16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Партизан Malegek» о работе в компании

Партизан Malegek:
Господа! я создал эту страничку:https://vk.com/club97165716 для того чтобы объединить нас всех кого обманул СГ Компаньон. Я знаю что нас очень много кто остался без страховых выплат и без транспорта. Вступаем в группу, собираемся все вместе в скором времени подготовлю проект документа для сбора подписей вылажу в открытый доступ потом отправим в администрацию Президента.

Самара, Гагарина, 86а

13.01.2022
Отзыв сотрудника Партизан о компании Авто 49

Руководство одни %удалено%, работы до %удалено%, а платят %удалено% да маленько, бегите с этой ебучей шараш конторы

Ижевск

02.09.2017 | положительный отзыв
автомойка на ул.Красных Партизан 269

На данной мойке отработал неделю. При устройстве обещают 35% от кассы, в итоге больше 1000 за сутки не платят. Поток авто такой что работаешь не приседая сутки, т.е. На ногах более 16 часов. По договоренности зарплата за твою работу при таком наплыве авто должна быть от 1500 и выше за смену. Но в итоге просто шлют на три буквы. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании На Красных Партизан

не найдены
Отличная компания! Хорошее качество домов, мне очень хочется быстрей заехать в этот комплекс! ... Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Вячеслав (Партизан)

Эти уроды еще не сдохли, не гниют в гробу? Вместе со своим предводителем, что замутил эту херню, Работал я там около года назад, Когда ушел оттуда, то был безумно рад, Сплошные дебилы,во главе Инна Шевчук, Но потом она свалила и скатертью дорога, Жду день с нетерпением,когда встретит она Бога! С такими гандонами столкнешься только тут, За копейку удавятся, причем за твою, Постоянно заставляют встать на их колею! Мотивируют матом и угрозой того, Что от парочки штрафов не застрахован никто! В общем рвите, гоните этих тварей обратно, Чтобы все их зло к ним вернулось стократно!!!! Вся эта шарашка синоним ***ни, Плюсов здесь "0",только парят мозги, И ставят на должности, если хохол, А русским Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника партизан

Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты!! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:"Адекватных"), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля!! То же происходит в Мегаполисе, идеи по поводу корпоративной литературе, атмосферы в представительствах и др. очень даже хороши, но всякие дебилы и придурки видят их по разному, Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Партизан

Не смешите меня.............................................................. Из недр просторной Саратовской земли, Доносятся стоны, как нас тут заебли, Бендеры и в наши живут времена, Хотят чтоб наступила война, В Саратов проникли расставили сети, На пряник зовут, пряча за спиной плети, Но мы не сдаемся во всю партизаним, Взрываем их сеть и сразу же валим, Сидим в обороне, хохлы рвутся в бой, Не знают ублюдки, что всех ждет конвой, И гильзы устанут плевать свинец в них, Оставя в истории сказочный миф, Их первая леди с луженую глодкой, Как слон, нет, эсминец, тяжелой походкой, Хоронит надежды, мечты персонала, На месте работы Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Офис красных партизан 32

Парни, женщины, мужчины не ведиьесь. Сегодня там был. 3 дня обучения, и я в первый месяц стажировки буду зарабатывать 32 тысячи рублей, а потом 47, а если постараюсь то заработаю 80 тысяч. Я сам был в шоке какой специалист. И это при том что у меня нет навыков в данной работе не каких. Также сказали на первое занятие принести 2 фото Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Тсж по кр. Партизан, 66 - Интересно, а где же они? Деньги наши?

Весной, когда тает снег, машины во дворе не могут проехать, творится невообразимое... Причем возле других 3-х домов, из которых состоит наш двор, дороги почищены. В прошлом году там было чисто, и в этом году уже чистили. Зато председатель ТСЖ нашего дома говорит, что нужно нанимать спецтехнику, а вот денег нет... Интересно, а где же они? Деньги наши? Да и очень много Подробнее>>

03.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ТНТ Экспресс

Как и везде есть любимчики и люди которые ,,якобы касячат,,могут немного посрываться на рядовых сотрудниках, им хорошо бы прислушиваться научиться прислушиваться к сотрудникам а не гнуть свою глупую управленчискую политику из-за этого только уходят хорошие люди а так хорошая контора =)
Отличная компания как старт на хороший заработок,полностью белая зарплата,страховка