Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

коллеги, пишите уже "в лицах" кто из себя что представляет. Я человек новый, очень интересно с кем работаю Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника я я

я бы продолжила предыдущего оратора....предлагаю всем представиться по именам))))) Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

ну так поддержите свое предложение положительным примером - представьтесь)))) Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В компании есть вменяемые люди, но их очень немного, так как долго там могут пробыть либо "высший руководящий состав" который совершенно не имеет никого образования в сфере управления (персоналом в том числе), либо люди, которых тяжелые обстоятельства вынуждают оставаться на своем рабочем месте. отрицательная сторона компании: За каждое опоздание (начиная с 3 минут) Вам придется писать объяснительные. Если Вы уйдете с рабочего места на 5 минут раньше и не напишете для этого специальное заявление, которое должны будут подписать 3 человека, на следующий день Вам позвонят из отдела кадров и поинтересуются, с какой целью Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани отзыв сотрудника Алиса в стране чудес пупк

Уважаемые коллеги!. Хочу обратить ваше внимание на записи 26.10 в 21:34 и (он же как я думаю) 28.10. в 16:50. Можно на конкретном примере увидеть каких сотрудников набирает СК: человек пишет год приема на работу 2009, а увольнения 2006. Видимо человек все-таки хотел написать наоборот… Но вот ошибочка, зачем вообще указывать 2006 год??? И этот человек пишет, что он новенький. Неувязочка какая-то, как ни смотри… И это предложение писать «в лицах»… Че вообще придурок? Щаз… Все прям начали писать: Вася Иванов, работал тогда-то, в таком-то отделе, косяки в компании следующие: … На что вы рассчитываете уважаемый???! Очередной шпион! Если хотите Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

не правильно выразился. Вот ваши лица меня как раз не очень интересуют, даже совсем не интересуют. Присоединившись относительно недавно к компании, пока вижу довольно позитивную картину. Читаю отзывы и не понимаю, в чём подвох. Отсюда и интерес. кто есть кто (речь не про форум) Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника александр

подскажите, по какому адресу находится данная компания в настоящее время. Компиний с таким названием в Москве несколько!! Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Мелиса

Каким-то волшебным образом с сайта пропали все 40 с лишним негативных отзывов об этой с позволения сказать "компании"! Сдается мне, что если бы написанное тут раньше не соответствовало действительности никто и не потрудился бы удалять это "вранье"! Но, как это ни печально (а это пипец как печально) все, что было сказаго об этой шарашке до этого - грустная правда. И я, как человек гуманный, считаю своим гражданским долгом предупредить кого бы то ни было о всех тех "прелестях", которые ждут Вас в Сентаоре. При приеме на работу Вам скорее всего будут сулить кучу благ, огромную зарплату и бонусы, всевозможные корпоративно-увеселительные мероприятия и Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительное - только приобретение новых друзей (вменяемые люди там есть). Бедные они, жизненные обстоятельства не позволяют уйти из этой шараги! отрицательная сторона компании: Мда....Прямо-таки чудеса творятся. Полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Первый из них еще раз раскрыл всю правду-матку. Товарищи! Не ходите туда, если не хотите себе испортить всю нервную систему. Вам будут прививать чувство вины и постоянной вашей неправоты, а правоты работодателя. Я, работая уже в новой нормальной адекватной конторе, ловлю себя на мысли, что сенаторовская школа плотно засела в моей голове. Особенно вспоминаются эти бесконечные долбанные объяснительные и вызовы в переговорную!. Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Вася Пупкин

положительная сторона компании: Я еще жив! отрицательная сторона компании: А может это система автоматически удаляет сообщения, когда количество отзывов превышает все мыслимые и немыслимые пределы??? Такое ощущение, что Ген. дир игрушку себе нашел (нашла :)) с выплеском своих садо-мазохистких наклонностей... Плюс каждодневная практика! Идите, идите! Ваши родные будут сгорать от нетерпения в ожидании услышать от вас новую историю о прошедшем рабочем дне... Плюс в любой компании вы будете в центре внимания, так как истории об ужастиках (а особенно из первых уст!) всегда были и будут интересны у простого люда. Плюс своим детям вместо слов: а вот в годы Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания, в кризис продолжает работать с минимальным сокращением персонала. Отзывы которые вижу, вызывают улыбку, сколько агрессии и негатива)). Работаю и Буду работать. Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

Очередной халуй написал. Работай-работай, никто тебе не мешает. Минимальное сокращение штата... Да люди сами оттуда уходят, даже сокращать никого не надо! Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника я я

оооо! какой сюрприз!!! очень очень жаль, что такой бесценный архивчик был удален! интересно, сколько такая услуга стоит... Да не опустеет страничка на антиджобе пока еще существует Сенаторкомпани!!)) Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

на самом деле пострадал не только сенатор, удалили всю инфу с сайта, восстановить, к сожалению, удалось не все Подробнее>>

Сенатор Кампани отзыв сотрудника Аноним

Насчет того, что удалось не все восстановить - бредятина полная. Копии баз данных делаются 1 раз день минимум. Поэтому всегда можно сделать "откат" на любой практически день в случае "падения" сайта. Видимо пришлось сенаторам раскошелится на удаление негатива. Жаль только что и сайт Антиджоба себя очень жестко скомпрометировал таким образом. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сенатор Кампани»

Если бы я прочитала отзывы раньше, то никогда не перешагнула порог этой компании. Все что написано ниже, все чистая правда.
Их нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сенатор Кампани»

Все описанное ниже является правдой. Работала в Сенаторе несколько лет назад и до сих пор под впечатлением от этого работодателя). Зп выплачивали с опозданием, объемы работы вынуждали приезжать на раб. место за два часа до начала раб. дня и задерживаться до 21.00 систематично. За все опоздания при этом вычиталась сумма из зп и, конечно, же никто не оплачивал переработки. При увольнении по собственному желанию ( решила для себя, что здоровье дороже всего и надо развиваться с достойными работодателями) рук. отдела и высшее руководство хамили, а отдел кадров забрали трудовую книжку, выплатив черную часть зп. Примерно через неделю поступил звонок с просьбой приехать за остальной частью зп (выплатили все) и за трудовой книжкой. Рада до сих пор, что там больше не работаю. Всем успехов! ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сенатор Кампани»

Кидают сотрудников! Не в коем случае не связывайтесь!
Н Е Т ... Подробнее>>