п. должна выдаваться 15 числа текущего месяца, и 1 числа следующего, а не через 1,5 - 2.5 месяца): в обороте Тамбова держит ровно ту сумму денег, которую должна всем сотрудникам компании, арендаторам и поставщикам... но % от крутящейся суммы слишком высок, чтобы нормально вести бизнес и платить людям з.п. 2.ген.дир. (Тамбова) повышает исключительно "угодных" себе, т.е. тех, на чьем фоне себя чувствует комфортно, абсолютно не задумываясь о том, как некомпетентность "новоявленных руководителей" скажется на процессах и результатах бизнеса. 3. неадекватная система "повышения з.п.": сотрудникам, проработавшим более 2,3 и даже 4 года , - з.п. при особой просьбе повышают на 2-3 тысячи рублей. При этом на собеседовании с честными глазами рассказывают про возможность повышения з.п. через полгода, год. 4. нет заинтересованности в развитии и обучении своих сотрудников (обусловлено некомпетентностью руководства на всех уровнях, а также страха конкуренции), - нет минимального обучения, нет наставничества. 5. Принцип работы Сенатор Кампани "отжимать баранов"

01.03.2010 | отрицательный отзыв

Предпоследний отзыв порадовал, особенно про русских свиней и тамбовских волков. Таких мразей, как хозяев сенатора, надо давить было еще в зародыше. Работают в черную, обманывают и государство и сотрудников, самые наглые хамы, что встречались в жизни. Поскорей-бы уже налоговая вас раком поставила и вдула по самое дорогое что у вас есть.

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Уверенный» о работе в компании

Уверенный:
Безусловно, есть свои минусы. И здесь их, может быть, даже больше, чем в других компаний. Но, если ты понимаешь, ЗАЧЕМ ты здесь и ставишь себе цели по жизни, то ты возьмешь максимум полезного от этой работы. О минусах: - да, сейчас в компании серьезные финансовые проблемы. Это напрягает, расстраивает, раздражает. Но, радует, что мы не автомобильный бизнес, где вообще половину сократили! - да, отношение к персоналу как к ресурсу. От него ждут результата, порой требуют, а не просят. Может быть, был бы другой подход, почеловечнее что ли. Умели бы прислушываться и спрашивать наше мнение... - да, беда с командным духом. Какой там корпоратив, какой праздник, если каждый сам за себя и против других, против руководства. Почему так сложилось... Если РАБОТАЮЩИЕ люди пишут здесь не самые приятные заметки о компании. Народ, ау, почему Вы ещё здесь тогда???? А ведь многие с таким отношением здесь не год и не два. Я этого не понимаю... Давайте что-то менять! Так нельзя, я либо люблю свою работу, либо здесь не работаю. Я вот стараюсь всегда доносить и отстаивать свою точку

23.03.2013 | отрицательный отзыв

Мне довелось проработать в этой компании больше года. Более ужасной компании мне видеть не доводилось. При приёме на работу мне забыли сообщить о задержках в выплате заработной платы в два месяца, зато «честно» лгали про карьерный рост, обучение и про социальный пакет. И хотя коллеги мне об этом сообщили уже в первый день, мной, всё же, было принято ошибочное решение остаться и поработать в этой компании. О чём теперь очень сожалею… Не покупайтесь на обман сотрудников по подбору персонала, поищите ещё работу, а если уж Вам совсем деваться некуда, тогда готовьтесь к очень тяжелым условиям работы. Если Вы туда попадете, то будьте уверены – из Вас выжмут все соки на столько, что потом ещё придётся восстанавливаться долгое время. Что такое болеть – забудьте сразу. Учитывая, что зарплата черная – Вы получите копейки за этот месяц. Поэтому, если у Вас будет возможность и как мне позже посоветовали, берите отгулы в счет выхода на выходные (есть у них такая бумажка), чтобы поболеть. При увольнении не верьте в их обещания честно с Вами расплатиться – у них это не принято. Вас обдерут как липку – рассчитают по официальной

11.02.2010 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «натуля кобачкова» о работе в компании

натуля кобачкова:
И давно ли в Сенаторе все так хорошо???????? Прошло три месяца и ни одного отзыва…в принципе ожидаемо…. В компании полная ж…. зарплат не видно… у людей нет не только денег на транспорт, но и сил на написание отзыва…витамины нынче дороги((( может все деньги идут на вычищение информации??????да, очень на то похоже…

22.02.2013 | отрицательный отзыв

Задержка заработной платы, отношение руководства, расчет по увольнению выплачивают через полгода.

