ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Пишут бред полный про компанию некие обиженные недоумки которые и сделок то видимо не умели проводить если реально кинули кого то- напиши фамилию кого кинули когда кинули какие суммы чтобы все поверили если не пишут - нечего писать ахинею Прихвостни и подхалимы - это нечто - каким образом это моэет процветать ?? клиенты выдаються по звонкам звонит клиент МАше - Маше и дадут этого клиента. Подхалимствовать -кому зачем думайте что пишите Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Риелторский процент мне платился исправно,т.к я делал сделки на маленькие суммы,но при мне кинули несколько человек с большими суммами денег,процветают в этой компании прихвостни и подхалимы,если ты таковым себя считаешь,то работа в этой компании для тебя!!! Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Я не знаю, кто этот бред пишет, но от себя скажу: Никто там ни кого не кидал и сейчас не кидают(остались работать знакомые) Расчитывали до копейки, ни какого хамского отношения не было, если надо было отпроситься- всегда отпускала, если сам сотрудник начинал наглеть в чем то, то могла повысить голос, но быстро отходила, поэтому если у вас не получилось - не надо обобщать Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Виктория Стародубцева

мой предыдущий отзыв от - дата отзыва: 15.08.2009 17:03:20 Конфликт с руководителем отдела Ничипоренко Анжелой Александровной исчерпан, претензий к компании "Московская недвижимость" и бывшему руководству я не имею. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Виктория Стародубцева

Руководитель отдела коммерческой недвижимости Ничипоренко Анжела Александровна кидает своих сотрудников, неуважительно относится к людям, хамит. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Безимени Безимени

Мне и при мне всем платили. проценты нормальные. Многие уходили потом опять возвращались (после того как другом агенстве кинули их) Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Какойто Какойтович

положительная сторона компании: 1. Встречались очень даже неплохие люди, но, как правило, долго не задерживались. отрицательная сторона компании: Работа, как и везде в риелтерстве, зависит напрямую от тебя самого, зарплата - 0, только проценты. Я работал в отделе коммерческой недвижимости. Процентная ставка колебалась в радиусе от 30 до 45% от сделки, но об этом подробнее: - 30% - новичку, первые 2 сделки, либо 1 сделка на 40 000 руб. (если не ошибаюсь, я тогда уже уходил из компании); - 35% - после вышеперечисленного этапа, далее по-моему 9 сделок для перехода на 40%; - 40% - уже прожженый риелтор, Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Fyjybv

Евгений 18:08:2009 г. Я не знаю, кто этот бред пишет, но от себя скажу: Никто там ни кого не кидал и сейчас не кидают(остались работать знакомые) Расчитывали до копейки, ни какого хамского отношения не было, если надо было отпроситься- всегда отпускала, если сам сотрудник начинал наглеть в чем то, то могла повысить голос, но быстро отходила, поэтому если у вас не получилось - не надо обобщать странно, положительный отзыв.....подписан мужским именем, а идет монолог от женского))) Подробнее>>