29.03.2019
магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости

Данный магазин работает по франшизе.находится в ТЦ Магазины радости г. Хабаровска. Обещают 25-30 тыс. руб., процент от продаж и фирменную одежду из 3-4 предметов. По факту в самом лучшем случае вы получите 22 тыс. при супер переработке. с обязательным мытьем полов и магазина (уборщицы нет), удерж. из зарплаты за пропавшие вещи (камер в магазине тоже нет), штрафами за все: ответ

Россия,  Хабаровск

29.08.2018 | положительный отзыв
Долина Радости

Работала в Долине Радости довольно долго. Начала замечать, что мои подсчёты не сходятся с выдаваемой зарплатой. Гусев Борис Дмитриевич самые прибыльные заказы не вносит в журнал учёта, тем самым урезает продавцам и без того мизерную зарплату. За 14-ти часовой рабочий день он платит 500+5%от выручки и этого объёма он полностью не выдаёт. Очень хитрый и алчный человек. Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Радости нет предела

Ура))) Ура))) Ура))) Радости нет предела. И у меня получилось сдать на права))). Хочу выразить огромную благодарность вашей школе и прфессионалам которые там работают. Благодарю Ольгу Викторовну - прекрасная женщина, которая дала нам базу и основу основ - это теорию! Спасибо за доступное и подробное объяснение теории. Владимира Венедиктовича, за обучение на автодроме, за четкое объяснение всех ошибок, за полезные советы и за моральную поддержку во время экзамена. Но самый огромный вклад в мое обучение вложила мой инструктор по городу - КАСАТКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА. Большое, Мега, Огромнейшее СПАСИБО! Очень

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Молодёжная улица, 64

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"»

Отрицательных сторон не было.
Хочу опровергнуть данную кляузу. Я отработала у Владимира 2 года. За это время, работодатель меня ни разу не обидел. Выплаты зп происходили во время и честно, инвентаризация тоже проходила с моим присутствием, (а не выдуманными из потолка недостачами). Если Вы находились в грязном магазине, то это сугубо Ваша вина, т.к. продавец сам обязан держать своё рабочее место в ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"»

Не советую работать у Смирнова Владимира в магазине "Радости", если вы цените себя и свое время. Об официальном оформлении и речи не идет, вообще никакого договора составлено не будет (хотя обещает), оклад мизерный, из которого данный работодатель будет высчитывать деньги за чужие косяки, и недостачу при инвентаризации (которая проводилась НЕ при вас!!!) не желая разбираться в ситуации, при том, что вы все время находитесь под наблюдением камеры, к которой он имеет доступ 24/7. Судя по всему, использует он ее только для того, чтобы контролировать ваш обеденный перерыв и сколько раз вы вышли в туалет. Владимир невероятно мелочный и занудный, выказывает абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам, при том себе требует чуть ли не ноги целовать, ничего из себя особо не представляя, мнит себя супер-успешным и важным человеком, постоянно пытается вас принизить, поучать и отчитывать, при абсолютном отсутствии условий для ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
пивные радости

Компания которая не выполняет свои обязательства, не выплачивает з/п , попросту кидает тебя на деньги. не верьте их обещаниям и не работайте у них. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Пивные радости" (мясные снеки)

Устроилась в компанию 12 марта 2015г мобильным мерчендайзером с функциями торгового представителя. Обещали зп 40 т.р и компенсация ГСМ, трудовой договор на время испытательного срока (3м), далее по ТК. Выйдя на работу, договор со мной не заключили, объясняя это тем, что идет переход компании из ЗАО в ООО, как только документы будут готовы, все будет хорошо, а вы работайте. Отработала 14 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Министерство Радости

На территории Измайловского Кремля собран весь спектр услуг для проведения свадьбы:   - Дворец бракосочетания № 5, - Действующий православный Храм, - Свадебное агентство «Министерство Радости», - Салон свадебного платья, - Банкетные залы для свадебных торжеств от 10 до 400 человек, площадка на водной глади Серебряно-Виноградного пруда для организации свадебных фейерверков, - Дерево Счастья, на которое можно повесить замок с именами молодоженов и датой свадьбы; - Мастерские, где Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дамские радости" - Недобросовестные работодатели

На протяжении нескольких лет моя сестра работала в компании "Дамские радости" ИП Светланов А.В., которая является официальным представителем бренда "Милавица" в Воронеже. Условия работы достаточно жесткие, помимо основных обязанностей, сотрудников в добровольно-принудительном порядке заставляют выходить во внерабочее время, например, для проведения учета, для участия в промоакциях и прочее, естественно, не оплачивая это время. Малейшее проявление недовольства пресекается на корню заявлениями Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>