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отсутствие нормальных условий, нарушение всех трудовых норм - маленькие кабинеты, нужно очень постараться, чтобы протиснуться между столами. Казалось бы, ну сними ты офис не в центре на Таганке, а где-нибудь в менее престижном районе. Микроволновки нет, чайника нет, но об этом, по крайней мере, предупреждают. Зарплата - задержка на два месяца. Сейчас об этом предупреждают при устройстве на работу. НО. При увольнении тебе выплачивается только белая зарплата, а два месяца ты работал на компанию за просто так, даже не за спасибо! Наш отдел Тамбова заставляет упрашивать аэропорты, чтобы они открыли нам обслуживание (долги везде огромные). Мне после увольнения продолжают звонить люди, которым должен Сенатор, и рассказывать о множестве левых платёжных поручений, которые им направляются, и о гарантийных письмах - а это, по сути, является подделкой документов, преследуется по закону. Выходы в выходные и праздничные дни, а также задержки (часто до часу ночи), не оплачиваются дополнительно. На моём веку в Сенаторе лишь один раз была проверка УБЭП, ворвались люди с автоматами, нам всем сказали встать и уйти. Видно, договорились, раз по сей день у Тамбовой всё хорошо. И если уж руководителю отдела

02.11.2012 | отрицательный отзыв

Для соискателей. Предупреждаю. Есть такое подразделение Сенатор Кампани - Сенатор Солюшенз. Это одна и таже контора со всеми вытекающими задержками зарплаты и хамством руководства. И её директор Коновалов тоже не говорит правды об условиях.

20.09.2012 | отрицательный отзыв

Я работала,в отделе продаж!!! И там работала,самая лучшая начальница,теперь и она там не работает.... У нас в нашем отделе была хорошая атмосфера,благодаря ей! Мы работали,на сплетни и распри не было времени.но правда в том,что рыба гниет с головы!!!!! Не теряйте время,ребята,эта компания,вас ничему хорошему уже не научит!

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Татьяна Кузнецова» о работе в компании

Татьяна Кузнецова:
Сбежала не отработав и месяца. Сначала не поняла куда попала, была в шоке, когда сотрудники моего отдела оставались до 8-9 вечера (это такой был объем работ большой), а потом ещё распивали алкогольные напитки, потому что сил терпеть у них не было... При этом, опаздывать было нельзя, штраф за минуту опаздания - 30 рублей. Также было два начальства одно мое, второе тоже мое, но только в имплант офисе. Как только я пришла на работу все сотрудники меня начали отговаривать и стращать, в какое болото я пришла, что вырваться будет не реально, в общем делать там нечего, условия драконовские, з/п реально задержали, при рассчете выплатили все не сразу, растянули на 1,5 месяца. Сейчас работаю в хорошей компании, мне все нравится, поэтому, кто там чахнет советую менять рабтодателя и не ничего не бояться:)

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Калаев» о работе в компании

Калаев:
навел на сомнения о компании непрофессиональный кадровик, сначала подумал, что меня секретарь пришел собеседовать! После собеседования на первом этаже бизнес-центра задержался ненадолго - купить кофе, и удачно разговорился с девушкой (оказалось она работает в этой компании). Она работает больше 2 лет там и сказала, что не может уйти, т.к. воспитывает одна ребенка, боится не найти работу. Также она рассказала что за последний год состав всей компании сменился практически полностью!!! И то, что ВСЕ сотрудники ищут тайно другую работу.

06.07.2012 | отрицательный отзыв

условия работы - на кабинет площадью 8 кв. м. кабинет сидим 5 человек + куча шкафов, т.е. тяжело. В компании есть кулер, в котром 1 раз в 2 месяца появляется вода ( т.е. воду нужно носить с собой). С туалетной бумагой та же история. Разогреть еду в офисе нет возможности - нет микроволновки, нет чайника. Место в столовой комнате хватает на 2 человек ( а в офисе работает человек 100). Поэтому приходится есть прямо на рабочем месте. Про задержки зарплаты на 2 месяца предупреждали, они есть. отпуск нужно разбивать по 1 неделе, 2 недели не разрешается. Компания не платит аренду офиса несколько месяцев. Недавно оплачивался счет 5 млн руб. за покупку машины для руководства. Мы с другими сотрудниками думаем уволиться в течении ближайшего времени, но жалко нашего руководителя - у нас очень хорошие отношения. Хотя так сказать про руководителей других отделов нельзя (есть некоторые, кто занимается постоянным унижением сотрудников и самоутверждается за их счет.)

05.07.2012 | отрицательный отзыв

Менеджер по персоналу врет в глаза на собеседовании обо всем: только выйдя на работу, можно узнать о реалиях. Реальная задержка з.п. - 2 - 2,5 месяца, разбивается на части - от 2 до 5 (в зависимости от настроения директора). Если Вам кроме оклада общеют бонусы - сразу можете о них забыть, - "директор не утвердил". Руководитель отдела может оказаться наибольшим злом - свои "косяки" сливает на подчиненных перед лицом клиента или директора. Сотрудников, пришедших на работу на 2 часа раньше начала работы (чтобы все успеть выполнить) могут просто в приказном порядке оставить после работы (еще на 2-3 часа) для выполнения поставленной задачи, просто закрыть в кабинете! Менеджер по персоналу "стравливает" между собой сотрудников, если видит, что они дружат, и кто-то из них собирается уволиться. И, к слову, сама менеджер по персоналу крайне неумная пафосная девушка, считает всех дураками и говорит про других за спиной гадости. Объём работы наваливается без изменений в геометрическом порядке: в отделе было на момент моего прихода 7 человек, уволились 4 (практически одновременно). Мы втроем выполняли всю работу (2 месяца), потом двоем (месяц!).

08.06.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «**** ****» о работе в компании

**** ****:
На собеседовании действительно сообщают о задержках в зарплате, но не уточняют, что эти задержки выливаются в 1 - 1,5 месяца. Более того, руководтсво всячески старается увеличивать нагрузку сотрудников, даже когда они просто чуть-ли не ночуют за рабочим местом. Руководство просто старается не замечать этого и все время думает, что у сотрудников маленькие объемы и надо еще больше нагрузить их. Конечно же они не видят дикую усталость, измотанность и т.д. у сотрудников, которые по их мнению недорабатывают и это просто убивает, когда они абсолютно не ценят, что сотрудник просто прописывается на работе и не ходит даже на обед (что уже просто нормой там считается). Руководство постоянно предъявляет все больше и больше требований, которые могут доходить до абсурда. В общем, я не советую устраиваться в эту компанию хотя бы только из-за их руководства в лице Тамбовой, которая расценивает своих сотрудников, как рабов, она может спокойно опускать их перед клиентами и сотрудниками (даже когда нет как таковой вины сотрудника), и утрировать ситуацию как только фантазия позволит, даже не пытаясь выбирать выражения, что говорит только о пробелах в ее воспитании. Прежде чем вообще требовать что-то от своих сотрудников и

08.06.2012 | отрицательный отзыв

Уважаемые соискатели)!НИКОГДА не устраивайтель на работу в данную компанию!Сплошной обман!!Зарплату задерживают на месяц - полтора!Вешают лапшу на уши начинающим работникам о повышениях и премиях!Тамбова Наталья Владимировна ("так называемый директор")-аккуратненько складывает денежки себе в карман!Условия ужааасные!!Есть возможность сходить на обед 1-2 раза в неделю (в лучшем случае!!).Задержки на работе по 1,5-2 часа!!Относятся к сотрудникам как к скоту!!В коллективе улыбаются в лицо, а со спиной плетут интриги и наровят подставить.Одно гнильё работает в этой компании!!Не ведитесь, пожалуйста!

14.10.2009 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:
А может это система автоматически удаляет сообщения, когда количество отзывов превышает все мыслимые и немыслимые пределы??? Такое ощущение, что Ген. дир игрушку себе нашел (нашла :)) с выплеском своих садо-мазохистких наклонностей... Плюс каждодневная практика! Идите, идите! Ваши родные будут сгорать от нетерпения в ожидании услышать от вас новую историю о прошедшем рабочем дне... Плюс в любой компании вы будете в центре внимания, так как истории об ужастиках (а особенно из первых уст!) всегда были и будут интересны у простого люда. Плюс своим детям вместо слов: а вот в годы войны… Вы будете рассказывать: работал я как-то в Сенатор Кампани… Раньше люди на полях работали, урожай собирали… И сегодняшнее взрослое население удивляется, что же это за термин такой «негативная психологическая обстановка, прессинг». Вы тоже не знаете??? Вперед в Сенатор Кампании!!! Новый опыт – бесценен!